ВТБ стал крупнейшим акционером «Магнита»
13:55, 16.02.2018
Один МАН стоит 6 000 000, и прицеп к нему 3 000 000, вот и посчитайте!!!
он один на всю контору
c
Casio
14:02, 16.02.2018
ноябрь 2017
Внешэкономбанк, контролируемый государством, выдал Внешторгбанку второй транш кредита на сумму 100 млрд руб. Первый транш ВТБ получил еще в начале октября.
Февраль.
ВТБ купил "Магнит"
Внешэкономбанк, контролируемый государством, выдал Внешторгбанку второй транш кредита на сумму 100 млрд руб. Первый транш ВТБ получил еще в начале октября.
Февраль.
ВТБ купил "Магнит"
14:03, 16.02.2018
да мне то пофиг, а вот полиции стоило бы заинтересоваться воровство у нас уголовное преступление, ясно вам Станислав!!!
Когда я в садик ходил, я был малолеткой, и мне на законы можно было плевать, а сейчас я законы не нарушаю, ясно Вам, госпожа Секретлисмарт, и вообще при коммунизме было все общим, то есть ничьим, а то, что никому не принадлежит если взять, то это не кража, поскольку терпила отсутствует, ясно Вам!!!
этот шлак ваще ничо не стоит
Полегче на поворотах, Вы сейчас оскорбляете 300 000 человек!!!
И не Вам оценивать команду, создавшую такой бизнес, ясно Вам!!!
14:13, 16.02.2018
И не Вам оценивать команду, создавшую такой бизнес, ясно Вам!!!
почему - я уже оценил в 76 млрд р это гамнобизнес
и то надо внимательно присмотреться - может переоценил дико
14:14, 16.02.2018
Я же написал, что 6000 машин в Магните!!!
половина на ремонте
треть в дтп
четверть - камазы
оставшиеся - уже растащены на запчасти
ф
ФСБук
14:16, 16.02.2018
ФК Краснодар в зоне ЮГ скоро будет играть. Что с академией будет? Отдаст краю?
s
Secretlysmart
14:17, 16.02.2018
было все общим, то есть ничьим,
какое то противоречие в ваших словах станислав УК по вам плачет
14:19, 16.02.2018
почему - я уже оценил в 76 млрд р это гамнобизнес
Вы не посчитали стоимость нематериальных активов!!!
14:21, 16.02.2018
какое то противоречие в ваших словах станислав УК по вам плачет
Нет никакого противоречия, а про УК это Вы зря, я законов не нарушаю!!!
a
A-66
14:23, 16.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 20:39]
e
esk_888
14:27, 16.02.2018
сейчас сможем на кассе экспресс кредит на покупку продуктов оформлять, и все продукты будут с логотипом ВТБ
14:46, 16.02.2018
половина на ремонте
треть в дтп
четверть - камазы
треть в дтп
четверть - камазы
Ничего подобного, все машины в исправном состоянии новые МАНы и Мерседесы!!!
Думаю вы сейчас занимаете
должность на Сибирском тракте. Остановка "Психбольница"
Нет, в больнице я не работаю!!!
о
Очень Дикий Пушистик
14:52, 16.02.2018
из всех продуктовых сетей именно магазины "Магнит" самые позорные и дешманские.
к
краснорожий
14:54, 16.02.2018
ВТБ стал крупнейшим акционером «Магнита»
и акции Магнита рухнули
14:54, 16.02.2018
из всех продуктовых сетей именно магазины "Магнит" самые позорные и дешманские
Магнит наоборот лучшая сеть, которая может похвастать не только магазинами, но и гипермаркетами!!!
o
Oslo Liberator
14:57, 16.02.2018
Магнит нефтеносный север активно осваивает. Видимо, не без помощи ППП
ж
Жадный областник
14:57, 16.02.2018
Прощай Серега, ты был лучший
v
Vitaly Sun
15:15, 16.02.2018
которая может похвастать не только магазинами, но и гипермаркетами!!!
А гипермаркете обласнеки заправляются на весь колхоз, раз в квартал
Колхозов осталось мало
ПЫСЫ Ждём распродаж пустующих помещений ....
ПЫПЫСЫ Тренд давно - магаз у дома. Чтоб на лифте доехать можно было.
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2018 15:18]
15:20, 16.02.2018
ПЫСЫ Ждём распродаж пустующих помещений ....
Не будет распродаж, Магнит активно расширяется!!!
v
Vitaly Sun
15:26, 16.02.2018
Не будет распродаж, Магнит активно расширяется!!!
МиниМарт и МикроМарт впереди планеты всей, ждём наноМагнит
ПЫСЫ Лично меня пока Магнит устраивает Тенденция интересная, народу окровенно лень (и реально ни к чему) тащиться лишних пару кварталов (это у мну, просто вокруг меня все представлены...). В "Семёрочку" можно чисто для экзотики заглянуть
v
Vitaly Sun
15:40, 16.02.2018
А гипермаркете обласнеки заправляются
Пошёл за булкой хлеба.....заодно покатался на всех четырёхэтажных лифтах....перенюхал парфюм, посмотрел на элитный вискарь, посоветовал дамам , какой фен выбрать.....наконец поймал охранника (спасибо святому человеку ) который вывел из этой фигни
ПЫСЫ У мну баушка боится одна в магаз ходить ...
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2018 15:43]
s
SSWWLL
15:52, 16.02.2018
ВТБ купил за 138 миллиардов рублей акции сети «Магнит»
Бизнесмен Сергей Галицкий покидает компанию.
Бизнесмен Сергей Галицкий покидает компанию.
Буржуй Галицкий не вписался в рынок?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.