В Екатеринбурге на несуществующий православный детский садик подали заявление о банкротстве
s
stanisla
14:44, 16.02.2018
Интересно, какие консультации можно получить для ДС за такие деньги. Мое мнение тут афера.
p
Profitrоl
14:45, 16.02.2018
А процедура банкротства в отношении всего "православного" верующих не оскорбляет?
х
Хороший Ник
14:46, 16.02.2018
вот и доказано что православия не существует
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:50, 16.02.2018
оказание юридических конституционных услуг
каких? О_о
м
МедленЪ
14:54, 16.02.2018
В Екатеринбурге на несуществующий православный детский садик
А там все в сутанах ходить должны ходить были?
п
просто-так
15:10, 16.02.2018
Снова помолятся в счет уплаты долга
e
emarix
15:12, 16.02.2018
Снова помолятся в счет уплаты долга
и услуг ЖКХ
v
VOLSCHARA
15:16, 16.02.2018
Мёртвые души по православному - это называется. Дожили
s
SSWWLL
15:50, 16.02.2018
В Екатеринбурге на несуществующий православный детский садик подали заявление о банкротстве
Долг учреждения — 300 тысяч.
В храме утверждают, что детский садик так и не открылся
В храме утверждают, что детский садик так и не открылся
Православный детский садик, который якобы находится на Эльмаше, пытаются обанкротить. Судя по данным в картотеке Арбитражного суда, детское учреждение накопило долг в 324 тысячи рублей, а заявление о банкротстве подала компания ООО «Правовое агентство «Парус».
Детский сад находится по адресу Вали Котика, 13а, здесь же стоит храм Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Там нам сообщили, что никакого детского садика не существует.
Долг учреждения — 300 тысяч.
В храме утверждают, что детский садик так и не открылся
В храме утверждают, что детский садик так и не открылся
Православный детский садик, который якобы находится на Эльмаше, пытаются обанкротить. Судя по данным в картотеке Арбитражного суда, детское учреждение накопило долг в 324 тысячи рублей, а заявление о банкротстве подала компания ООО «Правовое агентство «Парус».
Детский сад находится по адресу Вали Котика, 13а, здесь же стоит храм Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Там нам сообщили, что никакого детского садика не существует.
Предлагаю изъять у попов все детские садики Екатеринбурга и взыскать с них стоимость всей аренды за те годы, года РПЦ пользовалась помещениями этих детских садиков и присадиковой территорией.
п
православные паладины
15:55, 16.02.2018
а че за 300к можно кого то обанкротить? и это при том что физлиц банкротят только от 500к
b
bob888
15:59, 16.02.2018
бог вернет... знакомо, проходили...
ЗАО РПЦ все свои долги прощает... отпускает...
В воровском государстве и религия воровская...
ЗАО РПЦ все свои долги прощает... отпускает...
В воровском государстве и религия воровская...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:07, 16.02.2018
Да что там садик... существование собственно бога под большим вопросом...
v
VOLSCHARA
16:11, 16.02.2018
В пору уже православные заводы и пароходы банкротить )) Они с детского садика начали
h
Helen_122
16:19, 16.02.2018
лучше бы запретили любую около религиозную агитацию для лиц младше 18 и нет проблем. да и если дома ребенку навязывают сусликов и мухоедов ребенок должен иметь возможность пожаловаться в отдел опеки и попечительства и пусть не в меру религиозных родителей оштрафуют. посмотрим во что вера будет
крепче, в тысячелетние сборники сказок или в штраф
o
ObamaVinovat
16:27, 16.02.2018
скоро ещё внутриутробные инъекции православия придумают
в
вальдемарыч
16:27, 16.02.2018
Какая то очередная мутная схема от зао рпц
b
bratec
17:01, 16.02.2018
Сведения о состоянии юридического лица
18 Состояние Находится в стадии ликвидации
19 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
2186658067100
12.01.2018
Сведения об учете в налоговом орган
83 Наименование документа (Р15001) УВЕДОМЛЕНИЕ О
ЛИКВИДАЦИИ НО
ОГРН 1176600001049
84 Наименование документа РАСПОРЯЖЕНИЕ
85 Номер документа Р-46
86 Дата документа 06.12.2017
блуда какая-то. организация - в тстадии ликвидации. учредитель -Епархия.
"АНО несет ответственность по своим обязательствам перед контрагентами. Деятельность единоличного исполнительного органа осуществляется в соответствии с Уставом АНО. Учредители (учредитель) автономной некоммерческой организации назначают единоличный исполнительный орган автономной некоммерческой организации (председателя, генерального директора и т.п.). Единоличным исполнительным органом автономной некоммерческой организации может быть назначен один из ее учредителей-граждан (ст. 123.25 ГК РФ). Учредители не отвечают по обязательствам созданной ими автономной некоммерческой организации, а она не отвечает по обязательствам своих учредителей(ст. 123.24. ГК РФ ст. 10 ФЗ от 12.01.1996 N 7-ФЗ-).
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1843611/"
видимо правоведы пытаются оказать давление на Епархию, т к. организация в стадии ликвидации, имущества нет, на счетах 0. Видимо, ничего не светит.
18 Состояние Находится в стадии ликвидации
19 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
2186658067100
12.01.2018
Сведения об учете в налоговом орган
83 Наименование документа (Р15001) УВЕДОМЛЕНИЕ О
ЛИКВИДАЦИИ НО
ОГРН 1176600001049
84 Наименование документа РАСПОРЯЖЕНИЕ
85 Номер документа Р-46
86 Дата документа 06.12.2017
блуда какая-то. организация - в тстадии ликвидации. учредитель -Епархия.
"АНО несет ответственность по своим обязательствам перед контрагентами. Деятельность единоличного исполнительного органа осуществляется в соответствии с Уставом АНО. Учредители (учредитель) автономной некоммерческой организации назначают единоличный исполнительный орган автономной некоммерческой организации (председателя, генерального директора и т.п.). Единоличным исполнительным органом автономной некоммерческой организации может быть назначен один из ее учредителей-граждан (ст. 123.25 ГК РФ). Учредители не отвечают по обязательствам созданной ими автономной некоммерческой организации, а она не отвечает по обязательствам своих учредителей(ст. 123.24. ГК РФ ст. 10 ФЗ от 12.01.1996 N 7-ФЗ-).
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1843611/"
видимо правоведы пытаются оказать давление на Епархию, т к. организация в стадии ликвидации, имущества нет, на счетах 0. Видимо, ничего не светит.
б
ББПЕ
17:11, 16.02.2018
Да что там садик... существование собственно бога под большим вопросом...
Никаких вопросов!
"Бога нет - это медицинский факт!" ©О.Бендер
Поэтому и садика нет
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2018 17:12]
o
orlik
17:17, 16.02.2018
д/с «Китеж»
l
lav_12345
17:22, 16.02.2018
Детский сад находится по адресу Вали Котика, 13а, здесь же стоит храм Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Там нам сообщили, что никакого детского садика не существует.
вот помню налоговые, казначейства, банки и пр. но чтоб на этом адресе СТОЯЛ ХРАМ
садик там был, до бориски синявого, простой, без уклонов
а улицу преподобного сергея радонежского кто нибудь знает?
а она есть
вас и не спросят
вот помню налоговые, казначейства, банки и пр. но чтоб на этом адресе СТОЯЛ ХРАМ
садик там был, до бориски синявого, простой, без уклонов
а улицу преподобного сергея радонежского кто нибудь знает?
а она есть
вас и не спросят
v
Vitaly Sun
17:43, 16.02.2018
но чтоб на этом адресе СТОЯЛ ХРАМ
Кинотеатр "Родина", только он не очень православный был, у уклоном в одно из течений православия...
l
lav_12345
21:21, 16.02.2018
так-то 2 разные улицы с елками родина старообрядцы сьели а бабушкина другие
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.