На телебашню надели «подвязку» и прикрыли отверстия для зарядов деревянными щитами

TIGRА
22:03, 19.02.2018
От пользователя Mihanick

Дак они к тебе выедут а не к башне :-D . И ты завтра будешь героем новостей е1 . Как с тем чуваком который фотки свастики на параде победы выложмл и присел за это
3 / 7
ssaa1905
22:04, 19.02.2018
Вряд-ли по тихому снесут. Наверное весь центр города перекроют перед сносом
15 / 1
TIGRА
22:04, 19.02.2018
От пользователя ildar2

Не . У меня планы по продаже видео сноса на зарубежные ресурсы
Аванс уже получен и пропит
5 / 7
Why Not?!
22:05, 19.02.2018
От пользователя TIGRА
Не забудьте камеры

Обязательно запишу. Хочу сравнительное видео сделать хроники 2018, как взлетает ракета Илона Маска и как падает телебашня :cool:

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2018 22:06]
11 / 3
Why Not?!
22:08, 19.02.2018
От пользователя ildar2
Чёто я не понял. А метро в час Х будет работать или нет?

Если башня упадёт в районе метро, то нет, не будет.
14 / 1
ssaa1905
22:08, 19.02.2018
А цирк?
8 / 2
TIGRА
22:08, 19.02.2018
От пользователя ildar2

Скорее всего нет. Но предупредят только утром
Следите за активностью ментов и их количеством
Чем больше их будет скапливаться тем снос ближе
14 / 1
22:09, 19.02.2018
От пользователя ssaa1905
А цирк?

уехал
8 / 3
22:10, 19.02.2018
От пользователя ssaa1905
А цирк?

Там в это время объявят: "А теперь - смертельный номер! Але ... хоп!" 8(
:-D
6 / 1
ildar2
22:12, 19.02.2018
А 23 февраля эвакуация населения из Екатеринбурга будет? А то мало ли что, вдруг у них всё пойдёт не по плану.
5 / 3
Alex Diezel
22:12, 19.02.2018
От пользователя ssaa1905
А цирк?


клоуны разбежались!
4 / 1
ssaa1905
22:13, 19.02.2018
Не каждый день у нас сносят такие строения, интересно, какова вероятность, что что-то пойдёт не так и выйдет из под контроля во время взрыва. Россия ж все таки
16 / 2
22:13, 19.02.2018
От пользователя ildar2
Не дадим её взорвать?

предлагаю скинуться на реконструкцию, готов выступить в роли ЦИНСС(Целевым Инвестиционным Народно Сберегательным Счетом)
2 / 5
Why Not?!
22:13, 19.02.2018
От пользователя TIGRА
Дак они к тебе выедут а не к башне

Да не, максимум лайки скрутят :-D
От пользователя TIGRА
ты завтра будешь героем новостей е1

Пусть предупредят только, чтобы я пинджак модный одел :lol:
3 / 0
Why Not?!
22:15, 19.02.2018
От пользователя ssaa1905
Не каждый день у нас сносят такие строения, интересно, какова вероятность, что что-то пойдёт не так и выйдет из под контроля во время взрыва. Россия ж все таки

Спишут на ИГИЛ. Первый раз чтоли :-D
11 / 1
22:15, 19.02.2018
От пользователя Абилардо
предлагаю скинуться на реконструкцию

А разрешение получено?
3 / 2
22:16, 19.02.2018
От пользователя ssaa1905
какова вероятность, что что-то пойдёт не так

высокая
при падении башня пробьет пространственно временной континуум, упадёт в прошлое и убьет бабочку
в результате мы все станем трёхногими динозаврами
7 / 3
ildar2
22:16, 19.02.2018
А скопление полиции в одном месте считается митингом полицейских или нет? :lol:
16 / 0
22:16, 19.02.2018
От пользователя xenthalelaeos
А разрешение получено?

потом
сначала деньги собираем, все остальное потом
1 / 1
curious75
22:17, 19.02.2018
... предположим, что следующий губернатор захочет башню восстановить, тогда нынешний - это вредитель? а если башня может стоять 300 лет, то зачем же принимать поспешные решения (типа волевой губернатор? ... или это не безвозмездное разрешение?)... ломать - не строить ... непонятно почему труд предков не уважается, они же старались, строили, силы свои подрывали на очередной пятилетке
18 / 1
22:19, 19.02.2018
От пользователя уральские следопыты
Снесем башню "Исеть" - этот дурацкий цилиндр с палками на крыше, принадлежащий УГ

+1000 Все кто приезжает - А чо не достроят? Дак достроена. А чо арматура торчит? Фууу. Высоцкий сразу видно закончен, да и выше выглядит :ultra:
14 / 0
Why Not?!
22:25, 19.02.2018
От пользователя curious75
непонятно почему труд предков не уважается, они же старались, строили, силы свои подрывали на очередной пятилетке

Потому что историю переписывают. Типа раньше было фу-фу-фу, а сейчас ого-го, эффективные менеджеры, все дела. Самое весёлое начнётся, когда аварийность тепло-, водо- и электросетей, построенных ещё в советские времена достигнет катастрофической отметки :cool:
9 / 1
Геннадий Варламович
22:27, 19.02.2018
немогу понять как они , могут определить куда именно упадёт башня ? у нас ведь рукожопость впереди планеты всей
6 / 1
краснорожий
22:29, 19.02.2018
бесславные :cen:
все сядете
ВСЕ
16 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.