Самые влиятельные архитекторы предложили Козицыну «золотой» квартал в центре, чтобы спасти телебашню
09:29, 14.03.2018
никакой ледовой арены там не будет! нет там места для 15000 зрителей.
готов спорить с кем угодно.
максимум - воткнет каток на крыше очередного ТЦ на этом месте, дескать вот выполнил что обещал.
СПАСЕМ БАШНЮ!!!!
готов спорить с кем угодно.
максимум - воткнет каток на крыше очередного ТЦ на этом месте, дескать вот выполнил что обещал.
СПАСЕМ БАШНЮ!!!!
м
Местный с Урала
09:31, 14.03.2018
Спасем Башню!!!
Это самый уникальный объект на Урале!
Это самый уникальный объект на Урале!
И достроим.
к
Кгрфлых-урзала
09:31, 14.03.2018
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/2c0c447f..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
Из фильма "РЭД", явно не в Екатеринбурге, стоит - и никому не мешает......
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2018 09:32]
Из фильма "РЭД", явно не в Екатеринбурге, стоит - и никому не мешает......
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2018 09:32]
09:33, 14.03.2018
а на ВИЗЕ на горке так прямо офигеть сколько транспорта.
в паре переулков транспортный узел с пересадками понастроили в одной стороне и под горкой, через переулок, старая ветка трамваев+трамвайное кольцо в шаговой доступности, ко всему прочему новая ветра трамваев по татищева и ОТ по Токарей, а в далеееееекой перспективе-ветка метро из области фантастики
r
roBoryH
09:35, 14.03.2018
Не трожте башню пушистег
г
Группа здоровья
09:35, 14.03.2018
Доводы вполне разумные
Только предлагают за два дня до смерти
s
Serzh1
09:36, 14.03.2018
Доводы разумные, Башню лучше сохранить
Вопрос только в том, есть ли разумные люди в руководстве УГМК, их необдуманные действия в последнее время заставляют сомневаться в этом.
х
Хороший Ник
09:37, 14.03.2018
почему оллегаркху что то предлагают а жителям города просящим - нет, или мы меньше платим в казну(города!)?
не, я правда не знаю, дайте справку....
не, я правда не знаю, дайте справку....
09:38, 14.03.2018
с куполами или с минаретами?
дак храмЪ, мечеть, сеногога и пагода... Там и купола и менореты....
v
Vральский полZтолог
09:39, 14.03.2018
После прочтения статьи понимаешь, в каком диком властном звездеце мы живём.
Городом по сути управляет православнутый вороватый нувориш, отмывающий бабло измайловской ОПГ.
Ни городской власти во главе с синагогой, ни областной -- во "главе" тюменской деревенщины -- никто не может, а точнее не хочет, ибо все на подсосе Уныло-Гнилой-М-Компании.
И плевать этот шнырь хотел и на проблемы 1,5 миллионов горожан, и, конкретно, на людей, живущих и работающих в центре, в который сегодня ни один психически здоровый человек без крайней надобности не поедет на машине, ибо пробки там практически круглосуточно.
А со строительством этой лубяной арены представим, какой там ад и трэш будет твориться.
И всё только потому, что один гастарбайтер-губошлёп по каким-то мошенническим схемам передал нуворишу гигантский кусок государственной земли с башней, в строитльство которой вложены сотни миллионов трудочасов и советских ещё рублей.
А теперь вспомним, какими красивыми высотными доминантами являются столб в Вашингтоне, Эйфель в Париже, ТВ-башня на Александр-платц в Берлине и т.д. и т.п.
Но мы же живём в диком, феодальном городишке, где правят не власть государева (до него не близко), а вороватые демидовы местного пошиба.
Городом по сути управляет православнутый вороватый нувориш, отмывающий бабло измайловской ОПГ.
Ни городской власти во главе с синагогой, ни областной -- во "главе" тюменской деревенщины -- никто не может, а точнее не хочет, ибо все на подсосе Уныло-Гнилой-М-Компании.
И плевать этот шнырь хотел и на проблемы 1,5 миллионов горожан, и, конкретно, на людей, живущих и работающих в центре, в который сегодня ни один психически здоровый человек без крайней надобности не поедет на машине, ибо пробки там практически круглосуточно.
А со строительством этой лубяной арены представим, какой там ад и трэш будет твориться.
И всё только потому, что один гастарбайтер-губошлёп по каким-то мошенническим схемам передал нуворишу гигантский кусок государственной земли с башней, в строитльство которой вложены сотни миллионов трудочасов и советских ещё рублей.
А теперь вспомним, какими красивыми высотными доминантами являются столб в Вашингтоне, Эйфель в Париже, ТВ-башня на Александр-платц в Берлине и т.д. и т.п.
Но мы же живём в диком, феодальном городишке, где правят не власть государева (до него не близко), а вороватые демидовы местного пошиба.
s
Serzh1
09:39, 14.03.2018
Только предлагают за два дня до смерти
Давно предлагают, только УГМК почему то слушать не хотят. Разные варианты уже предлагались.
s
Sunshine2017
09:41, 14.03.2018
[quote]Вильнюсе такая же стоит и деньги приносит в казну ![/quot
эту башню построили , довели до ума на советские деньги , кто достраивать будет нашу? кто содержать? крикуны?
уберите это чудовище, вот уже пофиг на нее , истерию развели...
дк на химммаше спасти не могут и не хотят!!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2018 09:43]
эту башню построили , довели до ума на советские деньги , кто достраивать будет нашу? кто содержать? крикуны?
уберите это чудовище, вот уже пофиг на нее , истерию развели...
дк на химммаше спасти не могут и не хотят!!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2018 09:43]
d
distraction
09:41, 14.03.2018
ЗАЧЕМ вокруг башни жилой квартал? Почему интересы города опять на последнем месте? Если башня - достопримечательность города (в котором их больше и нет), пусть вокруг будет парк, возможно тематический какой-то, чтобы тем же туристам было зачем туда ехать, а не между железных заборов пробираться к
смотровой площадке, отстояв перед этим пробку.
s
SSWWLL
09:45, 14.03.2018
Самые влиятельные архитекторы предложили Козицыну «золотой» квартал в центре, чтобы спасти телебашню
Чтобы спасти наш город от Козицина, нужно отправить его строить «золотые кварталы» в Воркуту, Ивдель или Магадан. Там как раз не хватает «золотых кварталов».
д
Доктор_Ник
09:47, 14.03.2018
Что обсуждать, если архитекторы даже название улицы Токарей без ошибки на эскизе написать не могут(((
п
Пан Щик
09:47, 14.03.2018
Нужность этой башни для города была видна по митингу в ее защиту Сколько там от 1 500 000 жителей пришло?
Снесите ее уже!
Снесите ее уже!
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:49, 14.03.2018
почему оллегаркху что то предлагают а жителям города просящим - нет
нам тоже регулярно предлагают. просто мы туда не идём
u
159196
09:50, 14.03.2018
.............."Пусть построит Золотой квартал" - не напоминает капризного ребенка!? Около Цирка и сейчас коллапс и на Татищева некуда толкать арену! Дороги итак не справляются! Дом на дому! Стройте за городом с огромной парковкой!
s
std96rus
09:52, 14.03.2018
рискну предположить что некто, в последнее время, стал очень религиозен и считает башню аналогом вавилонской... со всеми вытекающими.
k
Konfetk@ Я
09:54, 14.03.2018
Башня это символ города, сколько себя помню, воспоминания из детства цирк и башня, и что башни сейчас не будет, потом цирк куда нить за город перенесут, лишь бы потешить свое самолюбие....
арену они для ХК строят, хоккеисты, вы же мужики, вразумите батьку то, что не стоит это делать на месте башни то
арену они для ХК строят, хоккеисты, вы же мужики, вразумите батьку то, что не стоит это делать на месте башни то
r
repka75
09:54, 14.03.2018
запарили с этой башней, нафига она нужна, толку от нее ноль, а строить арену где урал кабель сомнительная идея, там на подъездах к ней в выходные то пробки, а что будет когда туда на матч приезжать будут
s
Serzh1
09:55, 14.03.2018
Нужность этой башни для города была видна по митингу в ее защиту
Даже градостроительный совет выступает в защиту башни! Это о многом говорит, но не вам видимо!
#башню достроить
с
Соломон Моисеевич
09:55, 14.03.2018
Поселите Козицына в Кресты. Делов то.
Вот это самое дельное предложение!
Совсем зарвался барин от безнаказанности.
Путину вредит перед выборами.
А, УГМК в доход государства
a
anomalia
09:57, 14.03.2018
козицын, достраивай башню! или гоу хом
e
evgk
09:57, 14.03.2018
уродство это надо сносить в любом случае., только строить не ледовую арену, а паркинг большой, в центре и так негде машину поставить....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.