ВТБ стал крупнейшим акционером «Магнита»
13:14, 16.02.2018
Акции «Магнита» на открытии торгов Московской биржи снизились на 4,8% до 4 тыс. 652 руб. за бумагу после объявления о сделке сооснователя компании Сергея Галицкого с ВТБ. На 10:32 капитализация ретейлера, согласно информации на сайте биржи, составила почти 478,2 млрд руб.
РБК12:58
началось
кто мне обьяснит - что именно такие деньги стоит у сети?
когда все магазы в аренде
автомобили? - так они не потянут на такую сумму
что тогда?
акции ? которые сами эмиттировали?
РБК12:58
началось
кто мне обьяснит - что именно такие деньги стоит у сети?
когда все магазы в аренде
автомобили? - так они не потянут на такую сумму
что тогда?
акции ? которые сами эмиттировали?
м
Море спокойствия
13:28, 16.02.2018
Е1, вы даже фамилию скопировать правильно не можете, двоечники.
e
EV_rEHbI4
13:32, 16.02.2018
мда , стоил магнит 12000 за акцию, теперь и 5ки не дают, жду 1000
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2018 13:32]
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2018 13:32]
м
мудрый К.
13:32, 16.02.2018
Спокойствие, только спокойствие!
х
Хороший Ник
13:33, 16.02.2018
кто мне обьяснит - что именно такие деньги стоит у сети?
имя... это примерно как некоторые "лицом торгуют", так и тут... а торгаши- шпекулянты на этом деньги делают из воздуха
13:34, 16.02.2018
Судя по вашей любимой фразе "ясно Вам", вы занимали должность ещё в советской торговле
При коммунизме нельзя было бизнес мутить, я как раз в те времена в садик ходил, но хотел заниматься бизнесом, и вот стал я понемногу игрушки из садика домой носить, а потом во дворе их пытался продавать, но какая-то сволочь меня сдала, на меня долго ругались в садике, не любили при коммунизме инициативных и предприимчивых людей!!!
j
JeSpVhUgZaQpHvJKgvjgVjhFJLkjfh...
13:36, 16.02.2018
эт вы в краснодыррскей край уйехали и вещаете как хорошо жыть в 60 км от моря?
Да нет, я про Екатеринбург. Говорю же люблю магазины как раз 2 - Магнит и Яблоко
13:37, 16.02.2018
имя... это примерно как некоторые "лицом торгуют",
это дурь несусветная платить за такой имидж
когда за этим ничего не стоит коме нескольких терминалов-складов и парка техники
раз в 10 завышена минимум сумма оценки 440 млрд р
х
Хех
13:38, 16.02.2018
Ну щаз будет гос.программа - магнит в каждый двор?
13:38, 16.02.2018
кто мне обьяснит - что именно такие деньги стоит у сети?
Способность генерировать прибыли и сплоченная команда профессионалов численностью в 300 000 человек, вот что стоит таких денег!!!
м
мудрый К.
13:39, 16.02.2018
и вот стал я понемногу игрушки из садика домой носить, а потом во дворе их пытался продавать
Вот из-за таких как вы игрушки стали приколачивать к полу!
j
JeSpVhUgZaQpHvJKgvjgVjhFJLkjfh...
13:41, 16.02.2018
Я тут заметил столько критики на Магнит.
Когда читал в уходящем году статью про Кировский от Ковпака, там еще больше. Ну там я еще могу понять критику. С Магнитом не очень понимаю.
Ну ок, если вам так и Магнит не нравится...
Напишите тогда кому что вообще нравится из таких магазинов и кто где затаривается продуктами?
Когда читал в уходящем году статью про Кировский от Ковпака, там еще больше. Ну там я еще могу понять критику. С Магнитом не очень понимаю.
Ну ок, если вам так и Магнит не нравится...
Напишите тогда кому что вообще нравится из таких магазинов и кто где затаривается продуктами?
13:41, 16.02.2018
нескольких терминалов-складов и парка техники
Терминалов-складов, как Вы их называете, а на самом деле Распределительных центров у Магнита 35 по всей стране, а не несколько, и постоянно открываются новые, а парк техники насчитывает 6000 автомобилей, ясно Вам!!!
х
Хех
13:44, 16.02.2018
Распределительных центров у Магнита 35 по всей стране, а не несколько, и постоянно открываются новые, а парк техники насчитывает 6000 автомобилей, ясно Вам!!!
На кредиты чо бы на расширятся. Щаз сдохнет зо пару лет. Платить - это не набирать.
s
Secretlysmart
13:45, 16.02.2018
При коммунизме нельзя было бизнес мутить, я как раз в те времена в садик ходил, но хотел заниматься бизнесом, и вот стал я понемногу игрушки из садика домой носить, а потом во дворе их пытался продавать, но какая-то сволочь меня сдала, на меня
долго ругались в садике, не любили при коммунизме инициативных и предприимчивых людей!!!
а потом ты на этих же принципах строил свой бизнес?
13:45, 16.02.2018
Способность генерировать прибыли
сплошные убытки
Распределительных центров у Магнита 35 по всей стране
пусть каждый стоит по 2 млрд = 70
насчитывает 6000 автомобилей
6000х1млн= 6 млрд
пусть 1 млрд
итого 76 млрд
где 478? акции? так это рынок так их оценил и не исключено что бюджет их так поднял для того чтобы путин себя спокойно чувствовал на пенсии
ясно Вам!!!
нет не ясно
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2018 13:46]
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2018 13:47]
13:47, 16.02.2018
На кредиты чо бы на расширятся. Щаз сдохнет зо пару лет
История компании Магнит насчитывает 24 года и все эти годы Магнит рос и развивался, и уход Сергея Николаевича эту тенденцию не остановит, потому что Хачатур Эдуардович опытный профессионал, который все эти годы являлся финансовым директором, он поведет компанию в будущее!!!
13:48, 16.02.2018
он поведет компанию в будущее!!!
значит все мы - кровь на рыле
топай к светлому концу#
х
Хех
13:49, 16.02.2018
и все эти годы Магнит рос и развивался
Много компаний, которые проедали не заработанные бабки через это уже прошли и не вернулись.
f
forest999
13:49, 16.02.2018
...г-но и магнит и втб....!
13:50, 16.02.2018
сплошные убытки
Отчетность посмотрите, прибыль там!!!
6000х1млн= 0.6 млрд
Один МАН стоит 6 000 000, и прицеп к нему 3 000 000, вот и посчитайте!!!
пусть каждый стоит по 2 млрд =
70
70
Вы еще не учитываете стоимость команды профессионалов, работающих в Магните!!!
а потом ты на этих же
принципах строил свой бизнес?
Чем Вам мои принципы не нравятся???
13:52, 16.02.2018
Вот из-за таких как вы игрушки стали приколачивать к полу!
зотверждаю
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
это на сиб.тракте 8 приколотили для претендентов поработать
s
Secretlysmart
13:52, 16.02.2018
Чем Вам мои принципы не нравятся???
да мне то пофиг, а вот полиции стоило бы заинтересоваться воровство у нас уголовное преступление, ясно вам Станислав!!!
13:54, 16.02.2018
Вы еще не учитываете стоимость команды профессионалов, работающих в Магните!!!
этот шлак ваще ничо не стоит
ни одного как Илон Маск нет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.