«Без вас мир был бы никудышным местом»: читаем поздравления женщинам с 8 Марта от известных уральцев

Бетельгейзе (пока не виден)
19:13, 08.03.2018
От пользователя Fanatic Emotions
Сколько же в нашей стране баборабов и цев, аж читать противно. Устроили тут культ

Как можно так говорить?...Женщены двигают цивилизацию впирот. Без них не былоб развития человещества никак...Философы,учёные,композиторы,художники....и многое-многое другое что щенщины вкладывают в развитие человечества...Мы -мущины должны их всемерно поддерживать и укреплять! Воть! :ultra:

[Сообщение изменено модератором 13.03.2018 16:30]
1 / 3
Why Not?!
20:40, 08.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Без вас мир был бы никудышным местом

И вас, Роман МАРЬЯНЕНКО с праздником :flowers: Без ваших новостей русский язык был бы никакущим :-D
4 / 0
КориZа
20:41, 08.03.2018
От пользователя Пан Щик
Как поздравляют в КГБ https://pp.userapi.com/c830408/v830408023/a3d6d/0s...

А что на фото Кабаева делает? :ultra:
1 / 0
Пеланес Агенсткого
21:03, 10.03.2018
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
.Женщены двигают цивилизацию впирот.

Правда?
Ах да, 8 марта же, надо женщин возвышать, а мужчин втаптывать в грязь.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.