Друг погибшего в Сирии Игоря Косотурова рассказал, зачем тот поехал воевать на Ближний Восток

Одно не ясно,где остальные и почему молчат?
2 / 1
bratec
12:32, 14.02.2018
От пользователя POTTOP®
чо то путриоты даже притихли, не истерят за свободу сирии от квовавых хитрлых пиндосов

в смысле? нет тела- нет дела. выплывает куча "друзей", "родных и близких" . Данные уже рихтуются: сначала было 600 человек, сейчас уже 100. Скоро узнаем. что вообще ни хрена не было - пока предъявить то ничего не могут, кроме какой то лажи, которую укросми, как бешеные вкидывают.

Есть ли в Сирии наши военные советники? Непременно. Бывают ли потери? Конечно. Это неизбежно- человек смертен внезапно. У нас даже с отдыха 200привозят. А если посмотреть статтистику здоровья пассажиров которые туда-обратно зимой в Австрию летают, то выяснится, счто туда летят здоровые. а обратно половина самолёта 300х- после "отдыха" на горных лыжах :-D

Ждём другой вести: сейчас заседание укросуда должно состоятться по делу о "неизвестных" снайперах на Майдане. Щас укротролли набегут, рассказывать об ужасах жизни "врашке".
1 / 9
meisson
13:06, 14.02.2018
америкосы побили россиян... специально... это факт
0 / 2
Bayer.
13:17, 14.02.2018
От пользователя десс
Цитата:
От пользователя: X-Diamond-X

а тех кто приехал оттуда судить согласно УК РФ


Они же скрывают это.
Знают что нарушают закон.


Военная полиция из ,которая там присутствует и правоохранители дружественной страны куда смотрят? :beach:
0 / 1
краснорожий
13:19, 14.02.2018
От пользователя meisson
америкосы побили россиян... специально... это факт

не россиян
вооруженную группу без знаков различий, принадлежности и документов
т.е. группу бандитов
8 / 2
olegcustom
13:31, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Мы не позволим оставить их гнить там, на чужой земле.

:lol: видимо, пешком пойдёт в Сирию и лично будет на поле боя трупы наёмников искать
2 / 1
Oslo Liberator
13:34, 14.02.2018
Вчерашние отрицальщики раскрыли уже сколько заплатил Госдеп этому "другу" или все же перешли от "был ли мальчик" к "сколько было мальчиков"? Сейчас посмотрим
0 / 2
13:35, 14.02.2018
От пользователя S.Team
У меня две версии либо их специально отправили, либо мы не на че не способны


ну либо и то и другое вместе...
0 / 1
ВОВИК.
13:36, 14.02.2018
От пользователя POTTOP®
чо то путриоты даже притихли, не истерят за свободу сирии от квовавых хитрлых пиндосов...

да, кстати, что делают пиндосы в чужой стране? на каких основаниях?
1 / 5
краснорожий
13:37, 14.02.2018
От пользователя S.Team
У меня две версии либо их специально отправили, либо мы не на че не способны

не МЫ, а МО :-D
МО РФ
1 / 1
хулиган
13:38, 14.02.2018
От пользователя Один на льдине.
Песков уже открестился от них.

да кто он такой, всего лишь пешка :ultra:
0 / 3
13:38, 14.02.2018
ну в конце концов люди сами сделали свой выбор, кто теперь в этом виноват?
0 / 1
Мr Orange
13:40, 14.02.2018
От пользователя ВОВИК.
да, кстати, что делают пиндосы в чужой стране? на каких основаниях?

Ну вот мужики с Асбеста и пытались у них это спросить.

Предьяву сделать.

Получилось?
2 / 1
ВОВИК.
13:42, 14.02.2018
От пользователя Мr Orange
Ну вот мужики с Асбеста и пытались у них это спросить.

Предьяву сделать.

Получилось?

очевидно что нет
0 / 1
краснорожий
13:44, 14.02.2018
От пользователя ВОВИК.
да, кстати, что делают пиндосы в чужой стране? на каких основаниях?

какое вам дело до американцев и чужой страны?
РФ следует заниматься собой и не лезть в чужие дела
РФ получила щщелчек по носу, а могут отвесить и оплеуху :ultra:
4 / 6
Oslo Liberator
13:47, 14.02.2018
От пользователя Я не Я
на 100 процентов. Вопрос здравым людям как бороться на е1 с этой нездоровой пропагандой?

Очевидно, Вам надо тоже выполнить свою миссию на 146% :beach:
0 / 2
ВОВИК.
13:48, 14.02.2018
От пользователя краснорожий
какое вам дело до американцев и чужой страны?

а какое дело было Великобритании и Франции до агрессии Германии в отношении Польши в 39-ом?
От пользователя краснорожий
РФ следует заниматься собой и не лезть в чужие дела

когда дело касается международной политики, тут уже нет своих и чужих дел, есть интересы, касающиеся тебя и не касающиеся тебя
От пользователя краснорожий
РФ получила щщелчек по носу

это вы о чем? 8(
0 / 2
хулиган
13:49, 14.02.2018
От пользователя краснорожий
какое вам дело до американцев и чужой страны?
РФ следует заниматься собой и не лезть в чужие дела
РФ получила щщелчек по носу, а могут отвесить и оплеуху

вы об этом в Кремль напишите,а то там похоже не знают, в какие игры играть придумали и с кем :ultra:
0 / 1
Oslo Liberator
13:51, 14.02.2018
От пользователя Я не Я
омерика, по средствам сайта е1 пытается скомпрометировать перед выборами президента в России действующую власть

очень интересное построение предложения. Получил удовольствие от прочтения я.
0 / 2
хулиган
13:51, 14.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Вчерашние отрицальщики раскрыли уже сколько заплатил Госдеп этому "другу" или все же перешли от "был ли мальчик" к "сколько было мальчиков"? Сейчас посмотрим

щас вам приверженцы путинославия ответят :ultra:
0 / 5
Ныч
13:56, 14.02.2018
От пользователя НАРОДОВЛАСТИЕ.
Теперь дядя Вова ответочку должен послать.

Переформулирую ранее высказанную в удалённом посте мысль:
Человек под никнэймом "дядя Вова" не посмеет дать указаний об ответных действиях по причине слабости своего характера и знания реальных возможностей сторон.
Поминаемые в материале события среди всего иного комплекса последствий оказались также и обозначением границ дозволенного силам, поддерживаюшим власть Асада в Сирии.
0 / 4
Oslo Liberator
13:56, 14.02.2018
От пользователя bratec
Данные уже рихтуются: сначала было 600 человек, сейчас уже 100.

Наоборот, как раз. Вначале было заявлено примерно о ста, потом, с оговорками о 600 и то, не в колоне, а суммарно по всему плацдарму за Евфратом. Что-то не то у Вас с хронологией :beach:
2 / 5
Ныч
14:00, 14.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Что-то не то у Вас с хронологией :beach:

Ну перечитал братуля работы фоменкоидов, вот и заразился хроноложеством.
:weep:
0 / 3
Oslo Liberator
14:01, 14.02.2018
От пользователя хулиган
щас вам приверженцы путинославия ответят

Для того и зашел в эту тему :beach:
1 / 3
bratec
14:12, 14.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Наоборот, как раз. Вначале было заявлено примерно о ста, потом, с оговорками о 600 и то, не в колоне, а суммарно по всему плацдарму за Евфратом. Что-то не то у Вас с хронологией

ага. ещё бы ссылку Осло ... проблемы Левиева и Гиргинда- в путанице показаний. :cool:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.