В 2019 году на Урале массово переоценят квартиры, чтобы считать налог на недвижимость по-новому
18:41, 26.02.2018
а чо вы все благородно негодуете?
покажите хер и на выборах тоже хер
и никто вас не заставит платить - судов не хватит
да и изымая у народа бабки на налоги - они недополучат с торговых сетей и предприятий
замкнутый круг
им бы лишь бы сейчас нажраться - о будущем не думают
покажите хер и на выборах тоже хер
и никто вас не заставит платить - судов не хватит
да и изымая у народа бабки на налоги - они недополучат с торговых сетей и предприятий
замкнутый круг
им бы лишь бы сейчас нажраться - о будущем не думают
i
igormail
18:46, 26.02.2018
Во собственники из Тихвина попали, щас им по рынку кадастровую выкатят. И будут они платить налоги по-полной. Хотя есть подозрение, что только простолюдинам кадастровую поднимут.
f
fetch
18:47, 26.02.2018
Ну что, дорогие россияне? Дождались? Сейчас Путин с вас последнюю рубаху снимет.
Дык тож для полезного дела.. Сирию надо отстраивать, Украину прессовать, День Победы опять же на носу..
Да и вообще, нечего жировать простому населению!
Надо меньше есть! (с)
m
Mr.Maxim
18:50, 26.02.2018
Совсем берегов не видят. Кадастровая стоимость моего садового участка в 2016 году выросла в 56 раз! В 56 раз, Карл! Будь проклята эта власть!
с
Салон услуг
19:08, 26.02.2018
все для пополнения бюджета
можно напечатать а ето делается с целью изъятия денежной массы(один из вариантов)чтобы небыло инфляции
a
Acunsyon
19:11, 26.02.2018
я все больше убеждаюсь что народ правильно путина выбирал, ведь один пастух ,а другие овцы. И нечего пенять на бояр , сами ватные и не умные
п
Пан Щик
19:11, 26.02.2018
В этом году мне какой то дикий налог пришёл, видимо меня уже пересчитали
c
c11
19:12, 26.02.2018
Совершенно не понимаю почему мы должны платить налог за халупу, за которую налоги уже уплачены несколько раз. Причем государство не только не помогло ее приобрести, но и всячески препятствовало?
т
троллер
19:16, 26.02.2018
Оспаривание стоимости налогооблагаемых объектов недвижимости с каждым днем набирает все большие обороты. Сегодня, по словам председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева: «Более чем в два раза увеличилось количество дел об оспаривании кадастровой стоимости — около 13,5 тыс. дел, по которым 94%
обращений удовлетворено».
Статистика судебных дел на 2016 год показывает цифры равные 3,2 млн дел, связанных с налогообложением. «Удовлетворяемость требований по этим делам составила 98%, что свидетельствует о формальности судебных процедур. В связи с чем следует еще раз обсудить вопрос о несудебном порядке взыскания неуплаченных налогов и пеней», — сказал Лебедев. Все это свидетельствует о наличии «системных проблем» с оценкой недвижимости, требующие дополнительного внимания со стороны специализированных ведомств.
http://legal23.ru/rezultativnost-pereocenki-nedviz...
Статистика судебных дел на 2016 год показывает цифры равные 3,2 млн дел, связанных с налогообложением. «Удовлетворяемость требований по этим делам составила 98%, что свидетельствует о формальности судебных процедур. В связи с чем следует еще раз обсудить вопрос о несудебном порядке взыскания неуплаченных налогов и пеней», — сказал Лебедев. Все это свидетельствует о наличии «системных проблем» с оценкой недвижимости, требующие дополнительного внимания со стороны специализированных ведомств.
http://legal23.ru/rezultativnost-pereocenki-nedviz...
п
Пан Щик
19:16, 26.02.2018
в том году* И не исправить уже
i
IDIАN™
19:17, 26.02.2018
Оспорить пробовали?
Вообще эта преступное антинародное государство во главе с Путиным сейчас сделает все, чтоб остаться у власти. За 6 лет эти мерзавцы подготовят преемника и через 6 лет выберут его. Они знают, что в случае прихода к власти избранного народом президента - ответить придется за все. Попутно эти 6 лет они будут доить народ и продавать Россию , чтоб в случае чего быстро свалить за бугор. И это закончится только после полного разграбления страны, либо пока этих мразей с главарем к стенке не поставят.
п
Пан Щик
19:25, 26.02.2018
чтоб в случае чего быстро свалить за бугор.
Бежать им некуда. Всё арестуют, причём при любом раскладе. Трампу надо полтора трюлика на инфраструктуру https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2018/0... А где их взять? У лохов, поверивших в частную собственность и банковскую тайну
с
Слава ЕДРС
19:26, 26.02.2018
кирдык всему народу, царь еще не избрался а уже такие новости
i
IDIАN™
19:26, 26.02.2018
Не судебный порядок предусмотрен. Но у комиссий указание - отказывать. Все в суд. Оспаривание осложняется тем, что требуется провести свою оценку, а это деньги. И эти деньги не вернуть. Пошлину тоже не вернуть. И расходы на юриста тоже не вернуть. Так что пенсионеры, да и большинство , получающих среднюю зарплату прикурит. Дешевле 50 000 процедура не обойдется.
i
IDIАN™
19:28, 26.02.2018
Ну значит путинская шобла - это навсегда.
a
a.karataev@bk.ru
19:32, 26.02.2018
В Москве даже оценка ЦИАН, и цена рынка в среднем на 10 -25% ниже, чем оценивает её кадастр, покупали бы сами, что насчитали, народ бы обогатили, а так всё как всегда....
п
Пан Щик
19:36, 26.02.2018
Ну значит путинская шобла - это навсегда.
Путин - нет, щобла - да. Ибо не один оппозиционер не предлагает ликвидировать класс буржуазии, как господствующий класс. Все хотят себе и своим детям удобные и сытные места.
т
троллер
19:37, 26.02.2018
провести свою оценку, а это деньги. И эти деньги не вернуть. Пошлину тоже не вернуть. И расходы на юриста тоже не вернуть.
на юриста - согласен, а расходы-то почему
е
Екатеринбуржский сычь
19:41, 26.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 26.02.2018 20:11]
f
fetch
19:45, 26.02.2018
Путин - нет, щобла - да. Ибо не один оппозиционер не предлагает ликвидировать класс буржуазии, как господствующий класс.
А какой должен быть господствующий класс?
е
Екатеринбуржский сычь
19:46, 26.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 26.02.2018 20:12]
л
Ли Сицын
19:47, 26.02.2018
Сирию надо отстраивать, Украину прессовать, День Победы опять же на носу..
А мне по барабану все эти налоги на недвижимость.
Квартира у меня муниципальная, а от дачи я благополучно избавился.
Хо-хо.
л
Ли Сицын
19:53, 26.02.2018
Одно только жкх обходится под 100 тысяч каждый год
У Вас пентхауз в Тихвине?
В прошлом году я заплатил за ЖКХ 47 косарей.
Это - много, но не запредельно много.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.