Только не пуш-ап: ликбез от уральского эксперта по белью — о том, что прилично надевать под платье
11:35, 02.03.2018
да нормальная у меня фигура, я не дистрофик,хотя это дело вкуса видимо
42 размера? А мама чо говорит по этому поводу?
s
Secretlysmart
11:36, 02.03.2018
ломом
блин ну так неинтересно
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:36, 02.03.2018
блин ну так неинтересно
а ты чем хотела развратница
11:36, 02.03.2018
у тебю чо по титькам?
ну фу Факер ты у нее шильду видел зашкварно у баб с такой шильдой чото просить
s
solominka1242
11:38, 02.03.2018
8=============Э
Эт чо ?
м
Мадемуазель Е
11:40, 02.03.2018
я один раз 8размер видел без лифчика
и как оно?! я вот слабо себе такой размерец представляю, я больше 5 не видела
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:40, 02.03.2018
белки надо есть
отсавьте в покое белок их и так мало осталось они не успевают ко всем приходить после водки
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:41, 02.03.2018
я один раз 8размер видел без лифчика
ты точно уверен с твоей то любовью к пышнотелым бабам шо там титьке быле а не нажратый живот
11:41, 02.03.2018
и как оно?! я вот слабо себе такой размерец представляю, я больше 5 не видела
ниже пупка висели не очень привлекательно
11:41, 02.03.2018
и как оно?! я вот слабо себе такой размерец представляю, я больше 5 не видела
мну 12й видал там крч колобок с сиськами
11:42, 02.03.2018
мну 12й видал там крч колобок с сиськами
и насисечники как чехол для парашута 1 чашка каг мойа голова
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:43, 02.03.2018
ниже пупка висели не очень привлекательно
так поставил бы на голову =) бабу как у молодки бы были ну ли губы себе разбила
з
Злобный УПЫРЬ™
11:43, 02.03.2018
я один раз 8размер видел без лифчика
Мну девятый
11:43, 02.03.2018
мну 12й видал там крч колобок с сиськами 8(
у Вудмана или на Бразерс???
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:44, 02.03.2018
у Вудмана или на Бразерс???
да полюбому он в общественной бане подсекал в час для пенсионерок
n
Neitiri
11:44, 02.03.2018
ну чего крайности-то сразу Стринги тоже не нравятся на мужской попе, это капец)) А нельзя что-то менее пикантное что ли? Или только хардкор в виде слоников, огроменных семейников или красных стрингов с блестками?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:45, 02.03.2018
огроменных семейников
самые лючшие вентиляция то се опятьже ничо нигде не жмет
11:45, 02.03.2018
у Вудмана или на Бразерс???
в столице нашей родины дело было там крч баба маленькая полная и с титьками причем не толстая а именно полная зы реально в лифчик голова влазит и как чепчег можно было его юзоть
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:46, 02.03.2018
в столице нашей родины дело было там крч баба маленькая полная и с титьками причем не толстая а именно полная зы реально в лифчик голова влазит и как чепчег можно было его юзоть
т.е. ты вместо того шоп снимать ОНовское проклятие как дурак бегал с её личфиком на башке и кричал зырьте какая у мну шапко?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.