В Сирии во время массированного удара погибли наемники из Асбеста
o
opossum-sum
22:38, 12.02.2018
Софочка, скажите пожалуйста кто такие :Группа независимых расследователи???
22:41, 12.02.2018
Опытные кадровые офицеры РФ (ака ЧВК Вагнер) были уничтожены бездуховными пендосами за несколько часов. Судя по всему, вначале отработало высокоточное оружие, затем добивали c неповоротливого и старого AC-130U. К слову, что неядерная война с НАТО не будет продолжаться больше 2 недель. Разница в
технологиях примерно как у советского дискового телефона и iPhone
22:41, 12.02.2018
Я одного понять не могу: Наёмничество в Российской Федерации - уголовно наказуемое преступление. Между тем, в открытую говорится о том, что в Сирии осуществляют деятельность ЧВК - частные военные компании. Как так?
ч
Чумаcher2
22:42, 12.02.2018
Афган ничему не научил...
22:42, 12.02.2018
В отношении Ладыгина и Косотурова имеется информация, что они ранее воевали на Донбассе.
А почему их не посадили ?
o
Oslo Liberator
22:42, 12.02.2018
До е1, как обычно, оперативно дошли новости
с
Семен-К
22:43, 12.02.2018
Я запутался. Они за бармалеев воевали что ли? Или там со всех сторон бармалеи?
s
salon-uslug
22:43, 12.02.2018
че пацаны оно вам надо было?
с
Старик Саббакин
22:43, 12.02.2018
В ЧВК платят, видимо, неплохо. Но профессиональный риск очень велик. В общем, сгорели на работе.
22:43, 12.02.2018
Я одного понять не могу: Наёмничество в Российской Федерации - уголовно наказуемое преступление. Между тем, в открытую говорится о том, что в Сирии осуществляют деятельность ЧВК - частные военные компании. Как так?
Вам же Вождь объяснил - своим всё, врагам закон.
е
Ебипетская сила
22:44, 12.02.2018
наемники
чо стонать то теперь, эти киллеры за деньги убивали по собственному желанию
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 22:47]
с
Старик Саббакин
22:44, 12.02.2018
Или там со всех сторон бармалеи?
Да.
n
Nablyudatel96
22:44, 12.02.2018
Если память мне не изменяет, наемников и всякую подобную нечисть называли "Псы войны".... А сейчас расскажите... за какую "высокую идею" и "чьюсвободузащищали" эти половозрелые особи?
22:44, 12.02.2018
Я запутался. Они за бармалеев воевали что ли? Или там со всех сторон бармалеи?
Восток - дело тонкое.
м
мелкий бес
22:44, 12.02.2018
асбест город-призрак.. заработали денежку
22:46, 12.02.2018
Кстати, оперативно Клинцевич свалил. Чуйка, так сказать, есть - Клинцевич ушел с поста зампреда комитета Совфеда по обороне http://www.mk.ru/politics/2018/02/12/klincevich-us...
o
Oslo Liberator
22:46, 12.02.2018
Я одного понять не могу: Наёмничество в Российской Федерации - уголовно наказуемое преступление.
Ну, знаете, любое преступление можно назвать многоходовочкой и тогда оно превращается в повод для поклонения ресурсных чотких пацанчиков за 30, страдающих от пресловутого кризиса среднего возраста
o
opossum-sum
22:47, 12.02.2018
А за чем нам простым смертным эта новость???
Ну поехал чувак денег на войне заработать, убили его, ну да грустно....
Дети там у него остались, жена , мать,....
Но вот нам то зачем это всё рассказывать???
Много кто остался без работы, пропал, погиб и ЧЁ????
е1 И на , за, чем , на .уя эта новость???
Ну погибли , умерли, и т.д. и дальше что???????????????????????????????????
нам все кинуться???????????????????????????????
Ну поехал чувак денег на войне заработать, убили его, ну да грустно....
Дети там у него остались, жена , мать,....
Но вот нам то зачем это всё рассказывать???
Много кто остался без работы, пропал, погиб и ЧЁ????
е1 И на , за, чем , на .уя эта новость???
Ну погибли , умерли, и т.д. и дальше что???????????????????????????????????
нам все кинуться???????????????????????????????
p
pkt123
22:48, 12.02.2018
Я одного понять не могу: Наёмничество в Российской Федерации - уголовно наказуемое преступление. Между тем, в открытую говорится о том, что в Сирии осуществляют деятельность ЧВК - частные военные компании. Как так?
Дык враги России создали ЧВК, которая воюет за интересы ИГИЛ(США-СА-Из), курдов против наших ВС и ВС Сирии. И как обычно хотят перевернуть все с ног на голову, назвав ее российской ЧВК. Точно такие же бармалеи и на Донбассе, "защищают" Россию.
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
22:50, 12.02.2018
Некоторые источники сообщают, что разгромленный на прошлой неделе «Вагнер» ,по указке с самого верха, в срочном порядке восстанавливается. Уже направлены десятки бойцов элитных подразделений РФ. Сумма контрактов зашкаливает. К началу марта должно подъехать и новое вооружение. Уж слишком задето
оказалось ЧСВ одного «Отца Нации» и по совместительству «победителя» войны в Сирии. Теперь он за ценой не постоит...
l
Ljvjd`yjr Repz
22:51, 12.02.2018
Наёмники в России запрещены законом. Поэтому пускай их работодатель выплачивает пособия родным. Государство не имеет к ним никакого отношения. Раз решили заработать, то думайте головой о последствиях.
22:51, 12.02.2018
Но, сука, очень хорошо вооружённого.
Да, страшная вещь, если нет ПВО. Но, как я уже сказал, после удара предположительно HIMARS (англ. High Mobility Artillery Rocket System), от батальонно-тактической группы мало что осталось.
p
pkt123
22:52, 12.02.2018
И вообще - это мышовый сайт, его чтение вредно для здоровья. Кот Мотя - наше все
22:52, 12.02.2018
А за чем нам простым смертным эта новость???
давайте лучше про Юлю пелмень
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.