Екатеринбуржца арестовали на 6 суток за тонированные стёкла в машине
d
-=D®aGoN=-
16:28, 02.03.2018
А что будет тогда, назовем условно - беспределом со стороны ГИБДД для водителей?
Вновь штрафовать, как только авто поехало? Или "предписание" ?
Вновь штрафовать, как только авто поехало? Или "предписание" ?
для меня - предписания.
v
Vadim-ekt
17:55, 02.03.2018
Уже было предложение: выдать всем Гражданам РФ требования не нарушать закон РФ. И потом, при малейшем нарушении, карать посадкой всех за неповиновение "Законному требованию сотрудника полиции".
Не пристегнулся в машине => в каталажку.
Едешь на авто без огнетушителя или противооткатного башмака => едешь на нары.
Рассказал матерный анек во дворе => присел.
Пописал за деревцем в леске в черте города => 15 суток тебе.
Вот "красота" будет ...
P.s.
Ну а если серьёзно, то - считаю происходящие показательные казни страданием ерундой. Думаю общественно полезный труд - будет гораздо более действенным наказанием за такое малозначительное нарушение.
Не пристегнулся в машине => в каталажку.
Едешь на авто без огнетушителя или противооткатного башмака => едешь на нары.
Рассказал матерный анек во дворе => присел.
Пописал за деревцем в леске в черте города => 15 суток тебе.
Вот "красота" будет ...
P.s.
Ну а если серьёзно, то - считаю происходящие показательные казни страданием ерундой. Думаю общественно полезный труд - будет гораздо более действенным наказанием за такое малозначительное нарушение.
g
Ganstt
19:13, 03.03.2018
малозначительное нарушение.
нарушение то ни о чём, вопрос в том, что чел откровенно забил на ПДД(закон),за что и был наказан, редкость,но произошло
n
news@e1.ru
23:08, 31.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.