Многодетным мамам Екатеринбурга на 8 Марта подарили пожарные сигнализации
s
Skywings
11:37, 08.03.2018
годный подгон
p
Pulsus
11:43, 08.03.2018
Молодцы пожарные!
х
Хронос
11:43, 08.03.2018
Все самое необходимое
м
мелкий бес
11:44, 08.03.2018
бесполезные штуковины
н
Ныч
11:45, 08.03.2018
Эт чё, их так потроллили? Или эмчеэсерам надоело на пепелищах ковыряться, разыскивая горелых многочисленных отпрысков челоматок?
s
+Spy
11:54, 08.03.2018
Что валялось ненужное на складе МЧС, то и подарили. Еще бы списаные огнетушители загнали. Ну правда, не тратиться же на цветы и мат. помощь
d
denis-it
11:55, 08.03.2018
Неликвид что ли на складе откапали.....
б
бот-токс
11:56, 08.03.2018
имхо
многодетным беспапным мамам лучше норплант или депо-проверу дарить
с монтажом
принудительно
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 11:57]
многодетным беспапным мамам лучше норплант или депо-проверу дарить
с монтажом
принудительно
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 11:57]
е
Ебипетская сила
12:07, 08.03.2018
Многодетным мамам Екатеринбурга на 8 Марта подарили пожарные сигнализации
пропьют
а
Антон М
12:33, 08.03.2018
ерунда. это бесполезные примочки
g
Gumbinnen
12:39, 08.03.2018
противозачаточных им подарите
н
Ныч
12:41, 08.03.2018
Теперь малыши имеют шанс перед тем как сгорят обгадиться от визга сигналок.
m
MЧС мониторинг
12:44, 08.03.2018
Это не сигнализации,грамотеи.
н
Ныч
12:48, 08.03.2018
Это не сигнализации,грамотеи.
А что это? Индивидуальные автоматические противопожарные спасательные средства на основе синтеза антиграва и телепорта?
m
MЧС мониторинг
13:30, 08.03.2018
Это извещатели, один из компонентов ПС.
н
Ныч
13:32, 08.03.2018
Это извещатели,
А чем они от сигналок отличаются?
m
°Marta°
15:08, 08.03.2018
Где? Что-то не слышно, как в дверь звонят...
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 15:09]
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 15:09]
е
Ебипетская сила
15:25, 08.03.2018
Где? Что-то не слышно, как в дверь звонят...
это показуха, можете не ждать
m
°Marta°
15:27, 08.03.2018
Да уж поняла, что избранным
л
Ли Сицын
15:48, 08.03.2018
Все самое необходимое
Нафига козе баян?
15:52, 08.03.2018
Устанут батарейки менять, бегать искать кроны, в противном случае будет периодически пищать. Лучше уж к сети цеплять, чем эти УГ
t
TheoBundy
16:14, 08.03.2018
А может лучше было улучшить их жилищные условия?
с
-=Связной=-
16:34, 08.03.2018
может лучше было улучшить их жилищные условия?
Т.е. Их задача настрогать детей, что собственно не сложно, а потом им все должны? Хотят улучшать условия, пусть сами и улучшают.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.