Кто её повалит, если она памятник: недостроенную телебашню потребовали признать культурным наследием

Трейд-ин
15:29, 20.02.2018
Сохраните самое высокое сооружение!
Есть деньги на храм, постройте рядом,
а колокольню разместите на башне.
ФСЕМ будет счастье! и верующим и желающим себя увековечить и территорию освоить.
Да, хвойные добавить в центе...
9 / 8
Чумаcher2
15:29, 20.02.2018
Городу катастрофически не хватает значимых инфраструкурных общественных пространств.
Почему нельзя . сохранив башню-символ. использовать территорию вокруг для этих целей? Для массовых мероприятий и отдыха?
В Екатеринбурге очень мало развитых благоустроенных прогулочных зон.
В День города люди битком толпятся на Площади и Плотинке (имеющей линейную композицию) , в Новый Год площадь постоянно освобождают под Ледовый городок, порождая транспортные проблемы. и т.д.
Создать вокруг негласного символа Екатеринбурга современное, оригинальное, качественно благоустроенное, по- человечески понятное и социально значимое общественное пространство, которого достоин наш город!
17 / 3
15:30, 20.02.2018
От пользователя Индульгениция
и содержат эту груду бетона за свой счет.



а чо ее содержать?

стоит и пить есть не просит

стоит лучше чем любой фаллос к слову - символ и памятник настоящему мужчине :-D
12 / 3
Papa_Roach
15:32, 20.02.2018
Ну так постройте тогда ледовую арену внутри башни :-D
6 / 2
Дон Руматa
15:32, 20.02.2018
Башню снести и точка!
Эти штопанные эксперты не понимают, что опротестовать после признания башни культурным наследием можно будет любой, абсолютно любой объект. :ultra:
5 / 20
Индульгениция
15:36, 20.02.2018
От пользователя cristus
снос башни оплатите из своего кармана, надеюсь.

А вы то сами ведь не собираетесь содержать эту рухлядь за свой счет?
4 / 15
Индульгениция
15:39, 20.02.2018
От пользователя Трейд-ин
постройте рядом,
а колокольню разместите на башне.
ФСЕМ будет счастье! и верующим и желающим себя увековечить

Точно будет счастье , когда кусок бетона на голову упадет. :super:
2 / 13
Vandros
15:40, 20.02.2018
От пользователя gzcat
Снесут и будет как в гейропе бездуховной


Вы обо что там так ударились? Или вы про Европу только в книжках советских читали? Они свои памятники культуры берегут будь здоров! Подчеркиваю: ПАМЯТНИКИ КУЛЬТУРЫ!!! А не недострой, символизирующий упадок, развал государства на определенном историческом отрезке.
У нас нет других объектов культурного наследия? Тогда да, надо увековечить этот хр...н! Печально, если ЭТО символ, если это памятник КУЛЬТУРЫ :weep:
3 / 18
Соломон Моисеевич
15:41, 20.02.2018
От пользователя galkur
еще один "памятник" Белая Башня на Уралмаше. В чем ценность подобных зданий?

Белая башня - уникальный памятник конструктивизма.
Может, Вы ещё Эрмитаж прикажете снести и утыкать всю Дворцовую площадь параллелограммами из синего стекла? :ultra:
14 / 1
От пользователя HKO
А ты там у себя за бугром еще не погрузился на дно ?

Я за вашим погружением наблюдаю :beach:
2 / 6
Соломон Моисеевич
15:42, 20.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Башню снести и точка!

и натыкать параллелограммов из синего стекла
и пробок нам побольше бы
10 / 0
Соломон Моисеевич
15:44, 20.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Башню снести и точка!

в центре пробок не хватает
Народу нужны пробки :ultra:
11 / 0
Аморальный Философ
15:44, 20.02.2018
Давно бы уже бахнули втихаря, если бы не великий и ужасный Пу. :cool:
2 / 6
Reasonmusic
15:44, 20.02.2018
Тролли УГмкашевские прям резко так стали активными вновь :-D к чему бы это?
Спасём Телебашню!
Отправим губошлепа на лесоповал :ultra: :ultra:
18 / 2
Достучаться до небес
15:46, 20.02.2018
СНЕСТИ К ЧЁРТУ, да поскорее, задолбали
6 / 16
Фортуна Авто
15:46, 20.02.2018
Вот оно культурное наследие после коммунистов - бесполезный кусок бетона.
3 / 19
уральские следопыты
15:47, 20.02.2018
УГМКашные тролли, пишущие здесь за снос башни, работающие в разных отделах УГМК, помните: при первом серьезном кризисе в этой конторе вас безжалостно выкинут на улицу. Им плевать на вас, ваших детей, ваши ипотеки и кредиты. Так что не усердствуйте за этот надутый мешок бабла, вы ему все равно безразличны.
16 / 3
15:48, 20.02.2018
Достроить и будет прибыль приносить людям, а рядом будут детишки играть в парке :beach:
14 / 4
От пользователя уральские следопыты
УГМКашные тролли, пишущие здесь за снос башни, работающие в разных отделах УГМК, помните: при первом серьезном кризисе в этой конторе вас безжалостно выкинут на улицу. Им плевать на вас, ваших детей, ваши ипотеки и кредиты. Так что не усердствуйте за этот надутый мешок бабла, вы ему все равно безразличны.

Нам платят за это, поэтому мы им нужны :beach:
#привыкайтежитьбезбашни
1 / 14
15:52, 20.02.2018
достроить башню, а рядом построить еще одну :beach:
7 / 4
Vandros
15:52, 20.02.2018
От пользователя уральские следопыты
при первом серьезном кризисе в этой конторе вас безжалостно выкинут на улицу. Им плевать на вас, ваших детей, ваши ипотеки и кредиты.


Жаль, что вас выкинули на улицу, невзирая на ваши кредиты! Чем видимо нанесли вам кровную обидку.
Тем не менее башня - ужасна, смотрится страшно! СНЕСТИ и не позориться более!
1 / 15
15:55, 20.02.2018
Достроить, - сделать в два раза выше, рядом построить маленькую и назвать башней им. Козицина, а потом снести её... за счет УГМК разумеется...
11 / 1
Winte®
15:56, 20.02.2018
От пользователя gzcat
Достроить и будет прибыль приносить людям, а рядом будут детишки играть в парке :beach:

Такой прибыльный объект столько лет стоит без дела. Деньги валяются, а брать никто не хочет.

Думаю все вокруг дураки :beach:
2 / 10
Соломон Моисеевич
15:57, 20.02.2018
От пользователя Достучаться до небес
СНЕСТИ К ЧЁРТУ, да поскорее, задолбали

а то пробок в городе не хватает
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.