Самые влиятельные архитекторы предложили Козицыну «золотой» квартал в центре, чтобы спасти телебашню
a
anomalia
11:49, 14.03.2018
достраивать которое нет никакой целесообразности
ну откуда вы это взяли? снос дороже сейчас выходит
i
ivansusanin48
11:59, 14.03.2018
снос лишь оплата взрыва и страховка
н
Никита Пустосвятов
12:04, 14.03.2018
с городского скайлайна
Простите, кого?
m
Mike_agt
12:07, 14.03.2018
Цитата:
От пользователя: Кроманьонец
Козицын все равно не прислушается к мнению влиятельных архитекторов и сделает все по-своему, т.е. снесет башню и построит арену
Не понимаю, какой смысл ему упираться? Снос башни принесет ему только проблемы, этого ему никто не простит.
От пользователя: Кроманьонец
Козицын все равно не прислушается к мнению влиятельных архитекторов и сделает все по-своему, т.е. снесет башню и построит арену
Не понимаю, какой смысл ему упираться? Снос башни принесет ему только проблемы, этого ему никто не простит.
Я точно не прощу:
- за команду УГМК болеть перестану;
- на ледовую арену (если она и появиться) ни ногой, даже если сборная РФ играть будет, или Depech Mode;
- страховую компанию поменяю - обнаружил недавно что у всей семьи полисы ОМС от УГМК-МЕДЕЦИНЫ, так что ,как минимум 5 он точно потеряет.
козоботы, так ему и передайте!
P.S. Это не ПРИЗЫВ БОЙКОТИРОВАТЬ УГМК ;-). Просто вычеркну эту аббревиатуру из своего лексикона.
l
Lamprolog
12:11, 14.03.2018
"Предложение" - игнорируем.
н
Никита Пустосвятов
12:13, 14.03.2018
Башню оставить безо всяких отступных Козьему Цыну1
"Уралкабель", исторические кварталы и лесопарки - сохранить!
"Уралкабель", исторические кварталы и лесопарки - сохранить!
о
Оркестр с Ваганьковского
12:14, 14.03.2018
Самые влиятельные архитекторы
А по-моему, просто дебилы. Должны же быть у них какие-то маломальские профессиональные знания? Никакой жилой застройки в такой близости от башни быть не может и ни в одном городе нет. Причины элементарные:
1. Если башню достроят, значит на неё разместят радиоэлектронные средства для вещания в эфир (иначе зачем достраивать?). В этом случае появится ограничение санитарно-защитной зоны.
2. С башни (не важно, достроенной или недостроенной) зимой тупо падают огромные куски льда. Это по законам природы. Там на высоте 300 мтеров и влажность другая, и ветер. Лёд зимой нарастает и отваливается. Все телебашни огорожены в радиусе 100-200 метров по этой причине.
12:15, 14.03.2018
Предлагаю защитникам башни налогов добавить из которых содержание этого объекта в безаварийном состоянии осуществляться
встречное предложение - направить на содержание башни те налоги, которые будут платиться за содержание 13 миллиардного унитаза, построенного на месте центрального стадиона. унитаз снести, воссоздать центральный стадион в историческом виде, в котором было оптимальное количество мест для любителей попялить на ногомяч. умельцев потратить 13 лярдов хз на что - посадить.
е
Екатеринбуржский сычь
12:16, 14.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2018 22:27]
т
Тот самый Жорж Милославский
12:20, 14.03.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Самые влиятельные архитекторы
А по-моему, просто дебилы. Должны же быть у них какие-то маломальские профессиональные знания?
От пользователя: news@e1.ru
Самые влиятельные архитекторы
А по-моему, просто дебилы. Должны же быть у них какие-то маломальские профессиональные знания?
Да тут от самого слова «влиятельные» уже смеяться хочется. На кого интересно у нас архитекторы вообще могут повлиять?!
н
Никита Пустосвятов
12:23, 14.03.2018
умельцев потратить 13 лярдов хз на что - посадить
С полной конфискацией имущества.
c
cirrus
12:54, 14.03.2018
Пока город и область будет заполонён гнилой номенклатурой
и прочими назначенцами разросшимися подобно навозной куче,
монстры сомнительного прошлого УГМК и РМК на окупированных
ими исторических кварталах будут выяснять у кого длинее и толще.
и прочими назначенцами разросшимися подобно навозной куче,
монстры сомнительного прошлого УГМК и РМК на окупированных
ими исторических кварталах будут выяснять у кого длинее и толще.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:04, 14.03.2018
блин, а просто парк уже не катит?
для горожан было бы здорово, но вот веть не задача не продаж,
m
MrChrist
13:04, 14.03.2018
Что будет дальше:
1. Башню сносят
2. Козицин: "Ну ладно, уговорили, ледовой арене здесь не место"
3. На месте башни строят жилой квартал
1. Башню сносят
2. Козицин: "Ну ладно, уговорили, ледовой арене здесь не место"
3. На месте башни строят жилой квартал
13:13, 14.03.2018
Что будет дальше:
1. Башню сносят
2. Козицин: "Ну ладно, уговорили, ледовой арене здесь не место"
3. На месте башни строят жилой квартал
1. Башню сносят
2. Козицин: "Ну ладно, уговорили, ледовой арене здесь не место"
3. На месте башни строят жилой квартал
Лучше городскую свалку там организовать
13:17, 14.03.2018
Кому интересно,гуглите Генекс Белград.Там как раз вариант использования башни по небоскреб.А вообще неплохо бы поднять вопрос о национализации Комбината Уралэлектромедь,ибо вся прибыль должна идти в казну,а не на дурные хотелки этого пышманоида.
n
norma2805@e1.ru
13:20, 14.03.2018
Жесть. Сегодня-то от "Уралкабеля" по Мельникова не выехать, а, если будет жилой квартал, то здравствуй, геморрой!
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:23, 14.03.2018
Это не ПРИЗЫВ БОЙКОТИРОВАТЬ УГМК . Просто вычеркну эту аббревиатуру из своего лексикона.
на билетах в музкомедию увидела те же четыре буквы. везде пролезли.
i
ildar2
13:42, 14.03.2018
Народная пословица: Рыба гниёт с головы. Думайте головой за кого будете голосовать на этих президентских выборах.
б
Ботаников
15:25, 14.03.2018
БОЙКОТИРОВАТЬ УГМК . Просто вычеркну эту аббревиатуру из своего лексикона.
УГМК приравнять к игил
o
Oslo Liberator
15:39, 14.03.2018
Зря предложили.
Здесь другие методы действенны.
Здесь другие методы действенны.
n
Netman
15:42, 14.03.2018
Так скоро всему городу прийдет пышмец !
o
orlik
16:04, 14.03.2018
Предлагаю защитникам башни налогов добавить из которых содержание этого объекта в безаварийном состоянии осуществляться будет.Когда дело кошелька коснется,сразу разворот в 180 градусов будет.Тогда и кипиш этот кончится.
Предлагаю публично расследовать, с какой целью башню выкупили у федерального собственника вместо того, чтобы требовать от него приведения башни и территории в порядок.
По итогам расследования на башне временно может возникнуть видимая всему городу рея
s
Serzh1
16:26, 14.03.2018
Предлагаю публично расследовать, с какой целью башню выкупили у федерального собственника вместо того, чтобы требовать от него приведения башни и территории в порядок.
Расследовать надо, однозначно! Это же растрата бюджетных средств!
Надо заставить областную власть выйти из организации
m
meisson
16:27, 14.03.2018
Наконец, по телебашне появились путные мысли. И отличная будет после этого телебашня. А главное, кто собирается её сносить, тоже туда пойдут...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.