В центре Екатеринбурга дорогой внедорожник скатился с эвакуатора и попал в ДТП
е
Егорка()
15:05, 19.02.2018
стояли себе чистые нецарапаные..
прошу заметить что цинично стояли, под знаком
м
масло из под на бани
15:06, 19.02.2018
Достали так снимать,знай афтар видео,ты авца и курва,которая даже снимать на телефон не умеет
m
MТRIX ™
15:06, 19.02.2018
А вот интересно стало, на каком основании они вообще машину дергали?
Там знак стоит касаемо проезжей части. А машина стояла в парковочном кармане...
Там знак стоит касаемо проезжей части. А машина стояла в парковочном кармане...
д
Джельсомино в стране лжецов
15:06, 19.02.2018
Высшим Народным трибуналом обновленного СССР , выявленные лица в том числе и сотрудники силовых ведомств ОПГ Ресурсной федерасции которые занимались мародерством , косвенным вымогательством под предлогом уплаты штрафа итп являлись вольными или невольными соучастниками геноцида своих
соотечественников Граждан СССР на территории СССР будут осуждены
В данном случае отчетливо прослеживается корыстная , материальная составляющая сотрудников незаконной частной коммерческой структуры опг ГИБДД рф и лиц занимающихся незаконной коммерческой деятельностью и конфискацией (увозом) транспортных средств Граждан СССР на территории СССР с последующим принуждением к выкупу своего транспортного средства .
В данном случае отчетливо прослеживается корыстная , материальная составляющая сотрудников незаконной частной коммерческой структуры опг ГИБДД рф и лиц занимающихся незаконной коммерческой деятельностью и конфискацией (увозом) транспортных средств Граждан СССР на территории СССР с последующим принуждением к выкупу своего транспортного средства .
l
Lesovik...
15:07, 19.02.2018
цитата Лаврова
v
vasiok41
15:07, 19.02.2018
а чинари не боятся что новый хозяин столовой будет плевать им в суп?
типа раньше он этого не делал, ога
d
Dimik$
15:07, 19.02.2018
Бесполезная служба.
ч
Чумаcher2
15:14, 19.02.2018
Обычно эвакуаторщики знают, где и какие машины не стоит трогать (даже если стоят неправильно)
Незнание не освобождает от ответственности и в данном случае....
j
Jenya500
15:16, 19.02.2018
Фееричные имбецилы !
м
Мадам Pоlina
15:17, 19.02.2018
Передайте читательнице шоб телефон выбросила , снимать не умеет
а с чего взяли, што машина укатилась? тоже читательница рассказала? или ролик не весь выложили?
m
MТRIX ™
15:23, 19.02.2018
што машина укатилась?
Событие на 14 секунде. Это конечно сложно назвать "скатился" но результат явно на бамперах и железе.
д
доктор фью-чио
15:24, 19.02.2018
а почему дпсник не причём? он дал добро на эвакуацию, ездит с ними вместе, стоял рядом руководил административным нарушением, привлечь его тоже к ответственности
s
S.Team
15:29, 19.02.2018
У меня тоже эти товарищи скол на диске оставили, в итоге только бесплатно забрал со штраф стоянки
м
Мr Orange
15:29, 19.02.2018
ответственность? не, не слышали
Ответственность кого?
Кто машины в неположенном месте оставляет?
ч
Чипекве
15:32, 19.02.2018
Эвакуатор нада эйвакуировать на штрафстоянку, за уезд с ДТП!
л
Ли Сицын
15:33, 19.02.2018
С чего это вдруг она начала снимать на видео?
Это очень странно, чтобы не сказать больше!
Наверное, конкуренты-эвакуаторы все подстроили!
t
Tapochkinn
15:36, 19.02.2018
Стопор парковки акпп передает горячий привет кошельку эвакуаторщика
v
=Vlad=
15:44, 19.02.2018
козлячья работа эвакуаторщиком! Интересно, им хоть колеса прокалывают?
к
Ксеноморф
15:45, 19.02.2018
Накосячили контрацептивы.
a
Annetka079
15:49, 19.02.2018
мне 4 года назад морду авто разбили при такой же горе эвакуации на глазах у сотрудника ГИБДД только НИКАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ СПРАВКИ О ВЛЕНО, якобы при передаче авто на эватуатор авто УЖЕ имело эти повреждения. 3 года назад состоялся суд, а я по сих пор не могу помучить свои деньги.
Компания автоэвакуатора ЕМУП, но счета пустые, аресты во всех банках, задолжность по налогам. Только вот куда уходят наши деньги, которые мы платим не понятно.
к
краснорожий
15:49, 19.02.2018
а почему дпсник не причём? он дал добро на эвакуацию, ездит с ними вместе, стоял рядом руководил административным нарушением, привлечь его тоже к ответственности
он не отвечает за техническую часть эвакуации
и это правильно
дело ДПС лишь зафиксировать нарушение и составить протокол
сержант не имеет права проверять надежно ли закреплен авто
s
:Super: ™
15:51, 19.02.2018
как на ручке или автомате машина могла покатиться ?
Только , если как на лыжах съехать ?
Только , если как на лыжах съехать ?
натруженная лебёдка не выдержала,имхо
натруженная лебёдка не выдержала,имхо
Но ведь видно, как колеса вращаются и перед скатыванием, почему то колеса повернулись"направо" ???
У меня авто на "Р"-паркинге хрен с места сдвинешь ...
м
Мr Orange
15:58, 19.02.2018
Надо проверить владельца BMW - на какие деньги машина приобретена?
И вообще не давать ему спуска.
И вообще не давать ему спуска.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.