Жаркие танцы холодной весны: выбираем самое крутое поздравление с 8 Марта в Екатеринбурге
09:37, 12.03.2018
Не бреши тут нас только седня из обезьянника выпустили
ну правильно потом тебя же и здал в обезьяннек считай у тя идеальный день был благодари мну и лебези
d
DELIMP
09:38, 12.03.2018
нас только седня из обезьянника выпустили
так иди мытцо от тебя котиками пахнет
в
ВоровкаЗаконная
09:40, 12.03.2018
ну правильно потом тебя же и здал в обезьяннек
Хде невеста твоя чет не видать
п
подомной стонут
09:43, 12.03.2018
Чо за порево?
09:44, 12.03.2018
Хде невеста твоя чет не видать
экономика сама себя с колен не поднимет очевидно же ... а может и котики сожрали
s
She (ипотечница)
10:06, 12.03.2018
Посмотрев видео, как то стало неловко даже...
ну за смелость конечно плюс, ну блин......
ну за смелость конечно плюс, ну блин......
a
ALANSA
16:18, 12.03.2018
"горцы" то походу накручивают голоса.... Ваще ничего сверхъестественного, ни разу не классно.
s
SE Fan
17:45, 12.03.2018
Айси, Гранд-Строй и Эридан крутят голоса... Ниразу не классно
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 17:46]
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 17:46]
b
Bilbo1922
18:15, 12.03.2018
Ну тут скорее Гранд-Строй на Мельдонии сидит, с простой не более чем ВЕСЕЛОЙ фоткой биться за тройку... хм. Там люди видео сделали, и не одно видео, кто бы стал голосовать за ТАКУЮ фотку кроме офиса Гранд-Строя и братского им ТЭНа?
n
news@e1.ru
23:08, 12.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.