В 2019 году на Урале массово переоценят квартиры, чтобы считать налог на недвижимость по-новому
u
ucos
19:56, 26.02.2018
Жду когда эти мерзавцы до частных скважин доберутся и обложут их владельцев налогом как недропользователей. Это же недоенная корова.
Это поле не паханное !!!! Казну надо пополнять. У владельцев частных скважин есть разрешение на свои земельные участки. А разрешения пользоваться месторождениями подземных вод у них нет. Владельцы коттеджей и садоводы запрыгают....
c
Carefull
19:57, 26.02.2018
Во собственники из Тихвина попали, щас им по рынку кадастровую выкатят. И будут они платить налоги по-полной. Хотя есть подозрение, что только простолюдинам кадастровую поднимут.
Как раз в новостройках кадастровая в 2,5 раза ниже рыночной, а в старом жилфонде наоборот почти в 2 раза выше рынка. Отсюда вывод: чем нищебродистее и старее холупа, тем больше на нее идут налоги. Все дело в том, что медотика определения кадастровой стоимости очень хитрая, считают ее по площади квартиры, умножая на стоимость кв.метра, взятую с потолка, при этом не учитывают ни год постройки дома, ни его состояние, ни состояние самой квартиры. В новых домах же кадастровую берут от кадастровой цены незавершенки, поэтому там налог очень мал. Таким образом, при определении кадастровой цены даже не учитывается средняя температура по больнице, беднякам в старых домах считают больше, а иначе вся реформа бы не имела смысла, если брать реальную рыночную стоимость старого жилфонда.
o
Oslo Liberator
19:58, 26.02.2018
Это правильно.
Электорат должен сплотится и компенсировать выпадающие доходы от нефтегаза
Электорат должен сплотится и компенсировать выпадающие доходы от нефтегаза
л
Ли Сицын
19:59, 26.02.2018
беднякам в старых домах считают больше
Понятно.
Бедные станут еще беднее.
И будет их уже не 20 миллионов, а все 50.
т
троллер
20:00, 26.02.2018
Теперь понятна тактика политтехнологов ЕГО.
Разозлить большинство - тех, кто имеет собственность, но не имеет доходов.
Ведь главное - явка! ибо ее не подделать. А результаты, как известно, зависят от тех кто считает.
Разозлить большинство - тех, кто имеет собственность, но не имеет доходов.
Ведь главное - явка! ибо ее не подделать. А результаты, как известно, зависят от тех кто считает.
л
Ли Сицын
20:02, 26.02.2018
Ведь главное - явка! ибо ее не подделать.
Да кто это вам сказал?
Подделать можно все, что угодно.
На каждый участок в стране по два независимых наблюдателя не поставишь...
e
EnergoS
20:03, 26.02.2018
Как раз в новостройках кадастровая в 2,5 раза ниже рыночной, а в старом жилфонде наоборот почти в 2 раза выше рынка. Отсюда вывод: чем нищебродистее и старее холупа, тем больше на нее идут налоги.
Не надо ляля. У меня пять лет хатке, налог с трех вырос до семи!!!!! Приэтом коллега при сопоставимой площади двадцатипятилетней хатки стала с 550 платить 700 за те же 5 лет.
Ну конечно, я ж олегарх. Слава путяну с командой
к
краснорожий
20:05, 26.02.2018
В 2019 году на Урале массово переоценят квартиры, чтобы считать налог на недвижимость по-новому
в марте придете на участок и все, от вас более ничего не требуется, холопы
i
IDIАN™
20:07, 26.02.2018
Госорганы освобождены от уплаты госпошлины. Оценку тоже суд не компенсирует, но можете попробовать ради интереса.
т
троллер
20:12, 26.02.2018
Да кто это вам сказал?
Подделать можно все, что угодно.
На каждый участок в стране по два независимых наблюдателя не поставишь...
Подделать можно все, что угодно.
На каждый участок в стране по два независимых наблюдателя не поставишь...
Выборы Ройзмана - доказательство.
Простой видеорегистратор китайского производства снимет 12 часов всех входящих на участок в минимальном разрешении, которых можно посчитать по головам. На тех участках, на которых "не поставишь", количество избирателей не критичное. Но вот как они проголосовали, проверить невозможно!
Не благодарите...
c
Carefull
20:13, 26.02.2018
Не надо ляля. У меня пять лет хатке, налог с трех вырос до семи!!!!! Приэтом коллега при сопоставимой площади двадцатипятилетней хатки стала с 550 платить 700 за те же 5 лет.
Ну конечно, я ж олегарх. Слава путяну с командой
Ну конечно, я ж олегарх. Слава путяну с командой
Вот прямо сейчас на сайте Росреестра моя построенная при царе горохе холупа кадастровая 4,2 ляма. Завел в параметры поиска соседний дом новостройку - там выдает на квартиру такой же площади кадастровую стоимость 1,5 ляма.
o
Oslo Liberator
20:16, 26.02.2018
Вон, говорят, что кокс в Москве почему-то резко вырос в цене.
Так и есть. Контрсанкции и МИД затронули.
л
Ли Сицын
20:16, 26.02.2018
Простой видеорегистратор китайского производства снимет 12 часов всех входящих на участок в минимальном разрешении, которых можно посчитать по головам.
К сожалению, число тел, входящих в участок, не обязательно равно числу проголосовавших.
Вы это никак не докажете.
Не благодарите.
k
Kot-Begemot
20:17, 26.02.2018
Интересно сколько налога будет с двухлимонной квартиры, а то и комуналку эту сраную плати, так еще и налог платить, мудочье.
2 000 000 * 2% = 40 000 руб. налог
к
Краб на галерах
20:18, 26.02.2018
Путин молодец. Обещал до конца 2018 года не повышать налоги и сдержал слово. Надеюсь в 2023 году снова не будут повышать.
o
Oslo Liberator
20:18, 26.02.2018
Да с кадастровой стоимостью практически каждый будет иметь повод для получения опыта сутяжничества по поводу переоценки
v
Vitaly Sun
20:18, 26.02.2018
готовьте ваши денежки
Па Масковским ценам......................сборище сараев - н утилизацию
л
Ли Сицын
20:20, 26.02.2018
Путин молодец. Обещал до конца 2018 года не повышать налоги и сдержал слово.
А как насчет 25 000 000 новых высокотехнологичных рабочих мест?
Вы их видите?
Я - нет.
o
Oslo Liberator
20:22, 26.02.2018
А как насчет 25 000 000 новых высокотехнологичных рабочих мест?
Он пытался их создать, но кадров подходящих нет. Такой уж электорат достался.
v
Vitaly Sun
20:22, 26.02.2018
Да с кадастровой стоимостью практически каждый будет иметь повод для получения опыта
Налог ржачный......хоть цифра ффффтыкает Майми - берег дешовых женьщин
т
троллер
20:23, 26.02.2018
К сожалению, число тел, входящих в участок, не обязательно равно числу проголосовавших.
Вы это никак не докажете.
Не благодарите.
Вы это никак не докажете.
Не благодарите.
Ошибаетесь, знающий арифметику не ошибется
v
Vitaly Sun
20:25, 26.02.2018
Ошибаетесь, знающий арифметику не ошибется
Его обуют и посадят в заключённую турьму
c
Carefull
20:28, 26.02.2018
с кадастровой стоимостью практически каждый будет иметь повод для получения опыта сутяжничества по поводу переоценки
Только опыт и получат. Переоценку не сделают, а если и сделают, то на юристов и пошлины больше потратят, а через полгода-год новая переоценка. Это как со штрафами за парковку на газонах: собрали, отменили, приняли заново, собрали, отменили и так далее.
i
IDIАN™
20:32, 26.02.2018
Раз в 5 лет будет переоценка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.