На телебашню надели «подвязку» и прикрыли отверстия для зарядов деревянными щитами

22:30, 19.02.2018
От пользователя Абилардо
сначала деньги собираем, все остальное потом

Сначала деньги собираем, потом её сносят, а собиравший пропадает в неизвестном направлении, ага.
1 / 0
22:33, 19.02.2018
От пользователя curious75
непонятно почему труд предков не уважается

башня новострой, ваш ровесник, какие предки? у башни точно нездоровая аура, людей ломает, начинают проклятиями сыпать и требуют уважать «труд предков» говоря о трубе 30-летней давности
5 / 18
22:35, 19.02.2018
От пользователя Геннадий Варламович
немогу понять как они , могут определить куда именно упадёт башня ? у нас ведь рукожопость впереди планеты всей

математические расчеты, но не факт что башня им сдастся без боя. думаю башенка им еще покажет и хапнут они по самое...
13 / 1
22:35, 19.02.2018
От пользователя Абилардо
и требуют уважать «труд предков» говоря о трубе 30-летней давности

А что её без труда что-ли построили?
9 / 1
Теплотрассный кот
22:36, 19.02.2018
Надо было Илона Маска позвать, он бы её на манер своего фэлкон9 в космос запулил.
2 / 0
22:37, 19.02.2018
От пользователя xenthalelaeos
Сначала деньги собираем, потом её сносят, а собиравший пропадает в неизвестном направлении, ага.

эх
такой план был хороший...
0
22:39, 19.02.2018
От пользователя xenthalelaeos
А что её без труда что-ли построили?

но не предки
скорее ведьмы, на старом индейском кладбище, отсюда и способность башни контролировать несколько тысяч умов
2 / 7
22:42, 19.02.2018
От пользователя Абилардо
но не предки

Ну а если трудились не предки (хотя для кого-то бывшие взрослыми в 80-е - родители - вполне себе предки), то такой труд уважать не нужно?
8 / 1
Why Not?!
22:44, 19.02.2018
От пользователя ЛFQ
математические расчеты, но не факт что башня им сдастся без боя.

Учитывая нынешнее образование, не удивлюсь, если башня прямо на цирк упадёт :-D
12 / 1
AlexSur
22:48, 19.02.2018
Протестуны скулят....бьюца в падучей....значит все правильно делают власти :ultra:
В день ее подрыва, заманите под нее синичкина сисяна и лошадь и пусть они успокоятся с миром :super:
4 / 15
HKO
22:55, 19.02.2018
От пользователя уральские следопыты
Снесем башню "Исеть" - этот дурацкий цилиндр с палками на крыше, принадлежащий УГ



И Гринвич !! И Пассаж тоже снесем !!
Благо там все из гипсокартона !! :-D
19 / 0
HKO
22:57, 19.02.2018
От пользователя AlexSur
заманите под нее синичкина сисяна и лошадь и пусть они успокоятся с миром


Да я тебе скажу - на протест против сноса башни приходила публика с обеих фронтов . Навальнят там не видел .
9 / 1
igormail
23:00, 19.02.2018
Область потратила 600 млн на ее выкуп у федералов, а сейчас ее сносят. Сносят!!! 600 млн взяли из бюджета области с долгом 75 млрд!!!
24 / 1
HKO
23:01, 19.02.2018
От пользователя Mihanick
Учитывая нынешнее образование, не удивлюсь, если башня прямо на цирк упадёт



А это уж как повезет .!! Пан или пропал !
Может и метро засыпать !
8 / 0
Аденоид
23:02, 19.02.2018
От пользователя TIGRА
Снос будет утром 23 февоаля

откуда инфа?
0 / 2
etomoinik
23:04, 19.02.2018
Деревянные щиты выглядят мощно, думаю они надежно защитят от взрыва))))) :lol:
11 / 0
HKO
23:05, 19.02.2018
От пользователя igormail
Область потратила 600 млн на ее выкуп у федералов, а сейчас ее сносят. Сносят!!! 600 млн взяли из бюджета области с долгом 75 млрд!!!



Дак покупали то не башню , а землю . в ведомство муниципалитета
Видимо большие надежды питают что окупится ... :-D :lol:
0
Очень Дикий Пушистик
23:06, 19.02.2018
лепнина из гуано с Гринвича точно посыпется. И не только там. Все эти новомодные офисники вокруг.... Да и метро внизу. где река...
Нельзя сносить!

23-го - все к башне! Гуляем!!!
16 / 1
Игорь Do
23:14, 19.02.2018
"Дух телебашни" шибко рассержен .., сон мне тут был...
:cool:


От пользователя ssaa1905
какова вероятность, что что-то пойдёт не так

ну, если вспомнить про элеватор, который "не упал"...
7 / 0
std96rus
23:16, 19.02.2018
От пользователя news@e1.ru
На телебашню надели «подвязку» и прикрыли отверсти...


это казнь... :weep:
6 / 1
igormail
23:18, 19.02.2018
От пользователя Игорь Do
"Дух телебашни" шибко рассержен .., сон мне тут был...

Дух башни отомстит разрушителям.
11 / 2
Достучаться до небес
23:20, 19.02.2018
Снесите уже быстрее, мусолят-мусолят :appl:
1 / 10
Why Not?!
23:22, 19.02.2018
От пользователя Аденоид
откуда инфа?

Ему сказали с утра на работу выйти, взрывные работы провести.
1 / 1
curious75
23:37, 19.02.2018
... важно чтобы спортсооружение не получилось некозистым
0
Очень Дикий Пушистик
00:21, 20.02.2018
вот не дай Бог прихлопнет башня окружающие здания - и всех их поставят в позу козы. и драть будут долго и по всякому. А потом ещё и в клетку посадят. надолго.
Думайте, магнитогорцы! Не стоит вам убивать нашу телебашню!
9 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.