«Без вас мир был бы никудышным местом»: читаем поздравления женщинам с 8 Марта от известных уральцев
n
news@e1.ru
15:32, 08.03.2018
Губернатор показал картину, мэр захотел всех обнять, а музыканты «Чайф» призвали всех «цвести».
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Пан Щик
15:40, 08.03.2018
Помним мы как мэр начинал
a
anomalia
15:44, 08.03.2018
спасибо, стошнило
и фото у нас все хуже и хуже
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 15:45]
и фото у нас все хуже и хуже
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 15:45]
е
Ебипетская сила
15:45, 08.03.2018
кто все эти показушники?
х
Хороший Ник
15:45, 08.03.2018
Без вас мир был бы никудышным местом
естественно, а куда бы нам тогда "вкладывать"?
.... мотоклюпп не предлагать
п
Пан Щик
15:47, 08.03.2018
Как поздравляют в КГБ https://pp.userapi.com/c830408/v830408023/a3d6d/0s...
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 15:48]
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 15:48]
п
Пеланес Агенсткого
15:48, 08.03.2018
Путин вчера тоже прогибался. Все таки самый активный электорат
в
Вредный Енот
15:48, 08.03.2018
..глупые поздравления женщин ..в эти дни
s
solominka1242
15:52, 08.03.2018
Как поздравляют в КГБ
Оригинально,вот это я понимаю
л
Ли Сицын
16:23, 08.03.2018
Оригинально,вот это я понимаю
Неплохо, но это точно не КГБ.
р
Ретвизан
16:24, 08.03.2018
Верх лицемерия и цинизма со стороны чинуш...
м
Модераторшапиздаштопаная
16:26, 08.03.2018
#10640277
Автор: Пан Щик (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Мар 2018 15:40
Помним мы как мэр начинал
Автор: Пан Щик (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Мар 2018 15:40
Помним мы как мэр начинал
Ну дуры всегда ведутся, в том числе и сегодня
м
Модераторшапиздаштопаная
16:27, 08.03.2018
Автор: Пеланес Агенсткого (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 08 Мар 2018 15:48
Путин вчера тоже прогибался. Все таки самый активный электорат
Дата: 08 Мар 2018 15:48
Путин вчера тоже прогибался. Все таки самый активный электорат
И главное телог большинство и голосуют они не мозгом, а за альфасамца, т.е. путена
л
Ли Сицын
16:40, 08.03.2018
Сколько же в нашей стране баборабов
"Лучшие мужчины - это женщины.
Это я вам точно говорю"
Классик какой-то.
f
Fanatic Emotions
16:44, 08.03.2018
Мужчины-дурни, род упрямый,
Посмешища со дня Адама!
Вы, и состарившись весьма,
Не прибавляете ума.
Проверено на деле всеми,
Что бабы - порченое племя.
Все сделано, все из прикрас,
Стан сужен, растопырен таз.
Доказывать, однако, надо ль,
Что сами пуститесь вы в пляс,
Едва засвищет эта падаль?
И. Гёте "Фауст"
Посмешища со дня Адама!
Вы, и состарившись весьма,
Не прибавляете ума.
Проверено на деле всеми,
Что бабы - порченое племя.
Все сделано, все из прикрас,
Стан сужен, растопырен таз.
Доказывать, однако, надо ль,
Что сами пуститесь вы в пляс,
Едва засвищет эта падаль?
И. Гёте "Фауст"
d
distraction
16:45, 08.03.2018
У Ройзмана табло приближается уже габаритами к среднечиновничему стандарту.
м
Модераторшапиздаштопаная
17:03, 08.03.2018
При расстрелах проще попасть будет
в
В Пышме есть
17:49, 08.03.2018
Все проблемы изза баб.
r
reliable hands
18:12, 08.03.2018
поздравления женщинам с 8 Марта
давайте заглянем в историю этого праздника, чтобы понять с чем вообще кто и кого тут поздравляет
Советская официальная версия утверждает: 8 марта избрали в честь забастовки, организованной работницами текстильных фабрик Нью-Йорка 8 марта 1857 года. Они требовали улучшения условий труда, а именно – светлых и сухих рабочих помещений, 10-часового рабочего дня, равной с мужчинами оплаты труда (в чём-то они походили на современных дам, которые трудятся гораздо меньше, а требуют зарплат на уровне мужчин). Демонстрантов разогнали.
На самом деле 8 марта 1857 г. было выходным днем. Какая может быть забастовка в выходной день?
На самом же деле в этот день проститутки Нью-Йорка прошли "маршем бессмысленных кастрюль" по Манхэттену, они требовали выдать зарплату матросам, которые им сильно задолжали. Демонстрацию разогнали, тем не менее шума она наделала изрядно. Именно тогда это событие даже стали называть Женским днем.
8 марта 1894 году парижские шлюхи устроили демонстрацию с требованием признать их права, учредить профсоюзы. Демонстрация была разогнана полицией.
8 марта 1910 году германские "революционерки" Роза Люксембург и Клара Цеткин выводят на улицы немецких городов местных проституток с требованием прекратить произвол со стороны полиции и позволить им создать частный профсоюз, уравняв их тем самым с остальными профессиями.
Именно Цеткин и ее любовница Коллонтай были главными инициаторами празднования "международного женского дня" в большевистской России. В 1917 году они пытались убедить "Ленина" сделать 8 марта официальным коммунистическим праздником.
Нигде в мире больше этого "праздника" нет. Что вы празднуете господа? День борьбы за права проституток?
r
reliable hands
18:21, 08.03.2018
Губернатор
посмотрел его фото
очень сильная асимметрия лица
причем возникшая явно не в результате воздействия внешних факторов
одно ухо выше другого, одна бровь выше другой
очень нехорошие признаки
Генерал М.К. Дитерихс по поводу такой внешности еще в свое время писал....
Впрочем что удивляться, какой поп таков и приход....
м
Модераторшапиздаштопаная
18:47, 08.03.2018
Генерал М.К. Дитерихс по поводу такой внешности еще в свое время писал....
Чо писал то? Идиотия или что?
r
reliable hands
18:50, 08.03.2018
Чо писал то? Идиотия или что?
Его мнение что это дегенерация .....
м
Модераторшапиздаштопаная
18:59, 08.03.2018
я на соломе(террорист)
Чо писал то? Идиотия или что?
Его мнение что это дегенерация .....
Чо писал то? Идиотия или что?
Его мнение что это дегенерация .....
А мну слыхал шта в воровстве идет суперразвитие тюменского клана так что враки все это ваши
19:08, 08.03.2018
«Без вас мир был бы никудышным местом»:
Это где такое место?
в
В Пышме есть
19:10, 08.03.2018
День борьбы за права проституток? 8(
да.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.