В Екатеринбурге автоинспекторы подарили женщинам-водителям полтысячи тюльпанов

17:27, 08.03.2018
Не говорили - при чаме такого небыло
1 / 1
miracl
17:32, 08.03.2018
пол тыщи звучит более масштабно, хотя это всего лишь 5 сотен :cool:
5 / 0
17:40, 08.03.2018
У них там договоренность с бабами столь? За почти 15 лет и водительского стажа даже на словах не поздравили, не то что тюльпан подарить :-D,
3 / 0
Idol Moroder
17:47, 08.03.2018
у меня 15 000 рублей получилось :-)
1 / 0
Ли Сицын
17:57, 08.03.2018
Хотели, как лучше, а получилось - как всегда.

Тему можно смело закрывать.
2 / 2
В.B.
17:58, 08.03.2018
От пользователя miracl
пол тыщи звучит более масштабно, хотя это всего лишь "более четырехсот"
0
Ли Сицын
18:01, 08.03.2018
От пользователя miracl
пол тыщи звучит более масштабно,


А как нащот 400 кг кокаина в диппочте?
Это менее масштабно?
ДБ
1 / 1
GREEN_MONSTER
18:01, 08.03.2018
Нюхалки :hihiks:
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
18:49, 08.03.2018
От пользователя Гаффффф
Автор: Гаффффф (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   08 Мар 2018 17:40

У них там договоренность с бабами столь? За почти 15 лет и водительского стажа даже на словах не поздравили, не то что тюльпан подарить ,


А внешне тебю на телку похожа? Может не признают просто? 8(
1 / 0
Петушок в законе
18:55, 08.03.2018
Был бы бабой....в морду обратно швырнул бы этот жалкий букетик.....зашквар брать что то из их рук
4 / 1
Модераторшапиздаштопаная
19:08, 08.03.2018
От пользователя Законопослушный олигарх
Автор: Законопослушный олигарх (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   08 Мар 2018 18:55

Был бы бабой....в морду обратно швырнул бы этот жалкий букетик.....зашквар брать что то из их рук


А нежалкий уже бы принял? :lol:
1 / 1
Big Fred
19:16, 08.03.2018
Сто пудов, коммерсов напрягли на "помощь" к празднику... Кого на цветочки, кого на водку с шампанью, кого просто на бабло.
4 / 0
Why Not?!
20:34, 08.03.2018
От пользователя ГарриПотник
Надо пьяных лучше ловить

Точно. Пьяные бабы более податливые :-D
4 / 0
Слава ЕДРС
20:54, 08.03.2018
лучше бы работой занялись жалкие полицаи
3 / 0
Baron-Ace
21:32, 08.03.2018
голимая показуха
4 / 0
L'еаu
22:24, 08.03.2018
- доктор цветы не ест
0
22:56, 08.03.2018
Лучше бы права у всех баб отобрали!!!
И вообще на основании какого нормативного правового акта они останавливали баб и дарили им цветы, и за чей счет покупались цветы???
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
23:31, 08.03.2018
От пользователя Trader83
56

Лучше бы права у всех баб отобрали!!!
И вообще на основании какого нормативного правового акта они останавливали баб и дарили им цветы, и за чей счет покупались цветы???


Тебю читать не умеешь? Эти вопросы уже зодовались :ultra:
2 / 0
23:44, 08.03.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Тебю читать не умеешь? Эти вопросы уже зодовались

Когда их задавали простолюдины, то на них не отреагируют, а вот если их задам Я, то вот тогда и будет ответ, яено Вам!!!
1 / 0
alexcap2010
01:51, 09.03.2018
ради поржать, гайцы продают тюльпаны по 50 рублей штука
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
01:58, 09.03.2018
От пользователя Trader83
Когда их задавали простолюдины, то на них не отреагируют, а вот если их задам Я, то вот тогда и будет ответ, яено Вам!!!


Тебю у нас голубых кровей оказывается? 8( и какой помойки тебю принц?
0
Модераторшапиздаштопаная
21:44, 09.03.2018
Инспекторы доложите сколько бухих телог выловели сегодня? :beach:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 09.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.