Екатеринбуржцы выйдут на митинг в память об убитом политике Борисе Немцове
б
Бочонок Рома
22:03, 25.02.2018
Какие-то мутные личности пытались заставить убрать флаг Украины, но народ отстоял флаг. Спели гимн Украины хором.
Объясните, нафига? Провокациями занимаетесь?
b
break911
22:07, 25.02.2018
Объясните, нафига? Провокациями занимаетесь?
У них работа такая, вон Сомов, в нескольких темах строчит, про проклятых комуняк
o
Ostroov
22:09, 25.02.2018
Ну как не ясно. Запад все провернул, все заранее знал (как листовки заранее), поэтому новость вышла уже через 20 минут, а не как обычно.
Не так? Не понял я твою глубокую мысль?
Речь о том, что 1905 год тут нафиг не сдался, о чем я уже сказал несколько раз.
Не так? Не понял я твою глубокую мысль?
Речь о том, что 1905 год тут нафиг не сдался, о чем я уже сказал несколько раз.
Из чего следует вывод уже озвученный, ты так и не понял к чему и про что была эта отсылка. Типичная апологетика либероида, они всегда прицепятся к какой-то незначительной мелочи, сделают из неё ЛОжь и примут Позу.
Тысячи ссылок на всевозможных ресурсах разжуют тебе почему к расследованию привязан именно "чеченский след". Всему верить не нужно. Нужно подумать, сопоставить факты логически и понять, кто может быть истинным заказчиком. Рассуждая логически, понять будет несложно. Но я сейчас про разумных людей говорю. Свидомые не в счет.
Твоя позиция мне ясна и не нужно повторять ее четырежды с большевистским напором. Ты выбрал чему верить. А переубеждать тебя..зачем? ты не даешь шанса говорить предметно.
b
break911
22:12, 25.02.2018
Нужно подумать, сопоставить факты логически и понять, кто может быть истинным заказчиком.
Вы правы, а вот где вы раньше были, до выборов...
б
Бочонок Рома
22:13, 25.02.2018
ты не даешь шанса говорить предметно.
Вообще-то это от тебя и прошу уже несколько страниц. Сейчас ты набрасываешь всё больше и больше, лишь бы по-быстрее "зарыть" тот свой нелепый пост.
Задал конкретный вопрос, ответь на него, не юли и не юродствуй:
Не так? Не понял я твою глубокую мысль?
в
Вивекананда
22:15, 25.02.2018
Объясните, нафига? Провокациями занимаетесь?
Моя бабушка была украинка. У меня есть друзья-украинцы. Украина - самая дружественная нам страна, близкая по истории, культуре, языку, да еще и вызывающая большое сочувствие тем, что борется за свою свободу и независимость со злым и коварным врагом. Что плохого в пении гимна Украины? Человека, говорящего плохое про Украину или желающего ей зла, можно ли вообще называть русским?
б
Бочонок Рома
22:17, 25.02.2018
Что плохого в пении гимна Украины?
Ничего. Просто причем здесь Немцов? Вы забыли для чего собирались?
с
Сомов С.С.
22:19, 25.02.2018
вон Сомов, в нескольких темах строчит, про проклятых комуняк
надо же швондеров выводить, как тараканов..
б
Ботаников
22:23, 25.02.2018
Что плохого в пении гимна Украины
а к чему это??охота гимны петь давай по алфавиту..Австралия итд
b
break911
22:24, 25.02.2018
Украина - самая дружественная нам страна
Есть некоторые сомнения
https://www.youtube.com/watch?v=WiRdtcjw208
b
bratec
22:24, 25.02.2018
Спели гимн Украины хором. К сожалению, я знаю его только отрывочно.. подпевал как мог..
Немцов- гражданин Украины? Или это в честь Дурницкой? оп-па..... вон оно чё, Михалыч.. Пели в честь девки, которая подвела Бориса под пули.... Это всё, что надо знать о наших либералах... это какой то мишигаз...
o
Ostroov
22:24, 25.02.2018
Кивать в остальных темах на творящееся на Украине, и при этом радоваться тому, что в их стране происходит убийство по политическим мотивам - это типичное двоемыслие путерастов.
Блестящая логика. Ему про закономерности, а он про радость. Где ты увидел радость? Где ликование? Ты понимаешь причину-следствие? Можешь не отвечать. Вопрос риторический. Ты уже себя охарактеризовал.
o
Ostroov
22:24, 25.02.2018
Не так? Не понял я твою глубокую мысль?
Не понял. И не нужно кидать на меня своих вшей, а потом тут же их пересчитывать. Это я про юродство если что.
o
Ostroov
22:27, 25.02.2018
Цитата:
От пользователя: Алкаш в Центре
Какой смысл убивать "политический труп " по политическим мотивам ?
Это ты у других поцеров спроси. Это у них его убили "за высказывания" и прочие "чтобы сделать иконой".
От пользователя: Алкаш в Центре
Какой смысл убивать "политический труп " по политическим мотивам ?
Это ты у других поцеров спроси. Это у них его убили "за высказывания" и прочие "чтобы сделать иконой".
А у тебя как? Боря - жертва кровавого режЫма и Путенского террора?
f
fetch
22:27, 25.02.2018
Рома, ты хоть раз пробовал не искать логику у поцреотов?
Это саморазрушающее занятие.
б
Бочонок Рома
22:29, 25.02.2018
Не понял.
Если объяснишь, что я не понял, я признаю неправоту в этом конкретном пункте и закончим.
Но замечу, что основная моя мысль была в том, что "через 20 мин на Евроньюс" мягко говоря недостаточно для всех тех остальных твоих мегавыводов. Понимание отсылки на суть этого тезиса никак не влияет.
Так что "они всегда прицепятся к какой-то незначительной мелочи, сделают из неё ЛОжь и примут Позу. " - это скорее по твоей части.
б
Бочонок Рома
22:32, 25.02.2018
Где ты увидел радость? Где ликование?
Ты откуда свалился то
Почитай тему то.
Тут уже и Навальному такой же судьбы желают.
И обливают тупо всех дерьмом кто посмел непорадоваться смерти Немцова. Там "одни отбросы" и тд.
б
Бочонок Рома
22:36, 25.02.2018
Можешь не отвечать. Вопрос риторический. Ты уже себя охарактеризовал.
Я уже заметил, что тебе главное вбросить чушь, а потом писать "меня никто не понимает, а ведь мне за это деньги платят"
Диалог тебя не интересует. Тебе нравится вещать.
o
Ostroov
22:47, 25.02.2018
Тут уже и Навальному такой же судьбы желают.
И обливают тупо всех дерьмом кто посмел непорадоваться смерти Немцова. Там "одни отбросы" и тд.
И обливают тупо всех дерьмом кто посмел непорадоваться смерти Немцова. Там "одни отбросы" и тд.
Ссылка про западное освещение убийства, вышедшее аккурат в момент убийства - ну..как бэ..если ты тут не можешь 2+2 сложить, тебя ничем не пробрать. Но и цели таковой нет - со свидомыми у меня нет общих взглядов.
"обливания дерьмом" в адрес политика-неудачника и пьяницы я не видел ни в начале ни в конце ветки. А обезьянних выпадов про "поцреотство" - сколько угодно. Большая их часть твои.
Ты с чего взял, что тебе щас как в магазине вываливать будут..вот такие есть факты у нас, вот пожалста. И здесь посмотрите. Если ты идиот с кашей в башке про 282-у - кто тебе указ?
б
Бочонок Рома
22:48, 25.02.2018
Не вижу косяка за собой
Ты там про лагеря пишешь для кое-кого вообще-то.
п
Полведра Изумрудов
22:49, 25.02.2018
Как политик, начиная с 2000 года, не совершил ничего, кроме участия в разнообразных скандалах и выгуливания девок. ??? Герой нашего времени?
Тот, кто не интересовался его личностью - может считать как Вы, но Вы то уж точно и за всю свою жизнь не сделаете столько, сколько немцов за 17 лет.
o
Ostroov
22:49, 25.02.2018
Я уже заметил, что тебе главное вбросить чушь, а потом писать "меня никто не понимает, а ведь мне за это деньги платят"
Уверен, что цитату привел верно?
Ты даже цитату переврал по скудоумию.
б
Бочонок Рома
22:50, 25.02.2018
Ссылка про западное освещение убийства, вышедшее аккурат в момент убийства - ну..как бэ..если ты тут не можешь 2+2 сложить, тебя ничем не пробрать.
Т.е. ты не скажешь, что именно я не понял в твоей отсылке к 1905 году?
Сливаешься?
б
Бочонок Рома
22:57, 25.02.2018
Таки я с вами согласен про кости мразей.
Ваша радость по поводу чужой смерти общеизвестна.
Объясните это остальным вашим коллегам, а то засомневались тут.
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 22:58]
с
Сомов С.С.
22:58, 25.02.2018
Ссылка про западное освещение убийства, вышедшее аккурат в момент убийства - ну..как бэ..если ты тут не можешь 2+2 сложить, тебя ничем не пробрать.
ты же сам опроверг свой довод с самого начала..
обычные новости через 2-3 часа..
экстренный выпуск через 20 минут..
что не так?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.