В 2019 году на Урале массово переоценят квартиры, чтобы считать налог на недвижимость по-новому

18:41, 26.02.2018
а чо вы все благородно негодуете?

покажите хер и на выборах тоже хер

и никто вас не заставит платить - судов не хватит

да и изымая у народа бабки на налоги - они недополучат с торговых сетей и предприятий

замкнутый круг
им бы лишь бы сейчас нажраться - о будущем не думают
26 / 7
igormail
18:46, 26.02.2018
Во собственники из Тихвина попали, щас им по рынку кадастровую выкатят. И будут они платить налоги по-полной. Хотя есть подозрение, что только простолюдинам кадастровую поднимут.
24 / 0
18:46, 26.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:17]
1 / 2
fetch
18:47, 26.02.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Ну что, дорогие россияне? Дождались? Сейчас Путин с вас последнюю рубаху снимет.

Дык тож для полезного дела.. Сирию надо отстраивать, Украину прессовать, День Победы опять же на носу..
Да и вообще, нечего жировать простому населению!
Надо меньше есть! (с)
20 / 4
Mr.Maxim
18:50, 26.02.2018
Совсем берегов не видят. Кадастровая стоимость моего садового участка в 2016 году выросла в 56 раз! В 56 раз, Карл! Будь проклята эта власть!
35 / 0
Салон услуг
19:08, 26.02.2018
От пользователя Комуняка
все для пополнения бюджета

можно напечатать а ето делается с целью изъятия денежной массы(один из вариантов)чтобы небыло инфляции
1 / 2
19:08, 26.02.2018
Обама негодяй, никак не успокоится :weep:
17 / 0
Acunsyon
19:11, 26.02.2018
я все больше убеждаюсь что народ правильно путина выбирал, ведь один пастух ,а другие овцы. И нечего пенять на бояр , сами ватные и не умные :weep:
10 / 1
Пан Щик
19:11, 26.02.2018
В этом году мне какой то дикий налог пришёл, видимо меня уже пересчитали :-D
3 / 1
c11
19:12, 26.02.2018
Совершенно не понимаю почему мы должны платить налог за халупу, за которую налоги уже уплачены несколько раз. Причем государство не только не помогло ее приобрести, но и всячески препятствовало?
35 / 0
троллер
19:16, 26.02.2018
Оспаривание стоимости налогооблагаемых объектов недвижимости с каждым днем набирает все большие обороты. Сегодня, по словам председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева: «Более чем в два раза увеличилось количество дел об оспаривании кадастровой стоимости — около 13,5 тыс. дел, по которым 94% обращений удовлетворено».


Статистика судебных дел на 2016 год показывает цифры равные 3,2 млн дел, связанных с налогообложением. «Удовлетворяемость требований по этим делам составила 98%, что свидетельствует о формальности судебных процедур. В связи с чем следует еще раз обсудить вопрос о несудебном порядке взыскания неуплаченных налогов и пеней», — сказал Лебедев. Все это свидетельствует о наличии «системных проблем» с оценкой недвижимости, требующие дополнительного внимания со стороны специализированных ведомств.
http://legal23.ru/rezultativnost-pereocenki-nedviz...
7 / 1
Пан Щик
19:16, 26.02.2018
в том году* И не исправить уже :facepalm:
1 / 0
IDIАN™
19:17, 26.02.2018
От пользователя Mr.Maxim

Оспорить пробовали?
Вообще эта преступное антинародное государство во главе с Путиным сейчас сделает все, чтоб остаться у власти. За 6 лет эти мерзавцы подготовят преемника и через 6 лет выберут его. Они знают, что в случае прихода к власти избранного народом президента - ответить придется за все. Попутно эти 6 лет они будут доить народ и продавать Россию , чтоб в случае чего быстро свалить за бугор. И это закончится только после полного разграбления страны, либо пока этих мразей с главарем к стенке не поставят.
30 / 2
Пан Щик
19:25, 26.02.2018
От пользователя IDIАN™
чтоб в случае чего быстро свалить за бугор.



Бежать им некуда. Всё арестуют, причём при любом раскладе. Трампу надо полтора трюлика на инфраструктуру https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2018/0... А где их взять? У лохов, поверивших в частную собственность и банковскую тайну :-D
6 / 0
Слава ЕДРС
19:26, 26.02.2018
кирдык всему народу, царь еще не избрался а уже такие новости 8(
10 / 0
IDIАN™
19:26, 26.02.2018
От пользователя троллер

Не судебный порядок предусмотрен. Но у комиссий указание - отказывать. Все в суд. Оспаривание осложняется тем, что требуется провести свою оценку, а это деньги. И эти деньги не вернуть. Пошлину тоже не вернуть. И расходы на юриста тоже не вернуть. Так что пенсионеры, да и большинство , получающих среднюю зарплату прикурит. Дешевле 50 000 процедура не обойдется.
9 / 0
IDIАN™
19:28, 26.02.2018
От пользователя Пан Щик

Ну значит путинская шобла - это навсегда.
3 / 1
a.karataev@bk.ru
19:32, 26.02.2018
В Москве даже оценка ЦИАН, и цена рынка в среднем на 10 -25% ниже, чем оценивает её кадастр, покупали бы сами, что насчитали, народ бы обогатили, а так всё как всегда....
6 / 1
Пан Щик
19:36, 26.02.2018
От пользователя IDIАN™
Ну значит путинская шобла - это навсегда.



Путин - нет, щобла - да. Ибо не один оппозиционер не предлагает ликвидировать класс буржуазии, как господствующий класс. Все хотят себе и своим детям удобные и сытные места. :-)
7 / 1
троллер
19:37, 26.02.2018
От пользователя IDIАN™
провести свою оценку, а это деньги. И эти деньги не вернуть. Пошлину тоже не вернуть. И расходы на юриста тоже не вернуть.

на юриста - согласен, а расходы-то почему 8(
2 / 0
Екатеринбуржский сычь
19:41, 26.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 26.02.2018 20:11]
5 / 0
fetch
19:45, 26.02.2018
От пользователя Пан Щик
Путин - нет, щобла - да. Ибо не один оппозиционер не предлагает ликвидировать класс буржуазии, как господствующий класс.

А какой должен быть господствующий класс?
0 / 4
Екатеринбуржский сычь
19:46, 26.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 26.02.2018 20:12]
1 / 1
Ли Сицын
19:47, 26.02.2018
От пользователя fetch
Сирию надо отстраивать, Украину прессовать, День Победы опять же на носу..


А мне по барабану все эти налоги на недвижимость.
Квартира у меня муниципальная, а от дачи я благополучно избавился.
Хо-хо.
:-D
1 / 11
Ли Сицын
19:53, 26.02.2018
От пользователя Очень скудно питаюсь
Одно только жкх обходится под 100 тысяч каждый год


У Вас пентхауз в Тихвине?
В прошлом году я заплатил за ЖКХ 47 косарей.
Это - много, но не запредельно много.
1 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.