В Екатеринбурге на несуществующий православный детский садик подали заявление о банкротстве
s
SSWWLL
23:50, 16.02.2018
В пору уже православные заводы и пароходы банкротить )) Они с детского садика начали
Не получается поповские заводы банкротить: тут же находится обученный в США губернатор Куйвашев, который тут же бежит в облказну, набивает мешок деньгами и тащит его попАм, чтобы спасти их от банкротства.
n
news@e1.ru
23:08, 17.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.