В Сирии во время массированного удара погибли наемники из Асбеста
o
Oslo Liberator
14:27, 16.02.2018
И прошел ли насморк у Верховного Главнокомандующего?
Думаю, он выздоравливает и читает шазеты. Раз Захарова уже признала тех, чьи имена во многих СМИ перепечатали. А вот разведка работает плохо, поэтому узнавать и признавать приходится по газетам
c
Casio
15:18, 16.02.2018
последнюю неделю американские СМИ упорно пытались уверить всех в реальности мифических российских "трупов".
Захарова уже признала тех, чьи имена во многих СМИ
перепечатали
Получается американские СМИ убедили Захарову.
Дума решила не отставать и почтить всех сразу.
Госдума на пленарном заседании 15 февраля почтила минутой молчания память советских и российских воинов-интернационалистов, погибших в ходе боевых действий в Афганистане и в Сирии.
a
AlexSur
15:45, 16.02.2018
17 расстреляных американских детей гораздо более реальны чем "чавэка вагнер"...почему е1 не пишет про это???
a
AlexSur
16:07, 16.02.2018
CBS News 15.02.2017: Министр обороны Джим Мэттис и директор ЦРУ Майк Помпео не подтверждают гибель российских наемников под Дэйр эз Зором...
«У меня нет никакой информации о том, что среди погибших есть русские, — заявил Мэттис. — На этот счет я ничего не могу вам сказать. Мы в Центральном командовании, включая Пентагон, такую информацию не получали».
Засисянцы и грудининцы узбагойтесь
нет никаких ЧВК (чавэка) есть только ЗАО "Совхоз..."
«У меня нет никакой информации о том, что среди погибших есть русские, — заявил Мэттис. — На этот счет я ничего не могу вам сказать. Мы в Центральном командовании, включая Пентагон, такую информацию не получали».
Засисянцы и грудининцы узбагойтесь
нет никаких ЧВК (чавэка) есть только ЗАО "Совхоз..."
Патриоты - все идиоты (с) Е. Ройзман
важно что это его идеология "для внутреннего пользования".
для внешнего она звучит так:
патриоты России - идиоты.
он никогда не скажет так про патриотов США, Израиля или Украины
почему е1 не пишет про это???
Это не тема для городского портала. Для того чтобы ею заниматься, надо ехать на <вставить название
страны>, разбираться, надо вести оттуда репортажи и так далее.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-416257.html
а тут есть повод - жители Асбеста
к
Копыто осла схиегумена
16:53, 16.02.2018
Цитата:
От пользователя: Азул
Патриоты - все идиоты (с) Е. Ройзман
важно что это его идеология "для внутреннего пользования".
для внешнего она звучит так:
патриоты России - идиоты.
От пользователя: Азул
Патриоты - все идиоты (с) Е. Ройзман
важно что это его идеология "для внутреннего пользования".
для внешнего она звучит так:
патриоты России - идиоты.
Вам,
b
bratec
17:06, 16.02.2018
Патриоты - все идиоты (с) Е. Ройзман.
кто этот человек, которого вы цитируете?
b
bratec
17:09, 16.02.2018
Как там идет подсчет погибших?
бодро. Левиев берёт данные у Гиркинда. Укросми - у Левиева. Мутные Интернет-сми из США- у укросми. Гиркинд уточняет данные из интернет-сми из США. Круг замкнулся.
b
bratec
17:12, 16.02.2018
17 расстреляных американских детей гораздо более реальны чем "чавэка вагнер"...почему е1 не пишет про это??
они не верят, что такое возможно в оплоте демократии.
o
Oslo Liberator
18:42, 16.02.2018
Ну так естественно. ЧВК - не существует, она же ни разу не частная.
n
news@e1.ru
23:08, 16.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.