Друг погибшего в Сирии Игоря Косотурова рассказал, зачем тот поехал воевать на Ближний Восток
l
Ljvjd`yjr Repz
14:16, 14.02.2018
Человек с повышенной социальной ответственностью.
Вот это Вы говорите не правду. Ответственность была во время войны в Испании, Вьетнаме и прочих, т.е. во времена СССР, а сейчас им надо только заработать. Вот поэтому все потери им, возможно, возместит их работодатель, а может и нет. Если хотел служить то контракт в ВС РФ ещё пока действует, там и защита государства.
o
Oslo Liberator
14:32, 14.02.2018
ага. ещё бы ссылку Осло ... проблемы Левиева и Гиргинда- в путанице показаний.
Ну так к Гиркинду в бложик и сходите, там как раз в такой последовательности было изложено.
b
bratec
14:50, 14.02.2018
Ну так к Гиркинду в бложик и сходите, там как раз в такой последовательности было изложено.
Осло, вы шо, ЛЕВИЕВУ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ? ой-вэй.... как нерукопожатно...
н
Никита Пустосвятов
15:20, 14.02.2018
За наёмничество вообще-то полагается привлекать к уголовной ответственности.
Причём этот чёртов "Вагнер" действует в открытую.
Интересное дело: сперва состряпали частные охранные предприятия, эти полубандитские организации, теперь - частные (?!) военные компании! Быззыс,
однако!
"Эскадроны смерти" срочно пополняются.
Причём этот чёртов "Вагнер" действует в открытую.
Интересное дело: сперва состряпали частные охранные предприятия, эти полубандитские организации, теперь - частные (?!) военные компании! Быззыс,
однако!
"Эскадроны смерти" срочно пополняются.
o
Oslo Liberator
15:28, 14.02.2018
Осло, вы шо, ЛЕВИЕВУ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ?
Не знаю кто это.
А у него что, сразу было написано, что 600, а потом снизил до 100?
b
bratec
15:35, 14.02.2018
Не знаю кто это.
е1 взял ссылку с Левиевского ресурса (который иностранными буквами) . Осло, страна должна знать своих хероев
н
Никита Пустосвятов
15:48, 14.02.2018
В Госдуму внесут законопроект о легализации работы ЧВК.
17 января 2018
https://topwar.ru/133915-v-gosdumu-vnesut-zakonopr...
Заметьте, только сейчас вносится законопроект о легализации наёмничества,
хотя ландскнехты действуют уже с 2014 года. Так что есть все основания для
привлечения наёмников к уголовной ответственности, в т. ч. ст. 359 УК.
17 января 2018
https://topwar.ru/133915-v-gosdumu-vnesut-zakonopr...
Заметьте, только сейчас вносится законопроект о легализации наёмничества,
хотя ландскнехты действуют уже с 2014 года. Так что есть все основания для
привлечения наёмников к уголовной ответственности, в т. ч. ст. 359 УК.
н
Никита Пустосвятов
15:57, 14.02.2018
Так что есть все основания для
привлечения наёмников к уголовной ответственности, в т. ч. ст. 359 УК.
привлечения наёмников к уголовной ответственности, в т. ч. ст. 359 УК.
А ещё по 208-й статье.
н
Никита Пустосвятов
15:57, 14.02.2018
Жду конкретных возражений.
b
bratec
16:06, 14.02.2018
Жду конкретных возражений.
уже пережёвывали неоднократно:
УК РФ Статья 359. Наемничество
"Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей." и ещё раз: а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
со свечкой стояли? нет? так вот, бумага про это исполнение -ЕСТЬ
o
Oslo Liberator
16:07, 14.02.2018
е1 взял ссылку с Левиевского ресурса
Ну, взял и взял. Так что там, вначале 600, потом 100?
н
Никита Пустосвятов
16:22, 14.02.2018
а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
со свечкой стояли? нет? так вот, бумага про это исполнение -ЕСТЬ
со свечкой стояли? нет? так вот, бумага про это исполнение -ЕСТЬ
Раз и тугамент есть, вступает в действие статья 208 УК РФ.
o
Oslo Liberator
16:23, 14.02.2018
Как то он не очень похож на офицера ГРУ.
Это у Вас ложные стереотипы просто.
м
Мr Orange
16:50, 14.02.2018
УК РФ Статья 359. Наемничество
"Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей." и ещё раз: а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
со свечкой стояли? нет? так вот, бумага про это исполнение -ЕСТЬ
"Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей." и ещё раз: а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
со свечкой стояли? нет? так вот, бумага про это исполнение -ЕСТЬ
Отлично.
Так это не наёмники, оказывается, были.
А лица, направленные для исполнения официальных обязанностей.
Т.е. государевы люди.
В таком случае - почему до сих пор нет адекватного ответа на их уничтожение?
Даже гневной ноты протеста не удосужились выразить?
Так, невнятное бормотание какое-то...
В чем дело?
Разве мы не встали с колен?
Не расправили богатырские плечи?
o
Oslo Liberator
16:52, 14.02.2018
В чем дело?
Сказано же - простудился лидер.
b
bratec
16:57, 14.02.2018
Ну, взял и взял. Так что там, вначале 600, потом 100?
Осло, там от начала и до конца- брехня.
b
bratec
17:01, 14.02.2018
В таком случае - почему до сих пор нет адекватного ответа на их уничтожение?
какого уничтожения? вы фантастику всё же не держите за действительные события.
м
Мr Orange
17:05, 14.02.2018
какого уничтожения? вы фантастику всё же не держите за действительные события.
А пацаны с Асбеста?
С Кедровки?
Не было их?
Это разводка, значит, какая-то?
o
Oslo Liberator
17:13, 14.02.2018
Осло, там от начала и до конца- брехня.
Вот видите, я там не читал, а Вы меня отправляете брехню читать
o
Oslo Liberator
17:16, 14.02.2018
Из-за болезни одного человека Великая Россия опять раком становиться должна?
Не сгущайте. Там этих асбестовцев и до этого случая регулярно под монастырь подводили. Что ж теперь, Путину совсем не болеть?
b
bratec
17:23, 14.02.2018
А пацаны с Асбеста?
С Кедровки?
Не было их?
Это разводка, значит, какая-то?
С Кедровки?
Не было их?
Это разводка, значит, какая-то?
я не знаю- были они или нет. НЕ ЗНАЮ. и хавать доширак, который на уши навешивают укросми и неполживцы- не буду. был вброс, который схавал за милую душу е1, ибо тема из разряда горячо-горячее. Рейтинг прёт. Назваться "другом" погибшего и я смогу- налейте, я после третьей стопки вам такого расскажу- Солженицин в гробу перевернётся.
кто погиб, когда погиб...."опалил края зажигалкой и начал: "Здравствуй, мама, пишу тебе из горящего танка, извини за неровный почерк, так как пишу на спине убитого товарища и раскаленная сталь капает за шиворот с горящей брони....."
м
Мr Orange
17:36, 14.02.2018
я не знаю- были они или нет. НЕ ЗНАЮ.
Аааа...
Понятно.
То есть, может быть и были?
Молодец.
Быстро заднюю включаешь.
Раком пятишься?
b
bratec
17:59, 14.02.2018
Аааа...
Понятно.
То есть, может быть и были?
Понятно.
То есть, может быть и были?
Автор: bratec Свой человек в форумах: 9 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Фев 2018 12:32
Цитата:
От пользователя: POTTOP®
чо то путриоты даже притихли, не истерят за свободу сирии от квовавых хитрлых пиндосов
в смысле? нет тела- нет дела. выплывает куча "друзей", "родных и близких" . Данные уже рихтуются: сначала было 600 человек, сейчас уже 100. Скоро узнаем. что вообще ни хрена не было - пока предъявить то ничего не могут, кроме какой то лажи, которую укросми, как бешеные вкидывают.
Есть ли в Сирии наши военные советники? Непременно. Бывают ли потери? Конечно. Это неизбежно- человек смертен внезапно. У нас даже с отдыха 200привозят. А если посмотреть статтистику здоровья пассажиров которые туда-обратно зимой в Австрию летают, то выяснится, счто туда летят здоровые. а обратно половина самолёта 300х- после "отдыха" на горных лыжах
Ждём другой вести: сейчас заседание укросуда должно состоятться по делу о "неизвестных" снайперах на Майдане. Щас укротролли набегут, рассказывать об ужасах жизни "врашке".
n
news@e1.ru
23:08, 14.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.