«Дом ходит ходуном»: несколько районов Екатеринбурга ощутили подземные толчки

moshe
15:07, 02.03.2018
Ну на этот год предсказано затопление трети США, а нам так фигня достаётся. Но колебания можно запустить и от нас. Тем более проводить взрывы по ночам обычная практика современных горе стоителей.
Наверно где штатный бункер стоили подземным ядерным взрывом. Банально: но это отработанная технология 1980года...
0
andrey965
15:19, 02.03.2018
странно. рябинина 29. ничего не слышал и не заметил
0 / 1
49JIM
15:24, 02.03.2018
Может, нас наконец-то накроет землетрясением - город грехов
1 / 3
анонимус 89 89
15:33, 02.03.2018
информация от ученых:

ученые пояснили, что сейсмическая активность не фиксируется, зато отмечаются волны, идущие в воздухе, которые характерны для военных взрывов.
2 / 1
moshe
15:44, 02.03.2018
От пользователя leontina
характерны для военных взрывов

Не только и от метеоритов и военных метеоритов и испытаний всякой лабуды.
1 / 0
Металлообработка
15:45, 02.03.2018
на перевале Дятлова всё спокойно
3 / 3
tata2011
15:45, 02.03.2018
От пользователя доктор фью-чио
странная какая то волна с пышмы через эльмаш и в академ, минуя все остальные районы

Не миновала! На Восточной 30 тоже слышали взрыв. Я даже думала, что может телебашню взорвали без предупреждения.
5 / 0
49JIM
15:51, 02.03.2018
От пользователя Металлообработка
на перевале Дятлова всё спокойно


Это тут к чему? там вроде сроду взрывов не наблюдалось, метеоритов не падало, военных учений не проводилось?
2 / 1
Why Not?!
16:16, 02.03.2018
От пользователя news@e1.ru
«Взрывают что-то мощное, и уже не в первый раз», — рассказывают жители и Екатеринбурга, и Верхней Пышмы.

Да, дурь мощная :smoke:
1 / 1
хулиган
16:16, 02.03.2018
Ну что там ? Как сотряс ? :hi:
1 / 0
Бумеранга
16:31, 02.03.2018
"Она в это время сидела на полу в квартире на 9-м этаже. "

Вот они ипотечники - то. Хату купят, а на табуретку денег нет.
4 / 2
Коренной житель окадема
16:34, 02.03.2018
От пользователя on_аir

8( Ахтунг! Всем одеть штаны! 8(
2 / 0
16:36, 02.03.2018
От пользователя news@e1.ru
В редакцию Е1.RU позвонила женщина, которая живет на Таганской, 7...
Ещё одна жительница Академического сообщила...


Писатели
1 / 0
Secretlysmart
16:38, 02.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ахтунг! Всем одеть штаны!

мотоклубщик что ли пожаловал? хде кролик?
1 / 0
17:03, 02.03.2018
Надо сгонять башню пощупать.Там поди казлицын за ночь,макет картонный поставил. :cool:
1 / 0
migachevalarisa
17:03, 02.03.2018
Несколько лет назад ( не помню год) в январе м-це, была гроза.Разрядов молнии не наблюдалось, но раскаты грома были великолепно слышны. Интернета у меня тогда не было и у многих я спрашивала, но никто ничего не слышал. Может ещё то что это происходило уже в ночное время, а мы городские в вечном шуме живём, поэтому спросонья и не отразили. Но год назад, по телеку об этом феномене было сказано. Есть вероятность, что и о нынешнем явлении мы узнаем через несколько лет.
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
17:13, 02.03.2018
Конец уже близок :ultra:
Разверзнется Преисподняя, и легионы демонов выберутся на землю :ultra:
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис :ultra:
0 / 2
Vigilabo
17:16, 02.03.2018
У зоопарка взрыв отчетливо слышен был,думал башне амба пришла,глянул-ан нет,стоит родимая.
1 / 0
arsenw
17:35, 02.03.2018
Второй день весны ж, сейсмоспермоизвержениие :super:
0 / 2
От пользователя +Spy
сейчас Окадем, построенный из овна и палок, посыпется



Не знаю , как сейчас, но когда начинали , наколотили столько свай, больше чем жителей академа
1 / 0
Shadowed
18:24, 02.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Ещё одна жительница Академического сообщила, что сначала услышала сдавленный шум, а потом пол под ней «колыхнулся». Она в это время сидела на полу в квартире на 9-м этаже.

Каква хрена в пятницу, в рабочее время она сидин на полу на 9 этаже? 8(
1 / 1
Vitaly Sun
18:27, 02.03.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Разверзнется Преисподняя, и легионы демонов выберутся на землю
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис

А неча Метро зокрывать :ultra: Куды нам деваться :weep: , будем по поверхности ходить 8( всех кусать страшным ядом :cool: :super:
3 / 0
Марсианские микроорганизмы
18:31, 02.03.2018
От пользователя Paulus.
Каква хрена в пятницу, в рабочее время она сидин на полу на 9 этаже?

Видимо, демонов вызывала :ultra:
3 / 0
18:36, 02.03.2018
Башня <>поехала упала?
0
Bosch
19:08, 02.03.2018
Да это новое акустическое оружие, о котором Великий Пу говорил давече тестируют, информация 146% :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.