Жители серовской деревни попросили Путина вернуть им единственный магазин. И получили ответ

16:25, 23.02.2018
У нас что Президент ритейлом что-ли занимается, зачем его заморачиваться такими вопросами, позвонили бы на горячую линию компании Магнит, эта компания ставит своей задачей обеспечение продовольственной безопасности даже самых малых населенных пунктов!!!
0
17:23, 23.02.2018
От пользователя Trader83
эта компания ставит своей задачей обеспечение продовольственной безопасности даже самых малых населенных пунктов!!!



уже не ставит

акции в ноль

да и нерентабельно 2 сортира обслуживать туалетной бумагой
0
MVladimir
19:00, 23.02.2018
От пользователя N D ©
уже не ставит

акции в ноль

да и нерентабельно 2 сортира обслуживать туалетной бумагой

поставить магазин и от Морозково можно ждать повышения результатов труда и рождаемости
0
19:02, 23.02.2018
От пользователя N D ©
уже не ставит

акции в ноль

Акции отскочат, ничего страшного не произошло, показатели у компании хорошие, а новый директор Хачатур Помбухчан привнесет свежую струю и выведет компанию на новый уровень развития!!!
0
MVladimir
00:13, 24.02.2018
К нам пришли вы в магазин
Сейчас мы вас удивим!
Все что нужно есть у нас
Выбор у нас просто класс!
Канцтовары, сувениры
Вы не проходите мимо
Выбирайте для души
Если что вдруг не найдете
Обращайтесь-мы поможем
Вас обслужим просто класс
Приходите еще раз! (с)
0
news@e1.ru
23:08, 24.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.