Кто её повалит, если она памятник: недостроенную телебашню потребовали признать культурным наследием
т
Трейд-ин
15:29, 20.02.2018
Сохраните самое высокое сооружение!
Есть деньги на храм, постройте рядом,
а колокольню разместите на башне.
ФСЕМ будет счастье! и верующим и желающим себя увековечить и территорию освоить.
Да, хвойные добавить в центе...
Есть деньги на храм, постройте рядом,
а колокольню разместите на башне.
ФСЕМ будет счастье! и верующим и желающим себя увековечить и территорию освоить.
Да, хвойные добавить в центе...
ч
Чумаcher2
15:29, 20.02.2018
Городу катастрофически не хватает значимых инфраструкурных общественных пространств.
Почему нельзя . сохранив башню-символ. использовать территорию вокруг для этих целей? Для массовых мероприятий и отдыха?
В Екатеринбурге очень мало развитых благоустроенных прогулочных зон.
В День города люди битком толпятся на Площади и Плотинке (имеющей линейную композицию) , в Новый Год площадь постоянно освобождают под Ледовый городок, порождая транспортные проблемы. и т.д.
Создать вокруг негласного символа Екатеринбурга современное, оригинальное, качественно благоустроенное, по- человечески понятное и социально значимое общественное пространство, которого достоин наш город!
Почему нельзя . сохранив башню-символ. использовать территорию вокруг для этих целей? Для массовых мероприятий и отдыха?
В Екатеринбурге очень мало развитых благоустроенных прогулочных зон.
В День города люди битком толпятся на Площади и Плотинке (имеющей линейную композицию) , в Новый Год площадь постоянно освобождают под Ледовый городок, порождая транспортные проблемы. и т.д.
Создать вокруг негласного символа Екатеринбурга современное, оригинальное, качественно благоустроенное, по- человечески понятное и социально значимое общественное пространство, которого достоин наш город!
15:30, 20.02.2018
и содержат эту груду бетона за свой счет.
а чо ее содержать?
стоит и пить есть не просит
стоит лучше чем любой фаллос к слову - символ и памятник настоящему мужчине
p
Papa_Roach
15:32, 20.02.2018
Ну так постройте тогда ледовую арену внутри башни
д
Дон Руматa
15:32, 20.02.2018
Башню снести и точка!
Эти штопанные эксперты не понимают, что опротестовать после признания башни культурным наследием можно будет любой, абсолютно любой объект.
Эти штопанные эксперты не понимают, что опротестовать после признания башни культурным наследием можно будет любой, абсолютно любой объект.
и
Индульгениция
15:36, 20.02.2018
снос башни оплатите из своего кармана, надеюсь.
А вы то сами ведь не собираетесь содержать эту рухлядь за свой счет?
и
Индульгениция
15:39, 20.02.2018
постройте рядом,
а колокольню разместите на башне.
ФСЕМ будет счастье! и верующим и желающим себя увековечить
а колокольню разместите на башне.
ФСЕМ будет счастье! и верующим и желающим себя увековечить
Точно будет счастье , когда кусок бетона на голову упадет.
v
Vandros
15:40, 20.02.2018
Снесут и будет как в гейропе бездуховной
Вы обо что там так ударились? Или вы про Европу только в книжках советских читали? Они свои памятники культуры берегут будь здоров! Подчеркиваю: ПАМЯТНИКИ КУЛЬТУРЫ!!! А не недострой, символизирующий упадок, развал государства на определенном историческом отрезке.
У нас нет других объектов культурного наследия? Тогда да, надо увековечить этот хр...н! Печально, если ЭТО символ, если это памятник КУЛЬТУРЫ
с
Соломон Моисеевич
15:41, 20.02.2018
еще один "памятник" Белая Башня на Уралмаше. В чем ценность подобных зданий?
Белая башня - уникальный памятник конструктивизма.
Может, Вы ещё Эрмитаж прикажете снести и утыкать всю Дворцовую площадь параллелограммами из синего стекла?
15:41, 20.02.2018
А ты там у себя за бугром еще не погрузился на дно ?
Я за вашим погружением наблюдаю
с
Соломон Моисеевич
15:42, 20.02.2018
Башню снести и точка!
и натыкать параллелограммов из синего стекла
и пробок нам побольше бы
с
Соломон Моисеевич
15:44, 20.02.2018
Башню снести и точка!
в центре пробок не хватает
Народу нужны пробки
а
Аморальный Философ
15:44, 20.02.2018
Давно бы уже бахнули втихаря, если бы не великий и ужасный Пу.
r
Reasonmusic
15:44, 20.02.2018
Тролли УГмкашевские прям резко так стали активными вновь к чему бы это?
Спасём Телебашню!
Отправим губошлепа на лесоповал
Спасём Телебашню!
Отправим губошлепа на лесоповал
д
Достучаться до небес
15:46, 20.02.2018
СНЕСТИ К ЧЁРТУ, да поскорее, задолбали
ф
Фортуна Авто
15:46, 20.02.2018
Вот оно культурное наследие после коммунистов - бесполезный кусок бетона.
у
уральские следопыты
15:47, 20.02.2018
УГМКашные тролли, пишущие здесь за снос башни, работающие в разных отделах УГМК, помните: при первом серьезном кризисе в этой конторе вас безжалостно выкинут на улицу. Им плевать на вас, ваших детей, ваши ипотеки и кредиты. Так что не усердствуйте за этот надутый мешок бабла, вы
ему все равно безразличны.
15:48, 20.02.2018
Достроить и будет прибыль приносить людям, а рядом будут детишки играть в парке
15:50, 20.02.2018
УГМКашные тролли, пишущие здесь за снос башни, работающие в разных отделах УГМК, помните: при первом серьезном кризисе в этой конторе вас безжалостно выкинут на улицу. Им плевать на вас, ваших детей, ваши ипотеки и кредиты. Так что не усердствуйте за
этот надутый мешок бабла, вы ему все равно безразличны.
Нам платят за это, поэтому мы им нужны
#привыкайтежитьбезбашни
v
Vandros
15:52, 20.02.2018
при первом серьезном кризисе в этой конторе вас безжалостно выкинут на улицу. Им плевать на вас, ваших детей, ваши ипотеки и кредиты.
Жаль, что вас выкинули на улицу, невзирая на ваши кредиты! Чем видимо нанесли вам кровную обидку.
Тем не менее башня - ужасна, смотрится страшно! СНЕСТИ и не позориться более!
15:55, 20.02.2018
Достроить, - сделать в два раза выше, рядом построить маленькую и назвать башней им. Козицина, а потом снести её... за счет УГМК разумеется...
w
Winte®
15:56, 20.02.2018
Достроить и будет прибыль приносить людям, а рядом будут детишки играть в парке
Такой прибыльный объект столько лет стоит без дела. Деньги валяются, а брать никто не хочет.
Думаю все вокруг дураки
с
Соломон Моисеевич
15:57, 20.02.2018
СНЕСТИ К ЧЁРТУ, да поскорее, задолбали
а то пробок в городе не хватает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.