Под ней — георазлом: бывший строитель телебашни — о том, почему её снос опаснее взрыва на Сортировке
v
vasiok41
16:11, 12.02.2018
vasiok41 и вы тоже о жопах думаете?
я думаю о высоком... но вернемся к теме..
лично вам по каким причинам должны были показать проекты ?
вы каждую стройку в городе согласовываете ? или как ?
v
Vitaly Sun
16:14, 12.02.2018
У чела высшее геодезическое образование так-то...
Щель в земле пророет мы там все спрячемсё, и переживём страшный апокалипсис
Геодезическое образованеё подразамевает шарашенье по поверхности земли с теодолитом , тыканья деревяшек с делениями
ПЫСЫ Из последних 10-15 лет общения с геодезистаме...привязано к спутнекам , доступ к ним по кодам опредёлнним производится - очень платная услуга.
ПЫПЫСЫ Если мальчик не зарегестрировался в системе .............../его нет/Ваши фантазии /
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 16:22]
c
cirrus
16:17, 12.02.2018
я думаю о высоком...
а есть чем или как?
v
vasiok41
16:19, 12.02.2018
а есть чем или как?
я рад что у вас отпали вопросы по необходимости согласовывания тех или иных проектов с кучкой невменяшек
о
Очень Дикий Пушистик
16:19, 12.02.2018
Вообще-то каких только картинок мы не видели за минувшие года от губернаторов разных с отцами города.
И кластеры всякие, и элитные суперкомплексы, и мегастадионы...
тут бах трах - решили с бодуна два реальных чела - губер с олигархом. Один щедро поллярда подарил с барского плеча, другой решил город в совхоз уделать ради своих хотелок...
вы что, совсем в холопов превратились уже>? Типа пусть баре сносят что хотят,cтроят что хотят...
И так город в гетто с Гринвичами и Нью-Пассажами погаными превратили!
спасём башню!
И кластеры всякие, и элитные суперкомплексы, и мегастадионы...
тут бах трах - решили с бодуна два реальных чела - губер с олигархом. Один щедро поллярда подарил с барского плеча, другой решил город в совхоз уделать ради своих хотелок...
вы что, совсем в холопов превратились уже>? Типа пусть баре сносят что хотят,cтроят что хотят...
И так город в гетто с Гринвичами и Нью-Пассажами погаными превратили!
спасём башню!
c
cirrus
16:20, 12.02.2018
одень пенёк и тот васек
v
vasiok41
16:20, 12.02.2018
одень пенёк и тот васек
весомый аргумент в вашу пользу
v
vasiok41
16:23, 12.02.2018
спасём башню!
вы с этим лозунгом напоминаете оголтелых украинцев-националистов с их "слава украине"
все кричите, кричите, а лучше не становится
c
cirrus
16:24, 12.02.2018
в вашу пользу
крестись когда кажется
v
Vitaly Sun
16:25, 12.02.2018
И кластеры всякие, и элитные суперкомплексы, и мегастадионы...
тут бах трах - решили с бодуна два реальных чела - губер с олигархом. Один щедро поллярда подарил с барского плеча
тут бах трах - решили с бодуна два реальных чела - губер с олигархом. Один щедро поллярда подарил с барского плеча
Хочу поллярда повидать Шансы каковы Зеро девайд
v
vasiok41
16:25, 12.02.2018
крестись когда кажется
и таки шо, поможет ?
о
Очень Дикий Пушистик
16:25, 12.02.2018
Пааапрашу без оскорблений!
что они там у себя на 404 скачут - их проблемы.
А тут - наш город. Наш. А не губера с Козициным.
спасём башню!!!
что они там у себя на 404 скачут - их проблемы.
А тут - наш город. Наш. А не губера с Козициным.
спасём башню!!!
v
vasiok41
16:26, 12.02.2018
спасём башню!!!
снесем башню !!!
s
Serzh1
16:36, 12.02.2018
Андрей Анатольевич, дострой башню, она станет лучшим экспонатом твоей коллекции!
c
cirrus
16:38, 12.02.2018
"слава украине"
и таки шо
родину вспомнил?
к
Копыто осла схиегумена
16:43, 12.02.2018
Оказывается Куйвашев, как и Козицын - тоже против сноса башни.
v
vasiok41
16:44, 12.02.2018
родину вспомнил?
разве что вашу
c
cirrus
16:46, 12.02.2018
Оказывается Куйвашев, как и Козицын - тоже против сноса башни.
они тебе об этом на ушко сказали?
v
vasiok41
16:47, 12.02.2018
они тебе об этом на ушко сказали?
на а че.. также как и вам с собратьями должны все проекты на согласование предоставить. почему бы губошлепу перед азулом не отчитаться
v
vasiok41
16:52, 12.02.2018
они тебе об этом на ушко сказали?
также как и вам с собратьями должны все проекты на согласование предоставить
ну вот поясните мне, недоумки-спасатели, почему вы считаете что с вами кто-то что-до должен согласовывать, а с азулом не должен ? чем вы отличаетесь ?
о
Очень Дикий Пушистик
16:59, 12.02.2018
душа мне вещует что у кого тут начался острый приступ мании величия...
к
Копыто осла схиегумена
17:03, 12.02.2018
а с азулом не должен ? чем вы отличаетесь ?
Со мной просто необходимо все согласовывать! Вот к примеру - возьмем бело-голубые шары, которые защитники башни запускали в этот уйкэнд. Я считаю, что цвет подобран неправильно - шары должны быть коричневого цвета с подтеками, как на башне.
d
dokuzu
17:27, 12.02.2018
Здесь уже у многих башню снесло.
Спасать поздно!
Спасать поздно!
v
Vitaly Sun
17:30, 12.02.2018
ну вот поясните мне, недоумки-спасатели, почему вы
считаете что с вами кто-то что-до должен согласовывать, а с азулом не должен ? чем вы отличаетесь ?
считаете что с вами кто-то что-до должен согласовывать, а с азулом не должен ? чем вы отличаетесь ?
Да просто всё Из центра города учинили дилижанс Теперь там не будет больше горожан -Екатеринбуржев-Свердловчан
А так-то больше ничего, все тихие и спокойные Украли город...и всё Некие поприезжие лица в центре города, пальцы враскоряку Погадили, в следующую столицию переехали, несть им числа
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 17:32]
f
Fairy
20:41, 12.02.2018
Эйфелева башня стоит уже 200 лет.А она вся из железа. По логике власти, она должна уже 3 раза рассыпаться от ржавчины и упасть.Но вот казус какой: сконструированная русским архитектором Шаховым всё никак не упадёт на головы
чего чего?
Во-первых не Шахов, а Шухов, а во-вторых причем тут Эйфелевая башня?
Вон в Москве Шуховскую башню хотели снести
http://www.bbc.com/russian/society/2014/04/140409_...
Может и снесли, не проверял.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.