Под ней — георазлом: бывший строитель телебашни — о том, почему её снос опаснее взрыва на Сортировке

vasiok41
16:11, 12.02.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
vasiok41 и вы тоже о жопах думаете?


я думаю о высоком... но вернемся к теме..
лично вам по каким причинам должны были показать проекты ?
вы каждую стройку в городе согласовываете ? или как ?
2 / 15
Vitaly Sun
16:14, 12.02.2018
От пользователя Чумаcher2
У чела высшее геодезическое образование так-то...

Щель в земле пророет :cool: мы там все спрячемсё, и переживём страшный апокалипсис :beach:
Геодезическое образованеё подразамевает шарашенье по поверхности земли с теодолитом , тыканья деревяшек с делениями :beach:
ПЫСЫ Из последних 10-15 лет общения с геодезистаме...привязано к спутнекам , доступ к ним по кодам опредёлнним производится - очень платная услуга.
ПЫПЫСЫ Если мальчик не зарегестрировался в системе .............../его нет/Ваши фантазии /

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 16:22]
2 / 4
cirrus
16:17, 12.02.2018
От пользователя vasiok41
я думаю о высоком...

а есть чем или как?
4 / 2
vasiok41
16:19, 12.02.2018
От пользователя cirrus
а есть чем или как?


я рад что у вас отпали вопросы по необходимости согласовывания тех или иных проектов с кучкой невменяшек :-D
2 / 7
Очень Дикий Пушистик
16:19, 12.02.2018
Вообще-то каких только картинок мы не видели за минувшие года от губернаторов разных с отцами города.
И кластеры всякие, и элитные суперкомплексы, и мегастадионы...
тут бах трах - решили с бодуна два реальных чела - губер с олигархом. Один щедро поллярда подарил с барского плеча, другой решил город в совхоз уделать ради своих хотелок...
вы что, совсем в холопов превратились уже>? Типа пусть баре сносят что хотят,cтроят что хотят...
И так город в гетто с Гринвичами и Нью-Пассажами погаными превратили! :ultra:


спасём башню!
20 / 6
cirrus
16:20, 12.02.2018
От пользователя vasiok41

одень пенёк и тот васек :-D
7 / 3
vasiok41
16:20, 12.02.2018
От пользователя cirrus
одень пенёк и тот васек


весомый аргумент в вашу пользу :-D
1 / 10
vasiok41
16:23, 12.02.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
спасём башню!


вы с этим лозунгом напоминаете оголтелых украинцев-националистов с их "слава украине"

все кричите, кричите, а лучше не становится
3 / 17
cirrus
16:24, 12.02.2018
От пользователя vasiok41
в вашу пользу

крестись когда кажется
6 / 1
Vitaly Sun
16:25, 12.02.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
И кластеры всякие, и элитные суперкомплексы, и мегастадионы...
тут бах трах - решили с бодуна два реальных чела - губер с олигархом. Один щедро поллярда подарил с барского плеча

Хочу поллярда повидать :beach: Шансы каковы :weep: Зеро девайд :lol:
0 / 4
vasiok41
16:25, 12.02.2018
От пользователя cirrus
крестись когда кажется


и таки шо, поможет ? :-D
1 / 7
Очень Дикий Пушистик
16:25, 12.02.2018
Пааапрашу без оскорблений!
что они там у себя на 404 скачут - их проблемы.
А тут - наш город. Наш. А не губера с Козициным.

спасём башню!!!
17 / 3
vasiok41
16:26, 12.02.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
спасём башню!!!


снесем башню !!! :ultra:
4 / 19
Serzh1
16:36, 12.02.2018
Андрей Анатольевич, дострой башню, она станет лучшим экспонатом твоей коллекции! :-)
14 / 2
cirrus
16:38, 12.02.2018
От пользователя vasiok41
"слава украине"


От пользователя vasiok41
и таки шо


родину вспомнил? :-D
13 / 2
Копыто осла схиегумена
16:43, 12.02.2018
Оказывается Куйвашев, как и Козицын - тоже против сноса башни. :mad:
0 / 9
vasiok41
16:44, 12.02.2018
От пользователя cirrus
родину вспомнил?


разве что вашу :-p
1 / 11
cirrus
16:46, 12.02.2018
От пользователя Азул
Оказывается Куйвашев, как и Козицын - тоже против сноса башни. :mad:

они тебе об этом на ушко сказали? :lol:
13 / 2
vasiok41
16:47, 12.02.2018
От пользователя cirrus
они тебе об этом на ушко сказали?


на а че.. также как и вам с собратьями должны все проекты на согласование предоставить. почему бы губошлепу перед азулом не отчитаться :-D
1 / 9
vasiok41
16:52, 12.02.2018
От пользователя cirrus
они тебе об этом на ушко сказали?


От пользователя vasiok41
также как и вам с собратьями должны все проекты на согласование предоставить


ну вот поясните мне, недоумки-спасатели, почему вы считаете что с вами кто-то что-до должен согласовывать, а с азулом не должен ? чем вы отличаетесь ?
1 / 12
Очень Дикий Пушистик
16:59, 12.02.2018
душа мне вещует что у кого тут начался острый приступ мании величия... ;-)
13 / 1
Копыто осла схиегумена
17:03, 12.02.2018
От пользователя vasiok41
а с азулом не должен ? чем вы отличаетесь ?


Со мной просто необходимо все согласовывать! :ultra: Вот к примеру - возьмем бело-голубые шары, которые защитники башни запускали в этот уйкэнд. Я считаю, что цвет подобран неправильно - шары должны быть коричневого цвета с подтеками, как на башне. :mad:
1 / 15
dokuzu
17:27, 12.02.2018
Здесь уже у многих башню снесло.
Спасать поздно!
2 / 17
Vitaly Sun
17:30, 12.02.2018
От пользователя vasiok41
ну вот поясните мне, недоумки-спасатели, почему вы
считаете что с вами кто-то что-до должен согласовывать, а с азулом не должен ? чем вы отличаетесь ?

Да просто всё :lol: :lol: :lol: Из центра города учинили дилижанс :super: Теперь там не будет больше горожан -Екатеринбуржев-Свердловчан :lol:
А так-то больше ничего, все тихие и спокойные :beach: Украли город...и всё :beach: Некие поприезжие лица в центре города, пальцы враскоряку :lol: Погадили, в следующую столицию переехали, несть им числа :lol:

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 17:32]
11 / 1
Fairy
20:41, 12.02.2018
От пользователя Русское слово
Эйфелева башня стоит уже 200 лет.А она вся из железа. По логике власти, она должна уже 3 раза рассыпаться от ржавчины и упасть.Но вот казус какой: сконструированная русским архитектором Шаховым всё никак не упадёт на головы


чего чего?
Во-первых не Шахов, а Шухов, а во-вторых причем тут Эйфелевая башня?

Вон в Москве Шуховскую башню хотели снести
http://www.bbc.com/russian/society/2014/04/140409_...

Может и снесли, не проверял.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.