В Екатеринбурге автоинспекторы подарили женщинам-водителям полтысячи тюльпанов
n
news@e1.ru
16:08, 08.03.2018
m
Mick Tayler
16:17, 08.03.2018
Сегодня, 8 Марта, женщин-водителей поздравляет и начальник Госавтоинспекции Екатеринбурга Вадим Буйдалин. Он вручает цветы на перекрёстке улиц Репина и Татищева.
А мужчинам-водителям там же строчит и вручает протоколы о нарушении ПДД.[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 16:18]
a
anomalia
16:18, 08.03.2018
и чо даже без угроз, масок, летсом на капот и прочих плюшек?
тогда ни пабедили. жду чем порадуют мчсовцы
тогда ни пабедили. жду чем порадуют мчсовцы
г
ГарриПотник
16:20, 08.03.2018
Надо пьяных лучше ловить
л
Ли Сицын
16:22, 08.03.2018
Миссис Коломбо сегодня утром остановили у Сысертского поста ГИБДД и весьма тщательно обнюхали.
Не подарили ни цветочка, кстати.
Спасибо за поздравление, гг. офицеры!
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 16:24]
Не подарили ни цветочка, кстати.
Спасибо за поздравление, гг. офицеры!
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 16:24]
м
Модераторшапиздаштопаная
16:22, 08.03.2018
За чей счет банкет? демин из взяток оплатил?
m
Mick Tayler
16:24, 08.03.2018
За чей счет банкет?
Позволить что ли себе не можем? Все таки в нефтегазодобывающей стране живем.[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 16:24]
д
Джельсомино в стране лжецов
16:27, 08.03.2018
кто эти люди с поласатыми палками //
из коммерческой структуры опг мвд рф ? в непонятной форме не существующего государства
из коммерческой структуры опг мвд рф ? в непонятной форме не существующего государства
м
Модераторшапиздаштопаная
16:28, 08.03.2018
Позволить что ли себе не можем? Все таки в нефтегазодобывающей стране живем.
Механизм превращения нефти в траву в пуках инспекторов?
s
STIша
16:35, 08.03.2018
ваши первые мнения?
ю
Юрма Шайтаночкин
16:37, 08.03.2018
траву в пуках инспекторов
я конечно понимаю, что речь идет о руках их. Но получилось хорошо!
п
пЁжик
16:37, 08.03.2018
нолевали хоть?
a
Aensy
16:37, 08.03.2018
Эх, жаль, что я там не поеду(
m
Mick Tayler
16:44, 08.03.2018
Эх, жаль, что я там не поеду(
Может наоборот хорошо, тюльпанчики быстро закончились, а план по штрафам никто не отменял.
к
краснорожий
16:45, 08.03.2018
В Екатеринбурге автоинспекторы подарили женщинам-водителям полтысячи тюльпанов
за свой счет?
в
Вредный Енот
16:46, 08.03.2018
Видимо до этого фуру с тюльпанами где то тормознули ....да отжали весь груз
a
anomalia
16:48, 08.03.2018
за свой счет?
ну как за свой
a
ALEX1111ALEX
16:51, 08.03.2018
За чей счёт банкет?? На чьи гуляем??? Если на народные то почему от инспекторов тюльпаны, а не от народа??
л
Ли Сицын
16:54, 08.03.2018
Может наоборот хорошо,
Чего же тут хорошего?
Без причины останавливать 8 марта женщину, не нарушавшую ПДД, и не имеющую за три года ни одного штрафа?
Совершенное западло.
k
kvadrom
16:56, 08.03.2018
А мужикам носки с трусами че не дарили на 23?
м
Модераторшапиздаштопаная
17:01, 08.03.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
траву в пуках инспекторов
я конечно понимаю, что речь идет о руках их. Но получилось хорошо!
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
траву в пуках инспекторов
я конечно понимаю, что речь идет о руках их. Но получилось хорошо!
Опечаткасссс
м
Модераторшапиздаштопаная
17:01, 08.03.2018
#10640345
Автор: oleg-lev74 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 08 Мар 2018 16:46
Видимо до этого фуру с тюльпанами где то тормознули ....да отжали весь груз
Автор: oleg-lev74 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 08 Мар 2018 16:46
Видимо до этого фуру с тюльпанами где то тормознули ....да отжали весь груз
Опять зло изза бап!
l
L'еаu
17:09, 08.03.2018
весеннего настроения
чет запамятовал, 23-го водятлам по бутылке водки давали, не?
17:13, 08.03.2018
чет запамятовал, 23-го водятлам по бутылке водки давали, не?
нифига. И даже носки с пеной для бритья поджали...
м
Модераторшапиздаштопаная
17:14, 08.03.2018
От пользователя: news@e1.ru
весеннего настроения
чет запамятовал, 23-го водятлам по бутылке водки давали, не?
весеннего настроения
чет запамятовал, 23-го водятлам по бутылке водки давали, не?
Не, тока нюхали, нет ли ее увнутрях
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.