Ешь. Пей. Гуляй: как екатеринбуржцам встретить Масленицу в Екатеринбурге и за городом
i
1976ivb
11:49, 14.02.2018
Чинари точно башню поджигать да взрывать будут!
м
Марсианские микроорганизмы
11:50, 14.02.2018
Мы все пойдём блины с лопаты трескать
л
Ли Сицын
11:54, 14.02.2018
"Ешь. Пей. Гуляй"
Про гусей так и хочется добавить!
Про гусей так и хочется добавить!
п
пЁжик
11:56, 14.02.2018
мну традиционно: блены с бояркой, апосля зжегание портрета влодимера чучела земы
d
dIm()n
12:01, 14.02.2018
страна в руинах...взрывотехники провода тянут... фотографы...ракурсы интересные находят
s
+Spy
12:02, 14.02.2018
свят свят, язычники дикари
т
Тот самый Жорж Милославский
12:02, 14.02.2018
Вот и пойми этих русских, то ли православные, то ли язычники
Чувства верующих не оскорбляются случайно?
Чувства верующих не оскорбляются случайно?
t
_Tracker_
12:02, 14.02.2018
А где крестные ходы марафоны? Куда без них
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:04, 14.02.2018
Ешь. Пей. Гуляй
мну бы гульнул с какой-нибудь симпотной девчулей, если она меня накормит. а если и напоит то может быть и не симпотной.
о
ой-е
12:04, 14.02.2018
между прочем МАСЛЕНИЦУ раньше на РУСИ отмечали 22 марта.
а рпц ранее всячески противилась этому празднику, но не смогла совладать с народом и умудрилась приспособить её к своим нуждам
а также:
Нынешний патриарх (Адриан) давно уже хотел уничтожить этот бесовский праздник, но не успел, однако ж он сократил время его на 8 дней» («Масленица», Дубровский Н., 1870 г.)
а рпц ранее всячески противилась этому празднику, но не смогла совладать с народом и умудрилась приспособить её к своим нуждам
а также:
Нынешний патриарх (Адриан) давно уже хотел уничтожить этот бесовский праздник, но не успел, однако ж он сократил время его на 8 дней» («Масленица», Дубровский Н., 1870 г.)
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:06, 14.02.2018
Среди претендентов на масленичное сжигание – Клоун Пеннивайз, Джек Воробей, Стервелла Де Виль, Крик и даже Дарт Вейдер.
ппц, за что воробья, стервеллу и дарта-то? лучше чучело крысы сжечь. или не чучело.
v
vasiok41
12:09, 14.02.2018
ешь пей гуляй
приступил к выполнению
g
Gector
12:09, 14.02.2018
Мну к свату в дикое село поеду, к ледяной водке, горячему блинчику с красной икоркой и румяным девкам в бане. Посмотрю так сказать на облапснеков в естественной среде обитания а не в грязном городе куда они и так понаедут
b
{BoZman}
12:11, 14.02.2018
Хитрожопые областники, им даже за вход на праздник полтора косаря отдай! А сюда ездят нахаляву!
d
dethay
12:23, 14.02.2018
Масленица пришла
з
Заказчики доставки - конченные
12:24, 14.02.2018
перун един
d
dIm()n
12:25, 14.02.2018
"Ешь. Пей. Гуляй"
В песне с таким названием не про гусей поют, а про граждан... этой страны они издеваются...шарики, икра и все такое...
s
+Spy
12:26, 14.02.2018
сколько маленьких ласосят не увидит свет очередной геноцид!
мну предпочитаю блины с лососем свежим, а не с икрой :-D,
i
igp96
12:27, 14.02.2018
Ешь. Пей. Гуляй: как екатеринбуржцам встретить Масленицу в Екатеринбурге и за городом
А по традиции раньше и мордобой был - стенка на стенку и даже с палками.
v
Vральский полZтолог
12:34, 14.02.2018
Мну в пятницу напеку блинов с лососем и сёмгой и мягким сыром и с воткой всё употребю
d
Dimyan
12:34, 14.02.2018
Хитрожопые областники, им даже за вход на праздник полтора косаря отдай!
Я вот тоже понять не могу, за что 1500 руб? При чем с ребёнка 1300 ?!?!?
Ну поедем мы с женой и ребёнком в верхнепышминский, за троих отдадим 4300 р И ЧТО! Что мы так такого съедим или нагуляем? .........Даа областники жгут не подетски
е
Егорка()
12:35, 14.02.2018
Вот и пойми этих русских, то ли православные, то ли язычники
Вообще в этой удивительной стране все в крайностях: полуголые мужики на льду реки лупят друг друга до полусмерти, а потом просят друг у друга прощения,
на войну - с песнями, под венец - в слезах... И все всерьез! Все до конца ... (с) Сибирский цирюльник
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.