Жители серовской деревни попросили Путина вернуть им единственный магазин. И получили ответ
v
Vitaly Sun
16:33, 22.02.2018
не поймут, еще и проголосуют за него....
туда ашан переедет, и уж не они к нам, а мы к ним будем ездить.
Мну лифт дотудов проведут...какую кнопку жмать
д
ДвижуХа
16:57, 22.02.2018
...жмой, от умиления рыдать разве что... ждем новую серию Елка в Морозково и тысяча надувных бревен
Пока до 1Канала местные СМИ не "растрезвонят" сей реквизит потребуется царю в другом месте...
В марте будет словами Федеральному Собранию рассказывать о "надувных брёвнах", как хорошо стало подниматься в России "производство" "с колен" и что ещё предстоит много сделать...
Сам то не понимает, что вся верхушка "варится в другом соку" в отличии от простого населения- я думаю знает и "докладывают", но ....
z
Z@x
17:36, 22.02.2018
Вот из-за таких умных так плохо и живут, когда чтобы решить самый незначительный вопрос нужно царю челобитную писать
k
Kot-Begemot
19:22, 22.02.2018
Не Трампу же писать!
А почему бы и нет?
Написали бы о гуманитарной катастрофе, о голоде в деревне.
Вот бы Трамп и прислал им чего -нибудь в качестве гуманитарной помощи
r
reliable hands
19:34, 22.02.2018
С такой вертикалью власти скоро выгребные ямы чистить или клопов морить в хрущобах - все придется через АП делать...
Да нет же, можно все же Трампу написать
Так и так мол
Россия под мудрым руководством Великого Кормчего поднимается с колен и уже скоро вытащит из своей
Но вот с магазином пока проблема
Просим мол Конгресс США рассмотреть вопрос о помощи ....
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
s
std96rus
20:13, 22.02.2018
а зачем вам магазин, если денег нет?
с
Салон услуг
21:15, 22.02.2018
переехать чель в деревню магазин открыть шучю шучю
b
bratec
21:38, 22.02.2018
Никогда мы не будем хорошо жить, пока не перестанем относиться к Путину как к царю-батюшке и писать ему челобитные. Если уж про Трампа заговорили, то в США бы пальцем у виска покрутили в ответ на идею просить у президента магазин в каком-то
Мухосранске. А нам вечно нужен хозяин. Ну вот хозяин этим и пользуется - царствует уже 18 лет и уходить не собирается.
Задача.
Вместо Путина выбрали Навального. Вопрос: через сколько времени в деревне появится магазин?
Ответ: мёртвые не только раму не имут, но и в магазине не нуждаются
х
Хороший Ник
21:49, 22.02.2018
переехать чель в деревню магазин открыть шучю шучю
устанете "в долг" давать, а когда отказывать начнёте - лавка ваша случайно сгорит
b
bratec
21:55, 22.02.2018
я не дурноголовая вояка и не бюджетная тварь дрожащая
в общем то понятно: вы не дурноголовая невояка и не тварь внебюджетная не дрожащая.
мне и мнгим другим моим
единомышленникам и свободным людям - хозяин не нужен
но нас мало
но нас мало
ваши откровения про ваш облик объясняют, почему вас мало: экология у нас, хотя и хромает, но до массовых мутаций дело не доходит. Вас хоть на учёт поставили, чтобы пособие выдавать?
г
гут
22:16, 22.02.2018
Детский сад какой-то. женщина работала в такой структуре и не знает, что нужно по лесенке идти, а не через голову прыгать...... Да и президент один (не важно кто и какой), а в каждом селе и городе проблем - воз и тележка.
х
Хороший Ник
23:13, 22.02.2018
За одним пусть им ещё и унитазы прочистит.
далеки вы от народа, лучше надо матчасть знать - откуда там унитазы
a
alexcap2010
23:36, 22.02.2018
всем власть имущим далеко насрать на людей которые выживают в глубинках
23:53, 22.02.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
За одним пусть им ещё и унитазы прочистит.
далеки вы от народа, лучше надо матчасть знать - откуда там унитазы
От пользователя: imxo
За одним пусть им ещё и унитазы прочистит.
далеки вы от народа, лучше надо матчасть знать - откуда там унитазы
х
Хороший Ник
00:03, 23.02.2018
что это?
х
Хороший Ник
00:14, 23.02.2018
я подозревал что ваши познания о наличии унитазов в деревнях за Серовым основываются примерно на таких картинках, спасибо за подтверждение
00:16, 23.02.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
я подозревал что ваши познания о наличии унитазов в деревнях за Серовым основываются примерно на таких картинках, спасибо за подтверждение
От пользователя: imxo
я подозревал что ваши познания о наличии унитазов в деревнях за Серовым основываются примерно на таких картинках, спасибо за подтверждение
Да как я могу спорить с крупным Серовским унитазным исследователем.
х
Хороший Ник
00:39, 23.02.2018
сходите сдайте отчёт, пусть вам там премию за ценные сведения для исправление методички выпишут
д
Десять тысяч кукол
04:04, 23.02.2018
Пишите Трампу. пусть он вам магазин за свой счет поставит. Только думаю маловерояно это. И не потому , что письмо не дойдет или он не прочитает. А потому тчо он коммерсант, и вкладывается только в прибыльные дела. У нас капитализм, к сожалению, бабушки. И никто не будет содержать магазин просто так,
ради вас. Променяли вы страну , которая обо всех заботилась, на сникерс и джинсы. дак теперь то зачем голову пеплом посыпать...
с
сон
06:54, 23.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:04]
m
MVladimir
16:12, 23.02.2018
То же подумалось.
а если на магазине замок?
16:16, 23.02.2018
А Меркитасихе ляпота. Евопа. Ни магазинов. Ни больнички.
Ни стабильной связи и електричества.
Ни дороги, но можна добраться на електричке.
Ни стабильной связи и електричества.
Ни дороги, но можна добраться на електричке.
Да был раньше там и медпункт и магазин с тётей Паней И Кузино в 10 минутах езды на электричке, не сравнивайте с Морозково
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.