Ешь. Пей. Гуляй: как екатеринбуржцам встретить Масленицу в Екатеринбурге и за городом

news@e1.ru
11:44, 14.02.2018
Мы составили подробный список мест празднования.

Оригинал статьи
2 / 1
1976ivb
11:49, 14.02.2018
Чинари точно башню поджигать да взрывать будут! :ultra: :weep:
9 / 1
Марсианские микроорганизмы
11:50, 14.02.2018
Мы все пойдём блины с лопаты трескать :super:
10 / 1
Ли Сицын
11:54, 14.02.2018
"Ешь. Пей. Гуляй"
Про гусей так и хочется добавить!
:-D
4 / 3
пЁжик
11:56, 14.02.2018
мну традиционно: блены с бояркой, апосля зжегание портрета влодимера чучела земы :beach:
7 / 3
11:58, 14.02.2018
пей гуляй мужык пропивай что есть :-)
12 / 0
dIm()n
12:01, 14.02.2018
8( страна в руинах...взрывотехники провода тянут... фотографы...ракурсы интересные находят 8(
5 / 0
+Spy
12:02, 14.02.2018
свят свят, язычники дикари :beach:
2 / 4
Тот самый Жорж Милославский
12:02, 14.02.2018
Вот и пойми этих русских, то ли православные, то ли язычники :-)
Чувства верующих не оскорбляются случайно?
11 / 3
_Tracker_
12:02, 14.02.2018
А где крестные ходы марафоны? Куда без них :-)
3 / 2
Шейнкман с 3 этажа
12:04, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Ешь. Пей. Гуляй

мну бы гульнул с какой-нибудь симпотной девчулей, если она меня накормит. а если и напоит то может быть и не симпотной. :beach:
9 / 1
ой-е
12:04, 14.02.2018
между прочем МАСЛЕНИЦУ раньше на РУСИ отмечали 22 марта.

а рпц ранее всячески противилась этому празднику, но не смогла совладать с народом и умудрилась приспособить её к своим нуждам

а также:
Нынешний патриарх (Адриан) давно уже хотел уничтожить этот бесовский праздник, но не успел, однако ж он сократил время его на 8 дней» («Масленица», Дубровский Н., 1870 г.)
3 / 0
Шейнкман с 3 этажа
12:06, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Среди претендентов на масленичное сжигание – Клоун Пеннивайз, Джек Воробей, Стервелла Де Виль, Крик и даже Дарт Вейдер.

ппц, за что воробья, стервеллу и дарта-то? лучше чучело крысы сжечь. или не чучело.
1 / 0
vasiok41
12:09, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
ешь пей гуляй


приступил к выполнению :commando:
6 / 0
Gector
12:09, 14.02.2018
Мну к свату в дикое село поеду, к ледяной водке, горячему блинчику с красной икоркой и румяным девкам в бане. Посмотрю так сказать на облапснеков в естественной среде обитания а не в грязном городе куда они и так понаедут :-)
5 / 1
{BoZman}
12:11, 14.02.2018
Хитрожопые областники, им даже за вход на праздник полтора косаря отдай! :ultra: А сюда ездят нахаляву! :mad:
12 / 0
dethay
12:23, 14.02.2018
Масленица пришла :food:
0 / 1
Заказчики доставки - конченные
12:24, 14.02.2018
перун един :ultra:
4 / 0
12:25, 14.02.2018
:-( :weep: сколько маленьких ласосят не увидит свет :weep: очередной геноцид!
8 / 1
dIm()n
12:25, 14.02.2018
От пользователя Ли Сицын
"Ешь. Пей. Гуляй"


В песне с таким названием не про гусей поют, а про граждан... этой страны :-( они издеваются...шарики, икра и все такое...
1 / 0
+Spy
12:26, 14.02.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
сколько маленьких ласосят не увидит свет очередной геноцид!

мну предпочитаю блины с лососем свежим, а не с икрой :food: :-D,
1 / 1
igp96
12:27, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Ешь. Пей. Гуляй: как екатеринбуржцам встретить Масленицу в Екатеринбурге и за городом

А по традиции раньше и мордобой был - стенка на стенку и даже с палками.
1 / 0
Vральский полZтолог
12:34, 14.02.2018
Мну в пятницу напеку блинов с лососем и сёмгой и мягким сыром и с воткой всё употребю :beach: :super:
4 / 0
Dimyan
12:34, 14.02.2018
От пользователя {BoZman}
Хитрожопые областники, им даже за вход на праздник полтора косаря отдай!

Я вот тоже понять не могу, за что 1500 руб? При чем с ребёнка 1300 ?!?!?
Ну поедем мы с женой и ребёнком в верхнепышминский, за троих отдадим 4300 р И ЧТО! Что мы так такого съедим или нагуляем? .........Даа областники жгут не подетски
10 / 0
Егорка()
12:35, 14.02.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
Вот и пойми этих русских, то ли православные, то ли язычники

Вообще в этой удивительной стране все в крайностях: полуголые мужики на льду реки лупят друг друга до полусмерти, а потом просят друг у друга прощения,
на войну - с песнями, под венец - в слезах... И все всерьез! Все до конца ... (с) Сибирский цирюльник :beach:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.