Только не пуш-ап: ликбез от уральского эксперта по белью — о том, что прилично надевать под платье
11:25, 02.03.2018
тема титек не расскрыта!
Ак их там ни у кого и нема Стоят две плоских барышни крутят в руках шапочки для близнецов
11:25, 02.03.2018
Я тут зашёл в Интимиссими с женой, мужские трусы-боксеры - косарь.
семейников можно на тыщу 20штук купить
s
solominka1242
11:26, 02.03.2018
После твоего прям сразу
пятёрочка??? признавайся
Откуда у меня пятерка то появилась
з
Злобный УПЫРЬ™
11:26, 02.03.2018
42го
А учительница в школе знает, что ты на ОНе зависаешь?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:26, 02.03.2018
Ак их там ни у кого и нема Стоят две плоских барышни крутят в руках шапочки для близнецов
у тебю чо по титькам?
s
Secretlysmart
11:26, 02.03.2018
дистрофик
ну для тебя наверное
11:27, 02.03.2018
Откуда у меня пятерка то появилась
ну мож любовник на селикон баблишка дал
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:27, 02.03.2018
ну для тебя наверное
не тока для иво =) тебю обнял а там нет никто, пади тебю разденешь и хочетцо поплакать с холодильника котлет принести покормить
п
Панголин из Гондолина
11:28, 02.03.2018
семейников можно на тыщу 20штук купить
Можно и портянки намотать, кто ж спорит.
Только с тёток все требуют красивое белье, а не потуги ивановской ткацкой фабрики.
Короче, дискриминация!
s
+Spy
11:28, 02.03.2018
После твоего прям сразу
у мну ж нету такой груди, нечем хвастаццо
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:30, 02.03.2018
увеличь
чот бензом напахнуло
s
Secretlysmart
11:30, 02.03.2018
не тока для иво =) тебю обнял а там нет никто, пади тебю разденешь и хочетцо поплакать с холодильника котлет принести покормить
да нормальная у меня фигура, я не дистрофик,хотя это дело вкуса видимо
n
Neitiri
11:30, 02.03.2018
Дак трусы мужские за 1к это не так дорого на самом деле
Кстати в Ашане были как-то очень смешные труселя-паруса аля деревенский дедушка, по 50 что ли рублей. Я бы наверно от смеха лопнула, если бы такие на дядьке увидела
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:30, 02.03.2018
да нормальная у меня фигура
бездоказательно
т
Тот самый Жорж Милославский
11:31, 02.03.2018
Потому что ей наплевать на мнение других колхозников и это правильно.
Да не правильно. Потому что другие колхозницы, видя, что они выглядят не хуже, а то и лучше неё, могут не внять рекомендациям
11:31, 02.03.2018
да нормальная у меня фигура, я не дистрофик,хотя это дело вкуса видимо
Мама че по этому поводу говорит?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:31, 02.03.2018
Кстати в Ашане были как-то очень смешные труселя-паруса аля деревенский дедушка, по 50 что ли рублей. Я бы наверно от смеха лопнула, если бы такие на дядьке увидела
а тебю чо смотришь на метросексуалов в стрингах? тьфу срамота кокая
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:32, 02.03.2018
После твоего прям сразу
8=============Э
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:33, 02.03.2018
8=============Э
справа чо ? жопа штоли
11:33, 02.03.2018
да нормальная у меня фигура, я не дистрофик,хотя это дело вкуса видимо
я даж подкатывать не стану так как проткну насквозь
s
Secretlysmart
11:34, 02.03.2018
так как проткну насквозь
чем?
п
Панголин из Гондолина
11:34, 02.03.2018
Дак трусы мужские за 1к это не так дорого на самом деле
Я был травмирован!
Ашане были как-то очень смешные труселя-паруса аля деревенский дедушка, по 50 что ли
рублей
В Сима-ленде есть в виде слона, с ушами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.