«Дом ходит ходуном»: несколько районов Екатеринбурга ощутили подземные толчки
m
moshe
15:07, 02.03.2018
Ну на этот год предсказано затопление трети США, а нам так фигня достаётся. Но колебания можно запустить и от нас. Тем более проводить взрывы по ночам обычная практика современных горе стоителей.
Наверно где штатный бункер стоили подземным ядерным взрывом. Банально: но это отработанная технология 1980года...
Наверно где штатный бункер стоили подземным ядерным взрывом. Банально: но это отработанная технология 1980года...
a
andrey965
15:19, 02.03.2018
странно. рябинина 29. ничего не слышал и не заметил
j
49JIM
15:24, 02.03.2018
Может, нас наконец-то накроет землетрясением - город грехов
а
анонимус 89 89
15:33, 02.03.2018
информация от ученых:
ученые пояснили, что сейсмическая активность не фиксируется, зато отмечаются волны, идущие в воздухе, которые характерны для военных взрывов.
ученые пояснили, что сейсмическая активность не фиксируется, зато отмечаются волны, идущие в воздухе, которые характерны для военных взрывов.
m
moshe
15:44, 02.03.2018
характерны для военных взрывов
Не только и от метеоритов и военных метеоритов и испытаний всякой лабуды.
м
Металлообработка
15:45, 02.03.2018
на перевале Дятлова всё спокойно
t
tata2011
15:45, 02.03.2018
странная какая то волна с пышмы через эльмаш и в академ, минуя все остальные районы
Не миновала! На Восточной 30 тоже слышали взрыв. Я даже думала, что может телебашню взорвали без предупреждения.
j
49JIM
15:51, 02.03.2018
на перевале Дятлова всё спокойно
Это тут к чему? там вроде сроду взрывов не наблюдалось, метеоритов не падало, военных учений не проводилось?
w
Why Not?!
16:16, 02.03.2018
«Взрывают что-то мощное, и уже не в первый раз», — рассказывают жители и Екатеринбурга, и Верхней Пышмы.
Да, дурь мощная
х
хулиган
16:16, 02.03.2018
Ну что там ? Как сотряс ?
б
Бумеранга
16:31, 02.03.2018
"Она в это время сидела на полу в квартире на 9-м этаже. "
Вот они ипотечники - то. Хату купят, а на табуретку денег нет.
Вот они ипотечники - то. Хату купят, а на табуретку денег нет.
к
Коренной житель окадема
16:34, 02.03.2018
Ахтунг! Всем одеть штаны!
s
Secretlysmart
16:38, 02.03.2018
Ахтунг! Всем одеть штаны!
мотоклубщик что ли пожаловал? хде кролик?
17:03, 02.03.2018
Надо сгонять башню пощупать.Там поди казлицын за ночь,макет картонный поставил.
m
migachevalarisa
17:03, 02.03.2018
Несколько лет назад ( не помню год) в январе м-це, была гроза.Разрядов молнии не наблюдалось, но раскаты грома были великолепно слышны. Интернета у меня тогда не было и у многих я спрашивала, но никто ничего не слышал. Может ещё то что это происходило уже в ночное время, а мы городские в вечном
шуме живём, поэтому спросонья и не отразили. Но год назад, по телеку об этом феномене было сказано. Есть вероятность, что и о нынешнем явлении мы узнаем через несколько лет.
м
Марсианские микроорганизмы
17:13, 02.03.2018
Конец уже близок
Разверзнется Преисподняя, и легионы демонов выберутся на землю
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис
Разверзнется Преисподняя, и легионы демонов выберутся на землю
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис
v
Vigilabo
17:16, 02.03.2018
У зоопарка взрыв отчетливо слышен был,думал башне амба пришла,глянул-ан нет,стоит родимая.
a
arsenw
17:35, 02.03.2018
Второй день весны ж, сейсмоспермоизвержениие
18:22, 02.03.2018
сейчас Окадем, построенный из овна и палок, посыпется
Не знаю , как сейчас, но когда начинали , наколотили столько свай, больше чем жителей академа
s
Shadowed
18:24, 02.03.2018
Ещё одна жительница Академического сообщила, что сначала услышала сдавленный шум, а потом пол под ней «колыхнулся». Она в это время сидела на полу в квартире на 9-м этаже.
Каква хрена в пятницу, в рабочее время она сидин на полу на 9 этаже?
v
Vitaly Sun
18:27, 02.03.2018
Разверзнется Преисподняя, и легионы демонов выберутся на землю
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис
А неча Метро зокрывать Куды нам деваться , будем по поверхности ходить всех кусать страшным ядом
м
Марсианские микроорганизмы
18:31, 02.03.2018
Каква хрена в пятницу, в рабочее время она сидин на полу на 9 этаже?
Видимо, демонов вызывала
b
Bosch
19:08, 02.03.2018
Да это новое акустическое оружие, о котором Великий Пу говорил давече тестируют, информация 146%
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.