Ешь. Пей. Гуляй: как екатеринбуржцам встретить Масленицу в Екатеринбурге и за городом
м
Местный с Урала
12:38, 14.02.2018
"Ешь. Пей. Гуляй"
Эй, гуляй, мужик, пропивай что есть!
Как ты не пахал мужик, обносился весь!
Нашу Русь пропили коммунисты на корню.
Так что пей и ты, мужик, пей за всю...© Сектор Газа
Эй, гуляй, мужик, пропивай что есть!
Как ты не пахал мужик, обносился весь!
Нашу Русь пропили коммунисты на корню.
Так что пей и ты, мужик, пей за всю...© Сектор Газа
s
solominka1242
12:41, 14.02.2018
Мну в пятницу напеку блинов с лососем и сёмгой и мягким сыром и с воткой всё употребю
Олигарх
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:41, 14.02.2018
Ну поедем мы с женой и ребёнком в верхнепышминский, за троих отдадим 4300 р И ЧТО! Что мы так такого съедим или нагуляем?
просто очень деньги нужны.
м
Местный с Урала
12:44, 14.02.2018
Ой ты, гой еси, Перун наш громовержец!!!
Боже Царь Ярило, Весень наступает...
п
православные паладины
13:14, 14.02.2018
Масленница с оленями, как точно и емко областнеков описали, зачет
в
ВОВИК.
13:16, 14.02.2018
Среди претендентов на масленичное сжигание – Клоун Пеннивайз, Джек Воробей, Стервелла Де Виль, Крик и даже Дарт Вейдер. Кто погибнет в весеннем костре – будет известно после подведения итогов накануне Масленицы.
Предлагаю губершлепа в претенденты включить, подавляющее большинство свердловчан только "за" будут
v
Vральский полZтолог
14:56, 14.02.2018
Автор: solominka1242
Олигарх
Олигарх
3 года фанфурики боярошные сдавал и скопил.
м
Модераторшапиздаштопаная
15:01, 14.02.2018
Ешь. Пей. Гуляй. Сри. вечная недосказанность в новостях
л
Ли Сицын
15:11, 14.02.2018
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Фев 2018 13:16
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Среди претендентов на масленичное сжигание – Клоун Пеннивайз, Джек Воробей, Стервелла Де Виль, Крик и даже Дарт Вейдер. Кто погибнет в весеннем костре – будет известно после подведения итогов накануне Масленицы.
Предлагаю губершлепа в претенденты включить, подавляющее большинство свердловчан только "за" будут
Дата: 14 Фев 2018 13:16
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Среди претендентов на масленичное сжигание – Клоун Пеннивайз, Джек Воробей, Стервелла Де Виль, Крик и даже Дарт Вейдер. Кто погибнет в весеннем костре – будет известно после подведения итогов накануне Масленицы.
Предлагаю губершлепа в претенденты включить, подавляющее большинство свердловчан только "за" будут
Предлагаю Дарта Вейдера из списка исключить!
Против, воздержались?
Принято единогласно.
л
Ли Сицын
15:16, 14.02.2018
между прочем МАСЛЕНИЦУ раньше на РУСИ отмечали 22 марта.
Логично и правильно.
Астрономическое начало весны в Северном полушарии.
х
Хороший Ник
16:27, 14.02.2018
Логично и правильно.
Астрономическое начало весны в Северном полушарии.
Астрономическое начало весны в Северном полушарии.
понимаете ли в чём дело: государство календарь поправило, а "церковь" - нет, по этому у нас и пост совпадает с н.г. и рождеством и весна приходит на месяц раньше
о
ой-е
16:53, 14.02.2018
понимаете ли в чём дело: государство календарь поправило, а "церковь" - нет, по этому у нас и пост совпадает с н.г. и рождеством и весна приходит на месяц раньше
и все же должно 22 марта, а по вашему
28 февраля
л
Ли Сицын
17:21, 14.02.2018
и все же должно 22 марта, а по вашему
28 февраля
28 февраля
Нет, по-ихнему 18 марта.
f
Firs123
13:04, 18.02.2018
что за уроды про праздник плохое пишут маральные уроды если для вас не праздник лудши промолчите и дайте другим отдахнуть спокойно ! с масленицей всех !
a
Aндеграунд
13:10, 18.02.2018
мну бы гульнул с какой-нибудь симпотной девчулей, если она меня накормит. а если и напоит то может быть и не симпотной.
А если ширнёт, то и не девчулей.
к
краснорожий
13:12, 18.02.2018
язычество
n
news@e1.ru
23:08, 18.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.