«Без вас мир был бы никудышным местом»: читаем поздравления женщинам с 8 Марта от известных уральцев
б
Бетельгейзе (пока не виден)
19:13, 08.03.2018
Сколько же в нашей стране баборабов и цев, аж читать противно. Устроили тут культ
Как можно так говорить?...Женщены двигают цивилизацию впирот. Без них не былоб развития человещества никак...Философы,учёные,композиторы,художники....и многое-многое другое что щенщины вкладывают в развитие человечества...Мы -мущины должны их всемерно поддерживать и укреплять! Воть!
[Сообщение изменено модератором 13.03.2018 16:30]
w
Why Not?!
20:40, 08.03.2018
Без вас мир был бы никудышным местом
И вас, Роман МАРЬЯНЕНКО с праздником Без ваших новостей русский язык был бы никакущим
к
КориZа™
20:41, 08.03.2018
Как поздравляют в КГБ https://pp.userapi.com/c830408/v830408023/a3d6d/0s...
А что на фото Кабаева делает?
п
Пеланес Агенсткого
21:03, 10.03.2018
.Женщены двигают цивилизацию впирот.
Правда?
Ах да, 8 марта же, надо женщин возвышать, а мужчин втаптывать в грязь.
n
news@e1.ru
23:08, 10.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.