Жаркие танцы холодной весны: выбираем самое крутое поздравление с 8 Марта в Екатеринбурге
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:55, 12.03.2018
решать вам.
мну бы получил
в
Вредный Енот
08:56, 12.03.2018
..вот через 9 месяцев итог и надо подводить... кто там баб лучше поздравил
м
Местный с Урала
08:57, 12.03.2018
Отдайте в храм. Им нужнее.
д
Директор Каспийского моря
09:10, 12.03.2018
Список бездельников готов! Кандидаты на сокращение для грядущей очередной оптимизации трудовой деятельности. Подскажу своим коллегам-директорам.
м
Местный с Урала
09:17, 12.03.2018
В грандстрое какие то гламурные чувачки робят
Твои хот-опы чоли?
t
#toxicity
09:19, 12.03.2018
танцующий медведь-баянище, на половине свадеб в прошлом году выступал.
м
Местный с Урала
09:20, 12.03.2018
Организуйте конкурс на нового журналиста с образованием
Нафег им журналист. Пущай кузнеца в штат примут.
х
Хороший Ник
09:23, 12.03.2018
В грандстрое какие то гламурные чувачки робят
обычные, заменяем слово ругательное на градстрой и получаем:
-А кто вам дом строил ?
да пградстроевцы какие то
-в смысле?
залили фундамент, пришли каменщики стены класть и спрашивают а что за градстроевцы вам фундамент заливали?
после них пришли штукатуры и первым делом спросили а что за градстроевцы стены ложили?
потом пришли обойщики спросили а что за градстроевцы штукатурили?
И так во всем. Вот и получается что дом строили одни градстроевцы
о
Оркестр с Ваганьковского
09:23, 12.03.2018
Почему нет графы "против всех"?!
d
DELIMP
09:24, 12.03.2018
Трешачок однако
в
ВоровкаЗаконная
09:26, 12.03.2018
Эх как мну с Соломой то поплясала
м
Местный с Урала
09:27, 12.03.2018
Почему нет графы "против всех"?!
Да, не голосуй как мну, делов то.
Модер цифирки подкрутит, ежли надобно будет.
d
DELIMP
09:28, 12.03.2018
Эх как мну с Соломой то поплясала
Тверк тонцевали ?
в
ВоровкаЗаконная
09:28, 12.03.2018
А почему нет новостей про драку в сельском клубе
в
ВоровкаЗаконная
09:29, 12.03.2018
Тверк тонцевали ?
Оттанцевали только седня выпустили
м
Местный с Урала
09:32, 12.03.2018
А почему нет новостей про драку в сельском клубе
В сельском клубе все спокойно. Нету клуба. Исклубился.
в
ВоровкаЗаконная
09:33, 12.03.2018
одна из них была воровка
Не бреши тут нас только седня из обезьянника выпустили
в
ВоровкаЗаконная
09:36, 12.03.2018
Нету клуба.
Клуб был пока мы его не посетили
g
Gector
09:36, 12.03.2018
Мишка как всегда под бутиратом.. Остальные офисные бездельники. Отправить на завод!!
09:37, 12.03.2018
я не понял что в вилл66 делают.
очень странно что все рисуют одну и ту же картину.
очень странно что все рисуют одну и ту же картину.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.