Многодетным мамам Екатеринбурга на 8 Марта подарили пожарные сигнализации
l
_lisen_
16:34, 08.03.2018
Тоже мне подарок
Тюльпанчик подарили и пусть хороводы водят
Тюльпанчик подарили и пусть хороводы водят
л
Ли Сицын
16:42, 08.03.2018
"Мир-дружба! Прекратить огонь! —
Попёр он как на кассу. —
Козе — баян, попу — гармонь,
Икону — папуасу!"
ВВ
Попёр он как на кассу. —
Козе — баян, попу — гармонь,
Икону — папуасу!"
ВВ
ф
Фиолетовая параллель
17:26, 08.03.2018
не всем подарили так-то:-)
a
ansanmat
21:16, 08.03.2018
остальных многодетных забыли поздравить к нам в дверь никто не стучал избранные многодетные
к
краснорожий
21:33, 08.03.2018
А может лучше было улучшить их жилищные условия?
за свой счет пусть улучшают
пусть отвлекутся от строгания детей и поработают немного
а то ерунда какая-то получается - они лишь сексом будут развлекаться, а общество их содержать?
н
Ныч
21:34, 08.03.2018
остальных многодетных забыли поздравить к нам в дверь никто не стучал избранные многодетные
На ваших просто пока не застукали в курении под одеялом с перепоя.
н
Ныч
21:40, 08.03.2018
ерунда какая-то получается - они лишь сексом будут развлекаться, а общество их содержать?
Это - не ерунда, а социально значимое деяние: челоматки поддерживают численность простого населения, которое так и норовит сократиться или набухавшись метилового спирта или выучившись и простым населением быть перестав.
А могодетные попадьи ваще богоугодным делом заняты - они пополняют ряды будущих настоятелей миллионов пока ещё не построенных погремух.
А может лучше было улучшить их жилищные условия?
бог дал зайку, даст и лужайку
h
Hurricane Ural
23:55, 08.03.2018
Они ещё-бы огнетушители с баграми раздаи
к
краснорожий
09:20, 09.03.2018
стране нужны рабы.
только непонятно, чем их выходцы с гор не устраивают.
только непонятно, чем их выходцы с гор не устраивают.
тех в рабоство не нагнешь
в отличие от руссиян, издревле привыкших прогибаться под барина
н
Ныч
09:24, 09.03.2018
непонятно, чем их выходцы с гор не устраивают.
Ну, им же нужен противовес в виде ограниченного "славянского" контингента в стране.
ю
Юривна
14:26, 09.03.2018
Устанут батарейки менять, бегать искать кроны
За 11 лет меняли 1 раз.
Покупали батарейки в Союзпечати.
Пищат знатно, даже соседи сбегаются.
n
news@e1.ru
23:08, 09.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.