В Екатеринбурге автоинспекторы подарили женщинам-водителям полтысячи тюльпанов
m
miracl
17:32, 08.03.2018
пол тыщи звучит более масштабно, хотя это всего лишь 5 сотен
i
Idol Moroder
17:47, 08.03.2018
у меня 15 000 рублей получилось
п
Пан Щик
17:55, 08.03.2018
у меня 15 000 рублей получилось
Рухнул Российский бюджет
л
Ли Сицын
17:57, 08.03.2018
Хотели, как лучше, а получилось - как всегда.
Тему можно смело закрывать.
Тему можно смело закрывать.
в
В.B.
17:58, 08.03.2018
пол тыщи звучит более масштабно, хотя это всего лишь "более четырехсот"
л
Ли Сицын
18:01, 08.03.2018
пол тыщи звучит более масштабно,
А как нащот 400 кг кокаина в диппочте?
Это менее масштабно?
ДБ
g
GREEN_MONSTER
18:01, 08.03.2018
Нюхалки
м
Модераторшапиздаштопаная
18:49, 08.03.2018
Автор: Гаффффф (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Мар 2018 17:40
У них там договоренность с бабами столь? За почти 15 лет и водительского стажа даже на словах не поздравили, не то что тюльпан подарить ,
Дата: 08 Мар 2018 17:40
У них там договоренность с бабами столь? За почти 15 лет и водительского стажа даже на словах не поздравили, не то что тюльпан подарить ,
А внешне тебю на телку похожа? Может не признают просто?
п
Петушок в законе
18:55, 08.03.2018
Был бы бабой....в морду обратно швырнул бы этот жалкий букетик.....зашквар брать что то из их рук
м
Модераторшапиздаштопаная
19:08, 08.03.2018
Автор: Законопослушный олигарх (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 08 Мар 2018 18:55
Был бы бабой....в морду обратно швырнул бы этот жалкий букетик.....зашквар брать что то из их рук
Дата: 08 Мар 2018 18:55
Был бы бабой....в морду обратно швырнул бы этот жалкий букетик.....зашквар брать что то из их рук
А нежалкий уже бы принял?
b
Big Fred
19:16, 08.03.2018
Сто пудов, коммерсов напрягли на "помощь" к празднику... Кого на цветочки, кого на водку с шампанью, кого просто на бабло.
w
Why Not?!
20:34, 08.03.2018
Надо пьяных лучше ловить
Точно. Пьяные бабы более податливые
с
Слава ЕДРС
20:54, 08.03.2018
лучше бы работой занялись жалкие полицаи
b
Baron-Ace
21:32, 08.03.2018
голимая показуха
l
L'еаu
22:24, 08.03.2018
- доктор цветы не ест
22:56, 08.03.2018
Лучше бы права у всех баб отобрали!!!
И вообще на основании какого нормативного правового акта они останавливали баб и дарили им цветы, и за чей счет покупались цветы???
И вообще на основании какого нормативного правового акта они останавливали баб и дарили им цветы, и за чей счет покупались цветы???
м
Модераторшапиздаштопаная
23:31, 08.03.2018
56
Лучше бы права у всех баб отобрали!!!
И вообще на основании какого нормативного правового акта они останавливали баб и дарили им цветы, и за чей счет покупались цветы???
Лучше бы права у всех баб отобрали!!!
И вообще на основании какого нормативного правового акта они останавливали баб и дарили им цветы, и за чей счет покупались цветы???
Тебю читать не умеешь? Эти вопросы уже зодовались
23:44, 08.03.2018
Тебю читать не умеешь? Эти вопросы уже зодовались
Когда их задавали простолюдины, то на них не отреагируют, а вот если их задам Я, то вот тогда и будет ответ, яено Вам!!!
a
alexcap2010
01:51, 09.03.2018
ради поржать, гайцы продают тюльпаны по 50 рублей штука
м
Модераторшапиздаштопаная
01:58, 09.03.2018
Когда их задавали простолюдины, то на них не отреагируют, а вот если их задам Я, то вот тогда и будет ответ, яено Вам!!!
Тебю у нас голубых кровей оказывается? и какой помойки тебю принц?
м
Модераторшапиздаштопаная
21:44, 09.03.2018
Инспекторы доложите сколько бухих телог выловели сегодня?
n
news@e1.ru
23:08, 09.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.