Друг погибшего в Сирии Игоря Косотурова рассказал, зачем тот поехал воевать на Ближний Восток

Ljvjd`yjr Repz
14:16, 14.02.2018
От пользователя coiba
Человек с повышенной социальной ответственностью.


Вот это Вы говорите не правду. Ответственность была во время войны в Испании, Вьетнаме и прочих, т.е. во времена СССР, а сейчас им надо только заработать. Вот поэтому все потери им, возможно, возместит их работодатель, а может и нет. Если хотел служить то контракт в ВС РФ ещё пока действует, там и защита государства. :ultra:
3 / 1
Oslo Liberator
14:32, 14.02.2018
От пользователя bratec
ага. ещё бы ссылку Осло ... проблемы Левиева и Гиргинда- в путанице показаний.

Ну так к Гиркинду в бложик и сходите, там как раз в такой последовательности было изложено.
3 / 2
bratec
14:50, 14.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Ну так к Гиркинду в бложик и сходите, там как раз в такой последовательности было изложено.

Осло, вы шо, ЛЕВИЕВУ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ? 8( ой-вэй.... как нерукопожатно... :cool:
2 / 0
Никита Пустосвятов
15:20, 14.02.2018
За наёмничество вообще-то полагается привлекать к уголовной ответственности.
Причём этот чёртов "Вагнер" действует в открытую.
Интересное дело: сперва состряпали частные охранные предприятия, эти полубандитские организации, теперь - частные (?!) военные компании! Быззыс,
однако!
"Эскадроны смерти" срочно пополняются.
0 / 5
Oslo Liberator
15:28, 14.02.2018
От пользователя bratec
Осло, вы шо, ЛЕВИЕВУ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ?


Не знаю кто это.
А у него что, сразу было написано, что 600, а потом снизил до 100?
0 / 3
bratec
15:35, 14.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Не знаю кто это.

8( е1 взял ссылку с Левиевского ресурса (который иностранными буквами) . Осло, страна должна знать своих хероев :-D
1 / 2
Никита Пустосвятов
15:48, 14.02.2018
В Госдуму внесут законопроект о легализации работы ЧВК.
17 января 2018
https://topwar.ru/133915-v-gosdumu-vnesut-zakonopr...
Заметьте, только сейчас вносится законопроект о легализации наёмничества,
хотя ландскнехты действуют уже с 2014 года. Так что есть все основания для
привлечения наёмников к уголовной ответственности, в т. ч. ст. 359 УК.
0 / 2
Никита Пустосвятов
15:57, 14.02.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
Так что есть все основания для
привлечения наёмников к уголовной ответственности, в т. ч. ст. 359 УК.

А ещё по 208-й статье.
1 / 1
Никита Пустосвятов
15:57, 14.02.2018
Жду конкретных возражений.
0 / 1
bratec
16:06, 14.02.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
Жду конкретных возражений.

уже пережёвывали неоднократно:
УК РФ Статья 359. Наемничество
"Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей." и ещё раз: а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
со свечкой стояли? нет? так вот, бумага про это исполнение -ЕСТЬ
0
Oslo Liberator
16:07, 14.02.2018
От пользователя bratec
е1 взял ссылку с Левиевского ресурса

Ну, взял и взял. Так что там, вначале 600, потом 100?
0
Никита Пустосвятов
16:22, 14.02.2018
От пользователя bratec
а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
со свечкой стояли? нет? так вот, бумага про это исполнение -ЕСТЬ

Раз и тугамент есть, вступает в действие статья 208 УК РФ.
0
Oslo Liberator
16:23, 14.02.2018
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Как то он не очень похож на офицера ГРУ.


Это у Вас ложные стереотипы просто.
0
Мr Orange
16:50, 14.02.2018
От пользователя bratec
УК РФ Статья 359. Наемничество
"Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей." и ещё раз: а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
со свечкой стояли? нет? так вот, бумага про это исполнение -ЕСТЬ

Отлично.

Так это не наёмники, оказывается, были.

А лица, направленные для исполнения официальных обязанностей.

Т.е. государевы люди.

В таком случае - почему до сих пор нет адекватного ответа на их уничтожение?

Даже гневной ноты протеста не удосужились выразить?

Так, невнятное бормотание какое-то...

В чем дело?

Разве мы не встали с колен?

Не расправили богатырские плечи?
0
Oslo Liberator
16:52, 14.02.2018
От пользователя Мr Orange
В чем дело?


Сказано же - простудился лидер.
1 / 0
bratec
16:57, 14.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Ну, взял и взял. Так что там, вначале 600, потом 100?

Осло, там от начала и до конца- брехня.
0 / 2
bratec
17:01, 14.02.2018
От пользователя Мr Orange
В таком случае - почему до сих пор нет адекватного ответа на их уничтожение?

8( какого уничтожения? :fotku: вы фантастику всё же не держите за действительные события.
1 / 0
Мr Orange
17:05, 14.02.2018
От пользователя bratec
какого уничтожения? вы фантастику всё же не держите за действительные события.

А пацаны с Асбеста?

С Кедровки?

Не было их?

Это разводка, значит, какая-то?
2 / 1
Oslo Liberator
17:13, 14.02.2018
От пользователя bratec
Осло, там от начала и до конца- брехня.

Вот видите, я там не читал, а Вы меня отправляете брехню читать
0
Oslo Liberator
17:16, 14.02.2018
От пользователя Мr Orange
Из-за болезни одного человека Великая Россия опять раком становиться должна?

Не сгущайте. Там этих асбестовцев и до этого случая регулярно под монастырь подводили. Что ж теперь, Путину совсем не болеть?
0
bratec
17:23, 14.02.2018
От пользователя Мr Orange
А пацаны с Асбеста?

С Кедровки?

Не было их?

Это разводка, значит, какая-то?

я не знаю- были они или нет. НЕ ЗНАЮ. и хавать доширак, который на уши навешивают укросми и неполживцы- не буду. был вброс, который схавал за милую душу е1, ибо тема из разряда горячо-горячее. Рейтинг прёт. Назваться "другом" погибшего и я смогу- налейте, я после третьей стопки вам такого расскажу- Солженицин в гробу перевернётся. :-D

кто погиб, когда погиб...."опалил края зажигалкой и начал: "Здравствуй, мама, пишу тебе из горящего танка, извини за неровный почерк, так как пишу на спине убитого товарища и раскаленная сталь капает за шиворот с горящей брони....."
1 / 0
Мr Orange
17:36, 14.02.2018
От пользователя bratec
я не знаю- были они или нет. НЕ ЗНАЮ.

Аааа...

Понятно.

То есть, может быть и были?

Молодец.

Быстро заднюю включаешь.


Раком пятишься?
0 / 1
bratec
17:59, 14.02.2018
От пользователя Мr Orange
Аааа...

Понятно.

То есть, может быть и были?

Автор: bratec Свой человек в форумах: 9 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Фев 2018 12:32

Цитата:
От пользователя: POTTOP®

чо то путриоты даже притихли, не истерят за свободу сирии от квовавых хитрлых пиндосов

в смысле? нет тела- нет дела. выплывает куча "друзей", "родных и близких" . Данные уже рихтуются: сначала было 600 человек, сейчас уже 100. Скоро узнаем. что вообще ни хрена не было - пока предъявить то ничего не могут, кроме какой то лажи, которую укросми, как бешеные вкидывают.

Есть ли в Сирии наши военные советники? Непременно. Бывают ли потери? Конечно. Это неизбежно- человек смертен внезапно. У нас даже с отдыха 200привозят. А если посмотреть статтистику здоровья пассажиров которые туда-обратно зимой в Австрию летают, то выяснится, счто туда летят здоровые. а обратно половина самолёта 300х- после "отдыха" на горных лыжах :-D

Ждём другой вести: сейчас заседание укросуда должно состоятться по делу о "неизвестных" снайперах на Майдане. Щас укротролли набегут, рассказывать об ужасах жизни "врашке".
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 14.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.