Екатеринбуржцы выйдут на митинг в память об убитом политике Борисе Немцове
f
fetch
20:15, 25.02.2018
Аргументация часть моей профессии, за которую мне деньги платят
Трудовик или эскорт-услуги?
с
Старина Брюгер
20:17, 25.02.2018
В истории были десятки случаев , когда дипломатическую почту использовали наркобароны ...
В том числе и с целью поровакаций ..
В том числе и с целью поровакаций ..
люди вообще стараются понять что происходит?
при чём тут патрушев и наркота, откуда там хохлы и прочее?
дурдом
вот вам миллионный марш либерастов в столице
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
Бочонок Рома
20:17, 25.02.2018
Я тебе четкий пример привел, внятные предложения написал. Словами.
Да, а я четко ответил. Словами.
Если тебе кто-то правда платит за твою "рен-твшную аргументацию", то сочувствую твоему работодателю.
с
Старина Брюгер
20:21, 25.02.2018
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис
Небесная Сотня. Немцов Борис
с
Сомов С.С.
20:22, 25.02.2018
вот вам миллионный марш либерастов в столице
а сколько там еще вдали?
с
Старина Брюгер
20:25, 25.02.2018
а сколько там еще вдали?
сколько и кто там вдали?
с
Сомов С.С.
20:27, 25.02.2018
сколько и кто там вдали?
там.. дальше.. идут с другими банерами..
o
Ostroov
20:30, 25.02.2018
Цитата:
От пользователя: Ostroov
Я тебе четкий пример привел, внятные предложения написал. Словами.
Да, а я четко ответил. Словами.
Если тебе кто-то правда платит за твою "рен-твшную аргументацию", то сочувствую твоему работодателю.
От пользователя: Ostroov
Я тебе четкий пример привел, внятные предложения написал. Словами.
Да, а я четко ответил. Словами.
Если тебе кто-то правда платит за твою "рен-твшную аргументацию", то сочувствую твоему работодателю.
Боюсь, сознание герметично. Тренируй ум и логику. Сейчас - это умственная отсталость, самая настоящая, самая позорная, которую лечат и на людях не достают.
b
bratec
20:32, 25.02.2018
вот вам миллионный марш либерастов в столице
ой вэй.... близок конец режима... Мордор на краю краха... А Волков знал, где надо отсидеться- на всякий случай. Ибо Дурицкая проездом в Москве, спрашивала как повидаться с ним и принцем Алексом... Геволюции тгебуются новые жегтвы..
с
Старина Брюгер
20:34, 25.02.2018
там.. дальше.. идут с другими банерами..
давайте доказательства
по мне так там идут нормальные граждане с дубьём а полиция не подпускает к элите
кстати, помните сколько приходило помянуть боруську всего 3 года назад и сколько сейчас? то-то же
жизнь в конечном итоге всегда расставляет всех по своим местам
По данным ГУ МВД по Москве, в столице в акции участвовало 4,5 тыс. человек, а движение «Белый счетчик» говорит о 7,6 тыс. манифестантов.
с
Сомов С.С.
20:38, 25.02.2018
По данным ГУ МВД по Москве, в столице в акции участвовало 4,5 тыс.
так цифра явно больше, чем судя по фото..
б
Бочонок Рома
20:40, 25.02.2018
Боюсь, сознание герметично. Тренируй ум и логику. Сейчас - это умственная отсталость, самая настоящая, самая позорная, которую лечат и на людях не достают.
Ну вот теперь видно, что опытен ты только в срачах А не какой-то там "аргументации".
У тебя фактов там - на копейку, а выводов - на миллион.
Так можно "объяснить" всё, что угодно.
Отсылки к событиям более чем столетней давности - это один из самых тухлых приемов, который только может быть. Тем более, когда и сегодняшней фактуры достаточно. Только вот она не в твою пользу, поэтому ты и "сбежал" в 1905й.
Более того, твоя "аргументация" обрывается на середине, потому что далее твою "версию" продолжить невозможно. Поэтому 2 простых вопроса подвешивают её в воздухе, показывая очевидную бредовость.
Это очевидно даже для тебя, поэтому всё, что тебе остается, это трясти своими регалиями (что очень убого) и упражняться в сраче, в котором, не сомневаюсь, опыта у тебя предостаточно.
f
fetch
20:50, 25.02.2018
и упражняться в сраче, в котором, не сомневаюсь, опыта у тебя предостаточно.
Не, это убогий ватник-зоошизик, ноющий об отсутствии у других таких же моральных принципов как у него.
Дурачок обыкновенный, ничего интересного.
н
Не местный я
21:30, 25.02.2018
Марш памяти Бориса Немцова
Вспоминали, как он за треть цены американцам Российские заводы продавал за откаты?
Или как из казны воровал, за что и выгнан был?
А может про то, как пятидесятилетний старый пердун боря совращал 17 летнюю хохлушку, которая потом его привела под пулю?
t
t-sony
21:30, 25.02.2018
Как политик, начиная с 2000 года, не совершил ничего, кроме участия в разнообразных скандалах и выгуливания девок. ??? Герой нашего времени?
Вот уж точнее не скажешь!!!!! Чего там вспоминать-то???
o
Ostroov
21:42, 25.02.2018
Ну вот теперь видно, что опытен ты только в срачах А не какой-то там "аргументации".
У тебя фактов там - на копейку, а выводов - на миллион.
Так можно "объяснить" всё, что угодно.
У тебя фактов там - на копейку, а выводов - на миллион.
Так можно "объяснить" всё, что угодно.
Понимаешь в чем фокус..ты даже не понял к чему я приводил пример столетней давности и в каком качестве. Диспут не имеет смысла, если в человек уже в пункте А растерялся. О каком пункте В может идти речь.
Тебе четким по белому расписано было кому выгодна смерть Немцова. Чьи гранты он отработал своей глупой смертью. И если прямой аргумент тебе не аргумент я как могу достучаться до свидомого? Подготовка к убийству была проведена на высшем международном уровне. Никаких доказательств причастности российских властей до сих пор нет, в то время как сотни(!) доказательств другого факта налицо. Но ты же свидомый. Я давно уже не спорю со свидомыми, потому что это пошлость. Все равно, что тыкать пальцем в олигофрена и говорить: «посмотрите, люди добрые, а он под себя ходит, да как же так можно-с».
u
......(\__/)......
21:45, 25.02.2018
как пятидесятилетний старый пердун боря совращал 17 летнюю хохлушку,
Вообще он молодец, если в 50 ему молодые девчонки дают.
Мне вот тоже почти полвека, а бабы мне не дают уже.
o
Ostroov
21:49, 25.02.2018
Вспоминали, как он за треть цены американцам Российские заводы продавал за откаты?
Или как из казны воровал, за что и выгнан был?
А может про то, как пятидесятилетний старый пердун боря совращал 17 летнюю хохлушку, которая потом его привела под пулю?
Или как из казны воровал, за что и выгнан был?
А может про то, как пятидесятилетний старый пердун боря совращал 17 летнюю хохлушку, которая потом его привела под пулю?
Теперь каждый высокопоставленный либерал будет ходить, оглядываясь и перед каждой мусоровозкой два раза ку делать.
б
Бочонок Рома
21:49, 25.02.2018
Понимаешь в чем фокус..ты даже не понял к чему я приводил пример столетней давности и в каком качестве. Диспут не имеет смысла, если в человек уже в пункте А растерялся. О каком пункте В может идти речь.
Ну как не ясно. Запад все провернул, все заранее знал (как листовки заранее), поэтому новость вышла уже через 20 минут, а не как обычно.
Не так? Не понял я твою глубокую мысль?
Речь о том, что 1905 год тут нафиг не сдался, о чем я уже сказал несколько раз.
в то время как сотни(!) доказательств другого факта налицо.
Да? И где же они? В том посте их нет. Приведи хотя бы парочку.
И потом - как же следствие? Его результаты ты вообще не воспринимаешь, да?
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 21:53]
b
break911
21:55, 25.02.2018
Я обескуражен, обычно в подобных темах, про Навального и тд, либерасты цвели и пахли, а в этой теме их 'гасят' откровенно. Раньше такого не было, думаю связанно с выборами...
б
Бочонок Рома
21:56, 25.02.2018
Тебе четким по белому расписано было кому выгодна смерть Немцова. Чьи гранты он отработал своей глупой смертью.
Тебе четким по белому расписал, что выводов у тебя на миллион. А фактов - на копейку. К чему повторять-то то же самое? Ты по существу ответь.
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 21:56]
б
Бочонок Рома
21:58, 25.02.2018
Я обескуражен, обычно в подобных темах
Нет, во всех темах про Немцова наблюдаются массовые пляски на костях мразей всех видов.
в
Вивекананда
21:59, 25.02.2018
Был на митинге. Какие-то мутные личности пытались заставить убрать флаг Украины, но народ отстоял флаг. Спели гимн Украины хором. К сожалению, я знаю его только отрывочно.. подпевал как мог..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
SSWWLL
21:59, 25.02.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
А кто это?
Буржуй и либераст.
Просветил?
От пользователя: SSWWLL
А кто это?
Буржуй и либераст.
Просветил?
Понятно. Только я в сортах всё равно не разобрался.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.