«Дом ходит ходуном»: несколько районов Екатеринбурга ощутили подземные толчки
g
geologist83
19:09, 02.03.2018
просто на Шарташском карьере массовые взрывы) ...а народ переволновался))))
с
Слава ЕДРС
19:27, 02.03.2018
батюшко царь - не приезжай - у нас опасно
s
santeh_nik
19:48, 02.03.2018
Взрывы производят здесь:
http://wikimapia.org/m/#lat=57.0652792&lon=60.7153...
Там 2 полигона военных рядом с посёлком Красный. На одном из них пушки Арматы отстреливают, был репортаж на ТВ.
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/2017090815...
И пусть руководство ЦВО хоть сколько молчит о отсутствии испытаний, факт есть. В окрестных посёлках фундаменты лопаются, каменные дома как пушинки подкидывает.
http://wikimapia.org/m/#lat=57.0652792&lon=60.7153...
Там 2 полигона военных рядом с посёлком Красный. На одном из них пушки Арматы отстреливают, был репортаж на ТВ.
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/2017090815...
И пусть руководство ЦВО хоть сколько молчит о отсутствии испытаний, факт есть. В окрестных посёлках фундаменты лопаются, каменные дома как пушинки подкидывает.
s
Shadowed
19:51, 02.03.2018
Видимо, демонов вызывала
Летит говорят.
a
Airnav
20:40, 02.03.2018
Видать часть герыча из Аргентины все таки провезли в Россиюшку.
s
std96rus
21:04, 02.03.2018
как на вулкане...
ю
Юрма Шайтаночкин
22:30, 02.03.2018
Башня еще не упала, а землетрясение уже началось....Бойтесь падения башни!
ю
Юрма Шайтаночкин
22:37, 02.03.2018
И еще, как вариант. А может это выброс негативной энергии противников ВВП. Вовочка задумал к нам приехать, а народ то не доволен, народ то на форумах беснуется, энергия негативная так и выплескивается, в эфире неконтролируемо скитается. А тут аккумулировалась, да и потрясла недра вместе с их
недропользователями.
а
Алкаш в Центре
23:05, 02.03.2018
Толчки действительно были - при чем взрывы были приглушенные . Такое ощущение как буд то под землей взрывали ...
а
Алкаш в Центре
23:08, 02.03.2018
А у военных журнализды тоже спросили ? хахаха!!
Если учения секретные или испытания - так они вам и сказали ..
Если учения секретные или испытания - так они вам и сказали ..
а
Алкаш в Центре
23:09, 02.03.2018
А может это выброс негативной энергии противников ВВП.
У Грудининистов имени колхоза Ленина пуканы взорвались !
a
alexcap2010
23:13, 02.03.2018
интересно зачем она в 11:45 сидела на полу?
а что еще делать если похмелюга давит, а доползти до кровати, если она есть, сил нет
p
paolo.rk2501
23:46, 02.03.2018
А чуть левее у СТ"Радуга" позиция С-300.А два самолета до ЕКБ где-то говорят задерживаются на сутки,по-ходу не на сутки???
s
santeh_nik
01:41, 03.03.2018
ПРО не слышно, не видно.
Пушки когда испытывают, вспышки на небе за 5 километров видно.
А в последние дни что то непонятное взрывают. В четверг 2 сильных взрыва и один в пятницу. Ну и помимо них много мелких, от них только звук, без толчков почвы.
s
santeh_nik
02:12, 03.03.2018
Текст почему то отправить не получается, поэтому вставлю то что хотел сказать в виде скриншота
[photo]2767898a9b32593db5a681518506c921[photo]
[photo]2767898a9b32593db5a681518506c921[photo]
03:15, 03.03.2018
в виде скриншота
Опять не получилось. Скриншот надо вставлять при помощи тачскрина.
c
Cлaвa™
09:43, 03.03.2018
о , опять бахнуло
аж ложка в стакане брякнула и снег стряхнуло с ворот
( п.Залесье , возле В.Пышмы )
аж ложка в стакане брякнула и снег стряхнуло с ворот
( п.Залесье , возле В.Пышмы )
c
Cлaвa™
09:47, 03.03.2018
Взрывы производят здесь:
http://wikimapia.org/m/#lat=57.0652792&lon=60.7153...
Там 2 полигона военных рядом с посёлком Красный. На одном из них пушки Арматы отстреливают, был репортаж на ТВ.
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/2017090815...
И пусть руководство ЦВО хоть сколько молчит о отсутствии испытаний, факт есть. В окрестных посёлках фундаменты лопаются, каменные дома как пушинки подкидывает.
http://wikimapia.org/m/#lat=57.0652792&lon=60.7153...
Там 2 полигона военных рядом с посёлком Красный. На одном из них пушки Арматы отстреливают, был репортаж на ТВ.
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/2017090815...
И пусть руководство ЦВО хоть сколько молчит о отсутствии испытаний, факт есть. В окрестных посёлках фундаменты лопаются, каменные дома как пушинки подкидывает.
походу точно здесь , по осени даже зарницы в небе были от взрывов и это почти в ночное время
s
santeh_nik
09:55, 03.03.2018
Если в кедровке взорвут, половину области снесёт. Там арсенал министерства обороны. Взрывы за красным. В 9-40 очередной был.
Может быть журналистам Е1 посерьёзней заняться этим вопросом? Насколько законно это всё?
s
santeh_nik
10:39, 03.03.2018
Снова взрыв
d
Duran-не по выбору крови
10:42, 03.03.2018
Может быть журналистам Е1 посерьёзней заняться этим вопросом?
Та нафига? Местные скороспелые Петросяны объяснили всё с лёту-"синька" же,закрыта тема Дебилы,млин...Им в мэрии сидеть,те же недоумки...Пионерский вчера,в районе 12 дня-два подрыва подряд,с паузой секунд в 10... Народец переглядываться начал...
м
Металлообработка
09:59, 05.03.2018
Цитата:
От пользователя: Металлообработка
на перевале Дятлова всё спокойно
Это тут к чему? там вроде сроду взрывов не наблюдалось, метеоритов не падало, военных учений не проводилось?
От пользователя: Металлообработка
на перевале Дятлова всё спокойно
Это тут к чему? там вроде сроду взрывов не наблюдалось, метеоритов не падало, военных учений не проводилось?
турист туда зря не пойдет
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
12:52, 05.03.2018
А вы еще башню уроните - то ли еще будет
n
news@e1.ru
23:08, 05.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.