В центре Екатеринбурга дорогой внедорожник скатился с эвакуатора и попал в ДТП
m
MТRIX ™
15:59, 19.02.2018
У меня авто на "Р"-паркинге хрен с места сдвинешь ...
ты наивен. А по скользкому металлу платформы и под наклоном, да на шипах - сползет как милая.
x
xxx trail
16:04, 19.02.2018
Почему ДПСник не зарегистрировал ДТП? Разве это не его прямая обязанность была? Может неполное служебное здесь имеет место быть?
c
ccm-66
16:11, 19.02.2018
Поставить на место,Типа так и было
c
chigor1
16:16, 19.02.2018
без вины виноватого нет!
поставил бы правильно - никто бы не трогал машину! кстати и соседской машины касается.
и эвакуаторщиков надо накукунить... всех в общем!
поставил бы правильно - никто бы не трогал машину! кстати и соседской машины касается.
и эвакуаторщиков надо накукунить... всех в общем!
с
Салон услуг
16:18, 19.02.2018
новость в тему. 5 мин назат клиент рассказывает оставал на скорости шкоду рапид на мех кпп. эвакуаторщики утащили. он приехал забирать. заводит а там...тук тук тук утащили к ним на сто посмотреть. раскидали ...а там цепь провернуло вину не признали...а там говорит все такое тоненькое
тоненькое уатвичаю уася тоненькое тоненькое к диллеру поехал...
к
Ксеноморф
16:19, 19.02.2018
Почему ДПСник не зарегистрировал ДТП?
Покурите правила и параллельно кодекс РФ.
Это не ДТП, а порча имущества.
a
Axel46
16:26, 19.02.2018
ответственность? не, не слышали
да ладно, кривозапаркованных не жалко
ты наивен. А по скользкому металлу платформы и под наклоном, да на шипах - сползет как милая.
Так и я о чем, только если сползла как на лыжах.
Но ведь на видео почему то колеса крутятся при подъеме на эвакуатор
м
Механик-вредитель
16:39, 19.02.2018
Незнание не освобождает от ответственности и в данном случае...
А ежели по дурости, либо в корыстных целях посмел ухватить "не ту машину", то да, только и успевать на поезд в Душанбе остается
г
гигиенист
16:48, 19.02.2018
а ничего, что машины с автоматической коробкой так нельзя на эвакуатор затаскивать?
А нефиг ставить, где не положено.
Освободить эвакуаторов от ответственности: поставленную машину в неположенном месте - считать вне закона.
м
Металлообработка
16:51, 19.02.2018
а ничего, что машины с автоматической коробкой так нельзя на эвакуатор затаскивать?
откуда это знать ГИБДД?
r
RocK_n_RolL
16:52, 19.02.2018
а что тут удивительного, что ..... не стал регистрировать дтп. В субботу была авария на малышева-8марта. В течении полутора часов не было там ни одной машины дпс. Хотя при этом было две машина на площади 1905 года у ярмарки. Поганой метлой таких блюстителей порядка разгонять надо по домам!!!
позорище!!!
[Сообщение изменено модератором 19.02.2018 16:54]
[Сообщение изменено модератором 19.02.2018 16:54]
16:53, 19.02.2018
Эвакуаторщики - уроды рукожопые, денег на тачку заработать не могут - от зависти чужое портят. Знают что им ничего не будет.
16:55, 19.02.2018
Освободить эвакуаторов от ответственности: поставленную машину в неположенном месте - считать вне закона.
Ну, это до той поры, пока вашу машину не тронули.
u
u975
17:14, 19.02.2018
Почему не ДТП ?
Плохо закрепленный груз выпал из кузова.Настоящее ДТП ,еще и по ОСАГО заплатят,это за царапины по крайней мере соседнему авто уж точно,а если коробка полетела,тогда порча чужого имущества и уже через суд.
Плохо закрепленный груз выпал из кузова.Настоящее ДТП ,еще и по ОСАГО заплатят,это за царапины по крайней мере соседнему авто уж точно,а если коробка полетела,тогда порча чужого имущества и уже через суд.
o
opossum-sum
17:31, 19.02.2018
акпп разве можно так затягивать
Нет нельзя!!!
И Очень хорошо, что данная запись выложена портале, Хозяин сможет в суд подать и на ГИБДД и на эвакуаторщика.
Надеюсь, что у него будет самый несчастливый день!!!!
l
LIKVID@TOR
17:55, 19.02.2018
Дааа уужжжж....наблюдая такие действия такое чувство что живешь в стране дураков!
a
Adolf66
17:58, 19.02.2018
Наше дело только деньги с народа собирать, а ответственность несёт другая организация- сказали нашему корреспонденту в полиции. Похоже Вы всей бригадой попали. Поздравляем.
м
Металлообработка
18:04, 19.02.2018
И Очень хорошо, что данная запись выложена портале, Хозяин сможет в суд подать и на ГИБДД и на эвакуаторщика.
Надеюсь, что у него будет самый несчастливый день!!!!
Надеюсь, что у него будет самый несчастливый день!!!!
почему несчастливый? С двух организаций деньги получит
д
Джельсомино в стране лжецов
18:31, 19.02.2018
Эвакуаторщики - уроды рукожопые, денег на тачку заработать не могут - от зависти чужое портят. Знают что им ничего не будет.
Еща как будет. Высшим Народным трибуналом СССР будут суди мы за похищение транспортных средств Граждан СССР + вымогательство ден.средств за авто с Граждан СССР
с
Слава ЕДРС
18:32, 19.02.2018
никого не жаль
г
Геннадий Варламович
18:36, 19.02.2018
похоже нужно оставлять своё авто там где положено и не будет таких тупых ситуаций
r
RASTR 1
19:11, 19.02.2018
Преднамеренный вред имущества установленной группой лиц
во главе с сотрудником ГИБДД .Что еще надо для хозяина поцарапанной машины ???
во главе с сотрудником ГИБДД .Что еще надо для хозяина поцарапанной машины ???
i
IVAN_moto
19:17, 19.02.2018
Одно не понимаю... Хрен с ним, эвакуируют. Тачка полноприводная, на автомате, с какого у нее колеса передние крутятся вообще????И почему руль влево-вправо крутится? если тачка в охране, руль заблокирован должен быть... Хммм...
o
opossum-sum
20:13, 19.02.2018
почему несчастливый? С двух организаций деньги получит
Читать правильно, у эвакуаторщика!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.