Самые влиятельные архитекторы предложили Козицыну «золотой» квартал в центре, чтобы спасти телебашню
n
news@e1.ru
09:00, 14.03.2018
h
HeatExtend
09:05, 14.03.2018
да толку то, она щас уже на грани упасть сама
в
Вредный Енот
09:07, 14.03.2018
..ага ..а потом этот дрын от старости ..на эти золотые кибитки и рухнет.. ..и будет там все золотой кердык ..так что снести ...
u
77*7
09:08, 14.03.2018
Посмотрим что дороже Козицыну : свои амбиции или горожане. Не долго ждать осталось и все станет ясно.
09:08, 14.03.2018
Ничего не выйдет, только снос. Ходют слухи шта вокруг арены будут выстроены четыре гигантских храма с куполами выше теперешней трубы....
09:09, 14.03.2018
Посмотрим что дороже Козицыну : свои амбиции или горожане.
Горожане ваще не при делах тут... Кто они ему, екатеринбуржцы ??? Он же ис Пышмы
09:10, 14.03.2018
А тем временем до сноса башенки осталось две недели. Отсчет пошел.
и
Игорь Do
09:10, 14.03.2018
блин, а просто парк уже не катит?
л
Ли Сицын
09:11, 14.03.2018
А не опоздали ли влиятельные архитекторы со своим проектом?
09:12, 14.03.2018
На месте козицина я согласился бы на уралкабель, но йенг все-равно снес
a
alekmiller
09:13, 14.03.2018
Взрослые люди, а пишут бред.
Их у цирка транспортная доступность не устраивает, а на ВИЗЕ на горке так прямо офигеть сколько транспорта.
Главные архитекторы, просто главнюки
Их у цирка транспортная доступность не устраивает, а на ВИЗЕ на горке так прямо офигеть сколько транспорта.
Главные архитекторы, просто главнюки
m
max_har
09:13, 14.03.2018
исчезнуть с городского скайлайна
какой образный и емкий язык у писаки, Лев Толстой нервно курит в сторонке
м
Местный с Урала
09:13, 14.03.2018
Поселите Козицына в Кресты. Делов то.
п
предпоследний бойскаут
09:14, 14.03.2018
Ходют слухи шта вокруг арены будут выстроены четыре гигантских храма с куполами выше теперешней трубы....
с куполами или с минаретами?
п
предпоследний бойскаут
09:15, 14.03.2018
А тем временем до сноса башенки осталось две недели. Отсчет пошел.
где часы обратные установили?
б
ББПЕ
09:17, 14.03.2018
Поселите Козицына в Кресты.
Лучше на Колыму. Трасса Якутск - Магадан. Ледовая, ога
т
Таджикский театрал
09:17, 14.03.2018
Предлагаю защитникам башни налогов добавить из которых содержание этого объекта в безаварийном состоянии осуществляться будет.Когда дело кошелька коснется,сразу разворот в 180 градусов будет.Тогда и кипиш этот кончится.
s
Strekoza13
09:18, 14.03.2018
А не опоздали ли влиятельные архитекторы со своим проектом?
Подобные проекты озвучивались давно. Но их принципиально игнорили. Сообщество архитекторов не первый месяц ведут борьбу за сохранение башни.
в
Водолаз с ножом ===//====>
09:18, 14.03.2018
Посмотрим что дороже Козицыну : свои амбиции или горожане. Не долго ждать осталось и все станет ясно.
А сейчас это непонятно что ли?
w
wesnushka
09:20, 14.03.2018
Доводы вполне разумные
s
+Spy
09:20, 14.03.2018
Предлагаю защитникам башни налогов добавить из которых содержание этого объекта в безаварийном состоянии осуществляться будет.Когда дело кошелька коснется,сразу разворот в 180 градусов будет.Тогда и кипиш этот кончится.
сколько там тратиццо то? Копейки по сравнению с содержанием малополезного чиновнечьего аппарата, про полпредство вообще молчу- там одна зп Лохманского больше,чем содержание всей башни
c
Cлaвa™
09:23, 14.03.2018
Вокруг башни предложили построить невысокие жилые кварталы,
https://static.ngs.ru/news/99/preview/d241cc7d9587...
Проект по освоению территории вокруг нее
https://static.ngs.ru/news/99/preview/d241cc7d9587...
Проект по освоению территории вокруг нее
какие жилые кварталы вокруг башни ? с башни рухнули совсем
d
dealerauto
09:24, 14.03.2018
Доводы разумные, Башню лучше сохранить, вон немцы же не стали свою башню в Берлине ломать и в Вильнюсе такая же стоит и деньги приносит в казну !
09:27, 14.03.2018
Спасем Башню!!!
Это самый уникальный объект на Урале!
Это самый уникальный объект на Урале!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.