В центре Екатеринбурга дорогой внедорожник скатился с эвакуатора и попал в ДТП

MТRIX ™
15:59, 19.02.2018
От пользователя Дед_87
У меня авто на "Р"-паркинге хрен с места сдвинешь ...


ты наивен. А по скользкому металлу платформы и под наклоном, да на шипах - сползет как милая.
11 / 1
xxx trail
16:04, 19.02.2018
Почему ДПСник не зарегистрировал ДТП? Разве это не его прямая обязанность была? Может неполное служебное здесь имеет место быть?
35 / 2
ccm-66
16:11, 19.02.2018
Поставить на место,Типа так и было :-D
7 / 0
chigor1
16:16, 19.02.2018
без вины виноватого нет!

поставил бы правильно - никто бы не трогал машину! :ultra: :ultra: :ultra: кстати и соседской машины касается.

и эвакуаторщиков надо накукунить... всех в общем! :lol: :lol: :lol:
4 / 12
Салон услуг
16:18, 19.02.2018
новость в тему. 5 мин назат клиент рассказывает оставал на скорости шкоду рапид на мех кпп. эвакуаторщики утащили. он приехал забирать. заводит а там...тук тук тук :-D утащили к ним на сто посмотреть. раскидали ...а там цепь провернуло вину не признали...а там говорит все такое тоненькое :-D тоненькое уатвичаю уася тоненькое тоненькое :-D к диллеру поехал...
2 / 2
Ксеноморф
16:19, 19.02.2018
От пользователя xxx trail
Почему ДПСник не зарегистрировал ДТП?

Покурите правила и параллельно кодекс РФ.
Это не ДТП, а порча имущества.
6 / 4
Axel46
16:26, 19.02.2018
От пользователя Некорректный никнейм E****b
ответственность? не, не слышали


да ладно, кривозапаркованных не жалко
5 / 6
16:38, 19.02.2018
От пользователя MТRIX ™
ты наивен. А по скользкому металлу платформы и под наклоном, да на шипах - сползет как милая.


Так и я о чем, только если сползла как на лыжах.
Но ведь на видео почему то колеса крутятся при подъеме на эвакуатор
3 / 0
Механик-вредитель
16:39, 19.02.2018
От пользователя Чумаcher2
Незнание не освобождает от ответственности и в данном случае...

А ежели по дурости, либо в корыстных целях посмел ухватить "не ту машину", то да, только и успевать на поезд в Душанбе остается :lol:
2 / 0
гигиенист
16:48, 19.02.2018
От пользователя X-Diamond-X
а ничего, что машины с автоматической коробкой так нельзя на эвакуатор затаскивать?


А нефиг ставить, где не положено.
Освободить эвакуаторов от ответственности: поставленную машину в неположенном месте - считать вне закона. :nunu: 8( :exclam:
3 / 10
Металлообработка
16:51, 19.02.2018
От пользователя X-Diamond-X
а ничего, что машины с автоматической коробкой так нельзя на эвакуатор затаскивать?

откуда это знать ГИБДД?
1 / 1
RocK_n_RolL
16:52, 19.02.2018
а что тут удивительного, что ..... не стал регистрировать дтп. В субботу была авария на малышева-8марта. В течении полутора часов не было там ни одной машины дпс. Хотя при этом было две машина на площади 1905 года у ярмарки. Поганой метлой таких блюстителей порядка разгонять надо по домам!!! позорище!!!

[Сообщение изменено модератором 19.02.2018 16:54]
14 / 2
16:53, 19.02.2018
Эвакуаторщики - уроды рукожопые, денег на тачку заработать не могут - от зависти чужое портят. Знают что им ничего не будет.
16 / 2
16:55, 19.02.2018
От пользователя гигиенист
Освободить эвакуаторов от ответственности: поставленную машину в неположенном месте - считать вне закона.

Ну, это до той поры, пока вашу машину не тронули. :-D
15 / 1
u975
17:14, 19.02.2018
Почему не ДТП ?
Плохо закрепленный груз выпал из кузова.Настоящее ДТП ,еще и по ОСАГО заплатят,это за царапины по крайней мере соседнему авто уж точно,а если коробка полетела,тогда порча чужого имущества и уже через суд.
12 / 0
opossum-sum
17:31, 19.02.2018
От пользователя Chrysler 300C
акпп разве можно так затягивать

Нет нельзя!!!
И Очень хорошо, что данная запись выложена портале, Хозяин сможет в суд подать и на ГИБДД и на эвакуаторщика.
Надеюсь, что у него будет самый несчастливый день!!!!
16 / 1
LIKVID@TOR
17:55, 19.02.2018
Дааа уужжжж....наблюдая такие действия такое чувство что живешь в стране дураков! :-D
9 / 1
Adolf66
17:58, 19.02.2018
Наше дело только деньги с народа собирать, а ответственность несёт другая организация- сказали нашему корреспонденту в полиции. Похоже Вы всей бригадой попали. Поздравляем. :-D
10 / 1
Металлообработка
18:04, 19.02.2018
От пользователя opossum-sum
И Очень хорошо, что данная запись выложена портале, Хозяин сможет в суд подать и на ГИБДД и на эвакуаторщика.
Надеюсь, что у него будет самый несчастливый день!!!!

почему несчастливый? С двух организаций деньги получит
1 / 1
Джельсомино в стране лжецов
18:31, 19.02.2018
От пользователя МaТaН
Эвакуаторщики - уроды рукожопые, денег на тачку заработать не могут - от зависти чужое портят. Знают что им ничего не будет.

Еща как будет. Высшим Народным трибуналом СССР будут суди мы за похищение транспортных средств Граждан СССР + вымогательство ден.средств за авто с Граждан СССР
2 / 2
Слава ЕДРС
18:32, 19.02.2018
никого не жаль
1 / 1
Геннадий Варламович
18:36, 19.02.2018
похоже нужно оставлять своё авто там где положено и не будет таких тупых ситуаций
4 / 1
RASTR 1
19:11, 19.02.2018
Преднамеренный вред имущества установленной группой лиц
во главе с сотрудником ГИБДД .Что еще надо для хозяина поцарапанной машины ??? :-D
4 / 2
IVAN_moto
19:17, 19.02.2018
Одно не понимаю... Хрен с ним, эвакуируют. Тачка полноприводная, на автомате, с какого у нее колеса передние крутятся вообще????И почему руль влево-вправо крутится? если тачка в охране, руль заблокирован должен быть... Хммм...
3 / 1
opossum-sum
20:13, 19.02.2018
От пользователя Металлообработка
почему несчастливый? С двух организаций деньги получит

Читать правильно, у эвакуаторщика!!!
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.