Ешь. Пей. Гуляй: как екатеринбуржцам встретить Масленицу в Екатеринбурге и за городом

Ой ты, гой еси, Перун наш громовержец!!!
1 / 0
Местный с Урала
12:38, 14.02.2018
"Ешь. Пей. Гуляй"

:bayan:

Эй, гуляй, мужик, пропивай что есть!
Как ты не пахал мужик, обносился весь!
Нашу Русь пропили коммунисты на корню.
Так что пей и ты, мужик, пей за всю...© Сектор Газа
3 / 5
solominka1242
12:41, 14.02.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Мну в пятницу напеку блинов с лососем и сёмгой и мягким сыром и с воткой всё употребю

Олигарх :ultra:
6 / 1
Шейнкман с 3 этажа
12:41, 14.02.2018
От пользователя Dimyan
Ну поедем мы с женой и ребёнком в верхнепышминский, за троих отдадим 4300 р И ЧТО! Что мы так такого съедим или нагуляем?

просто очень деньги нужны. :ultra:
4 / 0
Местный с Урала
12:44, 14.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Ой ты, гой еси, Перун наш громовержец!!!


:bayan:

Боже Царь Ярило, Весень наступает... :cool:
5 / 0
православные паладины
13:14, 14.02.2018
Масленница с оленями, как точно и емко областнеков описали, зачет :beach:
5 / 0
ВОВИК.
13:16, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Среди претендентов на масленичное сжигание – Клоун Пеннивайз, Джек Воробей, Стервелла Де Виль, Крик и даже Дарт Вейдер. Кто погибнет в весеннем костре – будет известно после подведения итогов накануне Масленицы.

Предлагаю губершлепа в претенденты включить, подавляющее большинство свердловчан только "за" будут
9 / 0
Vральский полZтолог
14:56, 14.02.2018
Автор: solominka1242
Олигарх :ultra:


3 года фанфурики боярошные сдавал и скопил. :ultra:
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
15:01, 14.02.2018
Ешь. Пей. Гуляй. Сри. :ultra: вечная недосказанность в новостях :ultra: :-D
6 / 0
Ли Сицын
15:11, 14.02.2018
От пользователя ВОВИК.
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   14 Фев 2018 13:16


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Среди претендентов на масленичное сжигание – Клоун Пеннивайз, Джек Воробей, Стервелла Де Виль, Крик и даже Дарт Вейдер. Кто погибнет в весеннем костре – будет известно после подведения итогов накануне Масленицы.

Предлагаю губершлепа в претенденты включить, подавляющее большинство свердловчан только "за" будут


Предлагаю Дарта Вейдера из списка исключить!
Против, воздержались?

Принято единогласно.
3 / 1
Ли Сицын
15:16, 14.02.2018
От пользователя ой-е
между прочем МАСЛЕНИЦУ раньше на РУСИ отмечали 22 марта.


Логично и правильно.
Астрономическое начало весны в Северном полушарии.
3 / 1
Хороший Ник
16:27, 14.02.2018
От пользователя Ли Сицын
Логично и правильно.
Астрономическое начало весны в Северном полушарии.

понимаете ли в чём дело: государство календарь поправило, а "церковь" - нет, по этому у нас и пост совпадает с н.г. и рождеством и весна приходит на месяц раньше :-D
0 / 1
ой-е
16:53, 14.02.2018
От пользователя Хороший Ник
понимаете ли в чём дело: государство календарь поправило, а "церковь" - нет, по этому у нас и пост совпадает с н.г. и рождеством и весна приходит на месяц раньше


и все же должно 22 марта, а по вашему
28 февраля
0
Ли Сицын
17:21, 14.02.2018
От пользователя ой-е
и все же должно 22 марта, а по вашему
28 февраля


Нет, по-ихнему 18 марта.
0 / 1
Firs123
13:04, 18.02.2018
что за уроды про праздник плохое пишут маральные уроды если для вас не праздник лудши промолчите и дайте другим отдахнуть спокойно ! :ultra: с масленицей всех !
0
Aндеграунд
13:10, 18.02.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
мну бы гульнул с какой-нибудь симпотной девчулей, если она меня накормит. а если и напоит то может быть и не симпотной.

А если ширнёт, то и не девчулей.
0 / 1
краснорожий
13:12, 18.02.2018
язычество :hi:
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 18.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.