На телебашню надели «подвязку» и прикрыли отверстия для зарядов деревянными щитами
t
TIGRА
22:03, 19.02.2018
Дак они к тебе выедут а не к башне . И ты завтра будешь героем новостей е1 . Как с тем чуваком который фотки свастики на параде победы выложмл и присел за это
s
ssaa1905
22:04, 19.02.2018
Вряд-ли по тихому снесут. Наверное весь центр города перекроют перед сносом
t
TIGRА
22:04, 19.02.2018
Не . У меня планы по продаже видео сноса на зарубежные ресурсы
Аванс уже получен и пропит
w
Why Not?!
22:05, 19.02.2018
Не забудьте камеры
Обязательно запишу. Хочу сравнительное видео сделать хроники 2018, как взлетает ракета Илона Маска и как падает телебашня
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2018 22:06]
i
ildar2
22:06, 19.02.2018
Чёто я не понял. А метро в час Х будет работать или нет?
w
Why Not?!
22:08, 19.02.2018
Чёто я не понял. А метро в час Х будет работать или нет?
Если башня упадёт в районе метро, то нет, не будет.
s
ssaa1905
22:08, 19.02.2018
А цирк?
t
TIGRА
22:08, 19.02.2018
Скорее всего нет. Но предупредят только утром
Следите за активностью ментов и их количеством
Чем больше их будет скапливаться тем снос ближе
22:10, 19.02.2018
А цирк?
Там в это время объявят: "А теперь - смертельный номер! Але ... хоп!"
i
ildar2
22:12, 19.02.2018
А 23 февраля эвакуация населения из Екатеринбурга будет? А то мало ли что, вдруг у них всё пойдёт не по плану.
a
Alex Diezel
22:12, 19.02.2018
А цирк?
клоуны разбежались!
s
ssaa1905
22:13, 19.02.2018
Не каждый день у нас сносят такие строения, интересно, какова вероятность, что что-то пойдёт не так и выйдет из под контроля во время взрыва. Россия ж все таки
22:13, 19.02.2018
Не дадим её взорвать?
предлагаю скинуться на реконструкцию, готов выступить в роли ЦИНСС(Целевым Инвестиционным Народно Сберегательным Счетом)
w
Why Not?!
22:13, 19.02.2018
Дак они к тебе выедут а не к башне
Да не, максимум лайки скрутят
ты завтра будешь героем новостей е1
Пусть предупредят только, чтобы я пинджак модный одел
w
Why Not?!
22:15, 19.02.2018
Не каждый день у нас сносят такие строения, интересно, какова вероятность, что что-то пойдёт не так и выйдет из под контроля во время взрыва. Россия ж все таки
Спишут на ИГИЛ. Первый раз чтоли
22:16, 19.02.2018
какова вероятность, что что-то пойдёт не так
высокая
при падении башня пробьет пространственно временной континуум, упадёт в прошлое и убьет бабочку
в результате мы все станем трёхногими динозаврами
i
ildar2
22:16, 19.02.2018
А скопление полиции в одном месте считается митингом полицейских или нет?
22:16, 19.02.2018
А разрешение получено?
потом
сначала деньги собираем, все остальное потом
c
curious75
22:17, 19.02.2018
... предположим, что следующий губернатор захочет башню восстановить, тогда нынешний - это вредитель? а если башня может стоять 300 лет, то зачем же принимать поспешные решения (типа волевой губернатор? ... или это не безвозмездное разрешение?)... ломать - не строить ... непонятно почему труд
предков не уважается, они же старались, строили, силы свои подрывали на очередной пятилетке
22:19, 19.02.2018
Снесем башню "Исеть" - этот дурацкий цилиндр с палками на крыше, принадлежащий УГ
+1000 Все кто приезжает - А чо не достроят? Дак достроена. А чо арматура торчит? Фууу. Высоцкий сразу видно закончен, да и выше выглядит
w
Why Not?!
22:25, 19.02.2018
непонятно почему труд предков не уважается, они же старались, строили, силы свои подрывали на очередной пятилетке
Потому что историю переписывают. Типа раньше было фу-фу-фу, а сейчас ого-го, эффективные менеджеры, все дела. Самое весёлое начнётся, когда аварийность тепло-, водо- и электросетей, построенных ещё в советские времена достигнет катастрофической отметки
г
Геннадий Варламович
22:27, 19.02.2018
немогу понять как они , могут определить куда именно упадёт башня ? у нас ведь рукожопость впереди планеты всей
к
краснорожий
22:29, 19.02.2018
бесславные
все сядете
ВСЕ
все сядете
ВСЕ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.