На телебашню надели «подвязку» и прикрыли отверстия для зарядов деревянными щитами
22:30, 19.02.2018
сначала деньги собираем, все остальное потом
Сначала деньги собираем, потом её сносят, а собиравший пропадает в неизвестном направлении, ага.
22:33, 19.02.2018
непонятно почему труд предков не уважается
башня новострой, ваш ровесник, какие предки? у башни точно нездоровая аура, людей ломает, начинают проклятиями сыпать и требуют уважать «труд предков» говоря о трубе 30-летней давности
22:35, 19.02.2018
немогу понять как они , могут определить куда именно упадёт башня ? у нас ведь рукожопость впереди планеты всей
математические расчеты, но не факт что башня им сдастся без боя. думаю башенка им еще покажет и хапнут они по самое...
22:35, 19.02.2018
и требуют уважать «труд предков» говоря о трубе 30-летней давности
А что её без труда что-ли построили?
т
Теплотрассный кот
22:36, 19.02.2018
Надо было Илона Маска позвать, он бы её на манер своего фэлкон9 в космос запулил.
22:37, 19.02.2018
Сначала деньги собираем, потом её сносят, а собиравший пропадает в неизвестном направлении, ага.
эх
такой план был хороший...
22:39, 19.02.2018
А что её без труда что-ли построили?
но не предки
скорее ведьмы, на старом индейском кладбище, отсюда и способность башни контролировать несколько тысяч умов
22:42, 19.02.2018
но не предки
Ну а если трудились не предки (хотя для кого-то бывшие взрослыми в 80-е - родители - вполне себе предки), то такой труд уважать не нужно?
w
Why Not?!
22:44, 19.02.2018
математические расчеты, но не факт что башня им сдастся без боя.
Учитывая нынешнее образование, не удивлюсь, если башня прямо на цирк упадёт
a
AlexSur
22:48, 19.02.2018
Протестуны скулят....бьюца в падучей....значит все правильно делают власти
В день ее подрыва, заманите под нее синичкина сисяна и лошадь и пусть они успокоятся с миром
В день ее подрыва, заманите под нее синичкина сисяна и лошадь и пусть они успокоятся с миром
h
HKO
22:55, 19.02.2018
Снесем башню "Исеть" - этот дурацкий цилиндр с палками на крыше, принадлежащий УГ
И Гринвич !! И Пассаж тоже снесем !!
Благо там все из гипсокартона !!
h
HKO
22:57, 19.02.2018
заманите под нее синичкина сисяна и лошадь и пусть они успокоятся с миром
Да я тебе скажу - на протест против сноса башни приходила публика с обеих фронтов . Навальнят там не видел .
i
igormail
23:00, 19.02.2018
Область потратила 600 млн на ее выкуп у федералов, а сейчас ее сносят. Сносят!!! 600 млн взяли из бюджета области с долгом 75 млрд!!!
h
HKO
23:01, 19.02.2018
Учитывая нынешнее образование, не удивлюсь, если башня прямо на цирк упадёт
А это уж как повезет .!! Пан или пропал !
Может и метро засыпать !
а
Аденоид
23:02, 19.02.2018
Снос будет утром 23 февоаля
откуда инфа?
e
etomoinik
23:04, 19.02.2018
Деревянные щиты выглядят мощно, думаю они надежно защитят от взрыва)))))
h
HKO
23:05, 19.02.2018
Область потратила 600 млн на ее выкуп у федералов, а сейчас ее сносят. Сносят!!! 600 млн взяли из бюджета области с долгом 75 млрд!!!
Дак покупали то не башню , а землю . в ведомство муниципалитета
Видимо большие надежды питают что окупится ...
о
Очень Дикий Пушистик
23:06, 19.02.2018
лепнина из гуано с Гринвича точно посыпется. И не только там. Все эти новомодные офисники вокруг.... Да и метро внизу. где река...
Нельзя сносить!
23-го - все к башне! Гуляем!!!
Нельзя сносить!
23-го - все к башне! Гуляем!!!
и
Игорь Do
23:14, 19.02.2018
"Дух телебашни" шибко рассержен .., сон мне тут был...
ну, если вспомнить про элеватор, который "не упал"...
какова вероятность, что что-то пойдёт не так
ну, если вспомнить про элеватор, который "не упал"...
s
std96rus
23:16, 19.02.2018
На телебашню надели «подвязку» и прикрыли отверсти...
это казнь...
i
igormail
23:18, 19.02.2018
"Дух телебашни" шибко рассержен .., сон мне тут был...
Дух башни отомстит разрушителям.
д
Достучаться до небес
23:20, 19.02.2018
Снесите уже быстрее, мусолят-мусолят
w
Why Not?!
23:22, 19.02.2018
откуда инфа?
Ему сказали с утра на работу выйти, взрывные работы провести.
c
curious75
23:37, 19.02.2018
... важно чтобы спортсооружение не получилось некозистым
о
Очень Дикий Пушистик
00:21, 20.02.2018
вот не дай Бог прихлопнет башня окружающие здания - и всех их поставят в позу козы. и драть будут долго и по всякому. А потом ещё и в клетку посадят. надолго.
Думайте, магнитогорцы! Не стоит вам убивать нашу телебашню!
Думайте, магнитогорцы! Не стоит вам убивать нашу телебашню!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.