Друг погибшего в Сирии Игоря Косотурова рассказал, зачем тот поехал воевать на Ближний Восток
b
bratec
12:32, 14.02.2018
чо то путриоты даже притихли, не истерят за свободу сирии от квовавых хитрлых пиндосов
в смысле? нет тела- нет дела. выплывает куча "друзей", "родных и близких" . Данные уже рихтуются: сначала было 600 человек, сейчас уже 100. Скоро узнаем. что вообще ни хрена не было - пока предъявить то ничего не могут, кроме какой то лажи, которую укросми, как бешеные вкидывают.
Есть ли в Сирии наши военные советники? Непременно. Бывают ли потери? Конечно. Это неизбежно- человек смертен внезапно. У нас даже с отдыха 200привозят. А если посмотреть статтистику здоровья пассажиров которые туда-обратно зимой в Австрию летают, то выяснится, счто туда летят здоровые. а обратно половина самолёта 300х- после "отдыха" на горных лыжах
Ждём другой вести: сейчас заседание укросуда должно состоятться по делу о "неизвестных" снайперах на Майдане. Щас укротролли набегут, рассказывать об ужасах жизни "врашке".
m
meisson
13:06, 14.02.2018
америкосы побили россиян... специально... это факт
b
Bayer.
13:17, 14.02.2018
Цитата:
От пользователя: X-Diamond-X
а тех кто приехал оттуда судить согласно УК РФ
Они же скрывают это.
Знают что нарушают закон.
От пользователя: X-Diamond-X
а тех кто приехал оттуда судить согласно УК РФ
Они же скрывают это.
Знают что нарушают закон.
Военная полиция из ,которая там присутствует и правоохранители дружественной страны куда смотрят?
к
краснорожий
13:19, 14.02.2018
америкосы побили россиян... специально... это факт
не россиян
вооруженную группу без знаков различий, принадлежности и документов
т.е. группу бандитов
o
olegcustom
13:31, 14.02.2018
Мы не позволим оставить их гнить там, на чужой земле.
видимо, пешком пойдёт в Сирию и лично будет на поле боя трупы наёмников искать
o
Oslo Liberator
13:34, 14.02.2018
Вчерашние отрицальщики раскрыли уже сколько заплатил Госдеп этому "другу" или все же перешли от "был ли мальчик" к "сколько было мальчиков"? Сейчас посмотрим
13:35, 14.02.2018
У меня две версии либо их специально отправили, либо мы не на че не способны
ну либо и то и другое вместе...
в
ВОВИК.
13:36, 14.02.2018
чо то путриоты даже притихли, не истерят за свободу сирии от квовавых хитрлых пиндосов...
да, кстати, что делают пиндосы в чужой стране? на каких основаниях?
к
краснорожий
13:37, 14.02.2018
У меня две версии либо их специально отправили, либо мы не на че не способны
не МЫ, а МО
МО РФ
х
хулиган
13:38, 14.02.2018
Песков уже открестился от них.
да кто он такой, всего лишь пешка
м
Мr Orange
13:40, 14.02.2018
да, кстати, что делают пиндосы в чужой стране? на каких основаниях?
Ну вот мужики с Асбеста и пытались у них это спросить.
Предьяву сделать.
Получилось?
в
ВОВИК.
13:42, 14.02.2018
Ну вот мужики с Асбеста и пытались у них это спросить.
Предьяву сделать.
Получилось?
Предьяву сделать.
Получилось?
очевидно что нет
к
краснорожий
13:44, 14.02.2018
да, кстати, что делают пиндосы в чужой стране? на каких основаниях?
какое вам дело до американцев и чужой страны?
РФ следует заниматься собой и не лезть в чужие дела
РФ получила щщелчек по носу, а могут отвесить и оплеуху
o
Oslo Liberator
13:47, 14.02.2018
на 100 процентов. Вопрос здравым людям как бороться на е1 с этой нездоровой пропагандой?
Очевидно, Вам надо тоже выполнить свою миссию на 146%
в
ВОВИК.
13:48, 14.02.2018
какое вам дело до американцев и чужой страны?
а какое дело было Великобритании и Франции до агрессии Германии в отношении Польши в 39-ом?
РФ следует заниматься собой и не лезть в
чужие дела
когда дело касается международной политики, тут уже нет своих и чужих дел, есть интересы, касающиеся тебя и не касающиеся тебя
РФ получила щщелчек по носу
это вы о чем?
х
хулиган
13:49, 14.02.2018
какое вам дело до американцев и чужой страны?
РФ следует заниматься собой и не лезть в чужие дела
РФ получила щщелчек по носу, а могут отвесить и оплеуху
РФ следует заниматься собой и не лезть в чужие дела
РФ получила щщелчек по носу, а могут отвесить и оплеуху
вы об этом в Кремль напишите,а то там похоже не знают, в какие игры играть придумали и с кем
o
Oslo Liberator
13:51, 14.02.2018
омерика, по средствам сайта е1 пытается скомпрометировать перед выборами президента в России действующую власть
очень интересное построение предложения. Получил удовольствие от прочтения я.
х
хулиган
13:51, 14.02.2018
Вчерашние отрицальщики раскрыли уже сколько заплатил Госдеп этому "другу" или все же перешли от "был ли мальчик" к "сколько было мальчиков"? Сейчас посмотрим
щас вам приверженцы путинославия ответят
н
Ныч
13:56, 14.02.2018
Теперь дядя Вова ответочку должен послать.
Переформулирую ранее высказанную в удалённом посте мысль:
Человек под никнэймом "дядя Вова" не посмеет дать указаний об ответных действиях по причине слабости своего характера и знания реальных возможностей сторон.
Поминаемые в материале события среди всего иного комплекса последствий оказались также и обозначением границ дозволенного силам, поддерживаюшим власть Асада в Сирии.
o
Oslo Liberator
13:56, 14.02.2018
Данные уже рихтуются: сначала было 600 человек, сейчас уже 100.
Наоборот, как раз. Вначале было заявлено примерно о ста, потом, с оговорками о 600 и то, не в колоне, а суммарно по всему плацдарму за Евфратом. Что-то не то у Вас с хронологией
н
Ныч
14:00, 14.02.2018
Что-то не то у Вас с хронологией
Ну перечитал братуля работы фоменкоидов, вот и заразился хроноложеством.
o
Oslo Liberator
14:01, 14.02.2018
щас вам приверженцы путинославия ответят
Для того и зашел в эту тему
b
bratec
14:12, 14.02.2018
Наоборот, как раз. Вначале было заявлено примерно о ста, потом, с оговорками о 600 и то, не в колоне, а суммарно по всему плацдарму за Евфратом. Что-то не то у Вас с хронологией
ага. ещё бы ссылку Осло ... проблемы Левиева и Гиргинда- в путанице показаний.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.