Екатеринбуржцы выйдут на митинг в память об убитом политике Борисе Немцове
o
Ostroov
22:59, 25.02.2018
Цитата:
От пользователя: demen_1965
Как политик, начиная с 2000 года, не совершил ничего, кроме участия в разнообразных скандалах и выгуливания девок. ??? Герой нашего времени?
Тот, кто не интересовался его личностью - может считать как Вы, но Вы то уж точно и за всю свою жизнь не сделаете столько, сколько немцов за 17 лет.
От пользователя: demen_1965
Как политик, начиная с 2000 года, не совершил ничего, кроме участия в разнообразных скандалах и выгуливания девок. ??? Герой нашего времени?
Тот, кто не интересовался его личностью - может считать как Вы, но Вы то уж точно и за всю свою жизнь не сделаете столько, сколько немцов за 17 лет.
это факт! Сделать столько дерьма никому из нас не под силу. О какой то пользе мы можем говорить только относительно нижегородской области, т.к. работая в правительстве боря активно распродавал свою страну. А мы ведь не будем вменять ему это в заслугу?
Что хорошего он сделал для области. Ну..пожалуй, ярмарку им "поднял" на достойный уровень. Только вот спустя неск. лет после его ухода, нижегородские власти не могут погасить миллионные долги перед западными кампаниями. Услужил боря
o
Ostroov
23:02, 25.02.2018
Т.е. ты не скажешь, что именно я не понял в твоей отсылке к 1905 году?
Сливаешься?
Сливаешься?
Глупо и жалко слил себя ты Не поняв даже суть отсылки. Скажи, ты стебешься? )) Или реально не понимаешь слов которые тебе пишут? )
o
Ostroov
23:04, 25.02.2018
обычные новости через 2-3 часа..
экстренный выпуск через 20 минут..
что не так?
экстренный выпуск через 20 минут..
что не так?
С полным расследованием?
Еще один )))
б
Бочонок Рома
23:04, 25.02.2018
Глупо и жалко слил себя ты Не поняв даже суть отсылки. Скажи, ты стебешься? )) Или реально не понимаешь слов которые тебе пишут? )
Я не гордый и не упоротый.
И если буду неправ, то прямо об этом напишу.
Только вот ты почему то только ходишь кругами уже несколько страниц, вместо того, чтобы четко и ясно написать.
23:05, 25.02.2018
Ты там про лагеря пишешь для кое-кого вообще-то.
Не про лагеря, а про влажные мечты отдельных кастрюлеголовых особей
б
Бочонок Рома
23:08, 25.02.2018
Не про лагеря, а про влажные мечты отдельных кастрюлеголовых особей
Там были мечты про лагеря в том числе. И написал это ты.
И я уже сказал, что то, что ты типа описываешь чужие мечты, в суде не поможет. Что еще непонятно?
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 23:08]
23:08, 25.02.2018
Ваша радость по поводу чужой смерти общеизвестна.
Опять передергиваете: я не радовался, я всего лишь вас процитировал
b
break911
23:09, 25.02.2018
Цитата:
От пользователя: Ostroov
Нужно подумать, сопоставить факты логически и понять, кто может быть истинным заказчиком.
Вы правы, а вот где вы раньше были, до выборов...
От пользователя: Ostroov
Нужно подумать, сопоставить факты логически и понять, кто может быть истинным заказчиком.
Вы правы, а вот где вы раньше были, до выборов...
Мне уж очень интересно...
с
Сомов С.С.
23:10, 25.02.2018
С полным расследованием?
"полное" расследование пока только с твоих слов..
впрочем, время выхода новости тоже только с твоих слов..
давай ссылку.. а то еще насвистишь..
б
Бочонок Рома
23:11, 25.02.2018
Опять передергиваете: я не радовался, я всего лишь вас процитировал
А я и не про ту цитату. Я про общую вашу позицию по поводу смерти Немцова.
23:11, 25.02.2018
И я уже сказал, что то, что ты типа описываешь чужие мечты, в суде не поможет. Что еще непонятно?
Дело за малым - за судом
Вот как состоится, так и обсудим его итоги. Но никак не ваши мечты про то, что в суде поможет, а что не поможет.
б
Бочонок Рома
23:11, 25.02.2018
Дело за малым - за судом
Но лучше, наверное, просто такое не писать? Не?
23:12, 25.02.2018
Я про общую вашу позицию по поводу смерти Немцова.
И какова она, моя позиция?
o
opossum-sum
23:14, 25.02.2018
Уаще НАСРАТЬ!!!
23:15, 25.02.2018
Но лучше, наверное, просто такое не писать? Не?
Какое «такое»?
Давайте уже быть точными в формулировках.
И ещё, если кому-то не понравились мои слова в адрес особей, мечтающих «жечь вату», то пускай эти убоюдки и выродки подают на меня, я ведь не возражаю.
o
orlik
23:19, 25.02.2018
России сейчас поставлена хорошая вакцина против "оранжевой чумы" !
Вакцина называется "Украина" !
Вакцина называется "Украина" !
«Египту поставлена хорошая вакцина от «арабской весны»! Называется «Тунис», - рассуждал, видимо, Мубарак.
«Ливии поставлены две вакцины: «Тунис» и «Египет» - полагал Каддафи.
«А Йемен спасут аж три: «Тунис», «Египет» и «Ливия» - прикидывал Али Абдалла Салех.
Стабильность укреплялась
b
Bayer.
23:20, 25.02.2018
Да ты уже одолел со своей риторикой-аргументацией,канай лекции читать в харвард детям бохатых
Вообще он молодец, если в 50 ему молодые девчонки
дают.
За бабки
Мне вот тоже почти полвека, а бабы мне не дают уже.
А ты не жмись,будь щедрым по отношению к ним
б
Бочонок Рома
23:28, 25.02.2018
то пускай эти убоюдки и выродки подают на меня, я ведь не возражаю.
Корень ты реально тупой, либо памяти вообще нет.
Я же сказал что речь не про доносы.
Разжевывать тебе все надо что ли по несколько раз? Капец какой-то.
б
Бочонок Рома
23:28, 25.02.2018
Как итог очередного слива:
============
Ostroov:
Новости из Рф на "Евроньюс" идут с опозданием в 2-3 часа. Всегда. Это легко проверить, включив кабельное. Сюжет о Немова вышел в экстренном формате уже через 20 МИНУТ после убийства. Если в школе был курс истории, проводим параллель - В 1905 году, сразу после стрельбы во время «Кровавого воскресенья», в Петербурге УЖЕ раздавали отпечатанные типографским способом листовки, в которых речь шла о расстреле и тысячах жертв. Листовки отпечатали заранее…
Бочонок Рома:
И опираясь только на это, ты делаешь такие далеко идущие выводы? Да еще и с параллелями с 1905м годом?? Да уж, РЕН-ТВ отдыхает..
Ostroov:
ты даже не понял к чему я приводил пример столетней давности и в каком качестве. Диспут не имеет смысла, если в человек уже в пункте А растерялся. О каком пункте В может идти речь.
Бочонок Рома:
Ну как не ясно. Запад все провернул, все заранее знал (как листовки заранее), поэтому новость вышла уже через 20 минут, а не как обычно. Не так? Не понял я твою глубокую мысль?
Ostroov:
Не понял.
Бочонок Рома:
Т.е. ты не скажешь, что именно я не понял в твоей отсылке к 1905 году?
Ostroov:
Глупо и жалко слил себя ты Не поняв даже суть отсылки.
=====================
И этот персонаж говорит, что я не "даю шанса говорить предметно".
Полная невменяемость. Все поцеры не в состоянии вести внятный диалог. Каждый раз надеешься, но бестолку.
============
Ostroov:
Новости из Рф на "Евроньюс" идут с опозданием в 2-3 часа. Всегда. Это легко проверить, включив кабельное. Сюжет о Немова вышел в экстренном формате уже через 20 МИНУТ после убийства. Если в школе был курс истории, проводим параллель - В 1905 году, сразу после стрельбы во время «Кровавого воскресенья», в Петербурге УЖЕ раздавали отпечатанные типографским способом листовки, в которых речь шла о расстреле и тысячах жертв. Листовки отпечатали заранее…
Бочонок Рома:
И опираясь только на это, ты делаешь такие далеко идущие выводы? Да еще и с параллелями с 1905м годом?? Да уж, РЕН-ТВ отдыхает..
Ostroov:
ты даже не понял к чему я приводил пример столетней давности и в каком качестве. Диспут не имеет смысла, если в человек уже в пункте А растерялся. О каком пункте В может идти речь.
Бочонок Рома:
Ну как не ясно. Запад все провернул, все заранее знал (как листовки заранее), поэтому новость вышла уже через 20 минут, а не как обычно. Не так? Не понял я твою глубокую мысль?
Ostroov:
Не понял.
Бочонок Рома:
Т.е. ты не скажешь, что именно я не понял в твоей отсылке к 1905 году?
Ostroov:
Глупо и жалко слил себя ты Не поняв даже суть отсылки.
=====================
И этот персонаж говорит, что я не "даю шанса говорить предметно".
Полная невменяемость. Все поцеры не в состоянии вести внятный диалог. Каждый раз надеешься, но бестолку.
o
Ostroov
23:30, 25.02.2018
Я не гордый и не упоротый.
И если буду неправ, то прямо об этом напишу.
Только вот ты почему то только ходишь кругами уже несколько страниц, вместо того, чтобы четко и ясно написать.
И если буду неправ, то прямо об этом напишу.
Только вот ты почему то только ходишь кругами уже несколько страниц, вместо того, чтобы четко и ясно написать.
А с чего ты взял, что тебе как в магазине тут вываливать будут. Не понял смысл обращений? Перечитай. Напрягись. Вникни. Я же не могу тебя азбуке обучить, если мозг тугой. Тебе все было разъяснено и про ссылку как пример и про все остальное. А он только ляпает в ответ невесть что. Докажите мне. Научите. Я не понял. Это к матушке своей с расспросами. Почему не научила простые буквы понимать
o
Ostroov
23:32, 25.02.2018
И этот персонаж говорит, что я не "даю шанса говорить предметно".
Полная невменяемость. Все поцеры не в состоянии вести внятный диалог. Каждый раз надеешься, но бестолку.
Полная невменяемость. Все поцеры не в состоянии вести внятный диалог. Каждый раз надеешься, но бестолку.
А теперь не только процитиуй вышеприведенное, но и ПРОЧТИ
Если поймешь - вообще прекрасно. Очередной баран пришел ляпать невесть что. твое глубокомысленное "бее" очень к месту )
б
Бочонок Рома
23:34, 25.02.2018
А с чего ты взял, что тебе как в магазине тут вываливать будут.
Ты в одном этом посте вывалил больше, чем требовалось для объяснения отсылки.
Так что дело просто в том, что тебе нечего объяснять. Вот и треплешься о чем угодно только не по делу. Очередной слив поцера.
o
Ostroov
23:34, 25.02.2018
Полная невменяемость. Все поцеры не в состоянии вести внятный диалог. Каждый раз надеешься, но бестолку.
А цитаты приводи в следующий раз полностью, не надергиваю по сусекам. Передергивать ты мастак - мы это поняли уже
б
Бочонок Рома
23:37, 25.02.2018
А цитаты приводи в следующий раз полностью
Всё смысловое, что относилось к разговору про 1905й, я привел.
Остальной твой словесный понос нафиг никому не нужен.
Сливайся молча.
o
Ostroov
23:38, 25.02.2018
ы в одном этом посте вывалил больше, чем требовалось для объяснения отсылки.
Так что дело просто в том, что тебе нечего объяснять. Вот и треплешься о чем угодно только не по делу. Очередной слив поцера.
Так что дело просто в том, что тебе нечего объяснять. Вот и треплешься о чем угодно только не по делу. Очередной слив поцера.
Ты тупо и показательно слил себя только потому, что надоело передергивать на пустом месте?
Понимаешь, идиоты они ..очень похожи на людей. Они почти такие же, но идиоты. Не тужься обличать в сливе. ты же ни одной фразы по существу не выдал. Никакой позиции по вопросу не имеешь, пристаешь чтоб объясняли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.