Под ней — георазлом: бывший строитель телебашни — о том, почему её снос опаснее взрыва на Сортировке

Vitaly Sun
20:47, 12.02.2018
От пользователя -=Йа-Йа=-
Может и снесли, не проверял.

Там жилья не собирались строить, наоборот - стоит памятник :lol:
0 / 1
Очень Дикий Пушистик
21:13, 12.02.2018
Насколько я помню - эту башню в Москве решили сохранить. как памятник.
И ещё при СССР шли разговоры о воссоздании Сухаревской башни...

а у нас ни о прошлом не хотят память хранить, ни о высоком думать... Из города делают село Гадюкино.

спасём башню!
15 / 2
chipmunk1962
01:02, 13.02.2018
Дни эти помнятся, будто вчерашний.
Встала, как в сказке, над Городом Башня!
Речку и неба лоскут голубой
Сшить ей мечталось гигантской иглой!

Но неспокойное время настало.
Башня зачахла, расти перестала,
Сверху печально смотрела на нас
И все ждала, что придет её час.

Кто виноват, что года пролетают,
Искры надежды в тумане сгорают?
Вдруг замаячил ужасный финал:
Дядюшка Скрудж нашу Башню украл!

Столь ненавистную для капитала
Гостью, что символом Города стала,
Вздумал взорвать – да и дело с концом!
(А уж с землей разобраться потом).

Нет! Мы надежду украсть не позволим!
Вызволим Башню из горькой неволи,
Вспыхнет над нею сияющий луч!
Город воспрянет, красив и могуч!
10 / 1
Очень Дикий Пушистик
04:02, 13.02.2018
да!

спасём башню!!!
10 / 1
Serzh1
09:18, 13.02.2018
http://www.ntv.ru/novosti/1981062/
в конце новости:
Зато у полицейских появились вопросы к охранникам телебашни, которые почему-то не заметили, как восемь человек проникли на закрытую территорию. Объект, к слову, готовят к сносу.

Сносить нельзя, достроить надо!
10 / 1
09:32, 15.02.2018
а что.все по делу. угмк не станьте лошками.
2 / 1
Очень Дикий Пушистик
09:37, 15.02.2018
Сносить нельзя.
спасать башню (и город) надо!
11 / 1
ВОВИК.
09:43, 15.02.2018
сейчас любой причастный к строительству башни может смело заявлять что угодно, про какие угодно георазломы и вообще можно нести любую чушь, ведь проверить истинность их заявлений крайне сложно. Этим они собственно и пользуются.
3 / 4
09:45, 15.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Под ней — георазлом: бывший строитель телебашни — о том, почему её снос опаснее взрыва на Сортировке
Владимир Михеев был прорабом на строительстве вышки.

Крупный специалист в георазломах?
2 / 4
09:45, 15.02.2018
Тем более надо сносить трубу как можно скорее, потому что если этот георазлом начнет шевелиться, то она рухнет неконтролируемо в любой момент на головы людям, лучше уж снести как положено и не бояться ее падения!!!
2 / 15
Никита Пустосвятов
10:08, 15.02.2018
Насчёт тачек с раствором деда свистит, как Троцкий.
https://swalker.org/stroiki/page,2,40-televizionnaya-bashnya-v-centre-ekaterinburga.html
Чай, не 30-е годы и даже не 50-е.
4 / 0
Антипод(пут)
10:18, 15.02.2018
да снесите уже это убожество
2 / 14
10:26, 15.02.2018
не так то просто её снести, т.к. бетон + арматура по всей длине, - нет слабых мест...
7 / 1
Екатеринбургский
12:51, 16.02.2018
прораб сначала говорит одно, потом совсем другое. сам себе противоречит. видно же, что он как был алкашом, так и остался. решил баблишка поднять как великий консультант :-D

консультироваться надо с институтами, организациями, кто проводил обследования, бывшими начальниками стройки.

отстаньте от башни, отдайте ее строителям, тем кто умеет и хочет строить, а не ломать!!!
8 / 1
dok1
13:15, 16.02.2018
Спасем родной Город и Башню!
10 / 1
Копыто осла схиегумена
13:16, 16.02.2018
Пора уже точную дату сноса огласить! Хочу в обязательном порядке запланировать и посмотреть на обрушение этого фекально-бетонного колосса. :-D
0 / 12
Хороший Ник
13:25, 16.02.2018
От пользователя Азул
Пора уже точную дату сноса огласить! Хочу в обязательном порядке запланировать и посмотреть на обрушение ...

типичный бездельник, всё бы смотреть как что рушат, вместо созидания полезного-доброго-вечного :-D
10 / 1
Очень Дикий Пушистик
13:30, 16.02.2018
Ломать - не строить. Опуститься в грязь легче, чем подняться в небо.

спасём башню!
6 / 1
Serzh1
13:30, 16.02.2018
От пользователя Азул
Пора уже точную дату сноса огласить! Хочу в обязательном порядке запланировать и посмотреть на обрушение

Главное смотри на эту казнь, подойдя как можно ближе, чтоб обломки свистели над головой и земля тряслась под ногами.

Нельзя сносить, достроить надо!
8 / 1
Копыто осла схиегумена
13:41, 16.02.2018
От пользователя Serzh1
Нельзя сносить, достроить надо!


Что мешало неравнодушным гражданам скинуться и достроить? Очевидно, что эти "активисты" - типичные городские алко-маргиналы без денег и совести! Их отвратительные пропитые лица хорошо были видны на субботнем "митинге" в защиту бетонной трубы!!! :ultra: :ultra:
0 / 8
Serzh1
13:50, 16.02.2018
От пользователя Азул
Что мешало неравнодушным гражданам скинуться и достроить? Очевидно, что эти "активисты" - типичные городские алко-маргиналы без денег и совести! Их отвратительные пропитые лица хорошо были видны на субботнем "митинге" в защиту бетонной трубы!!!


Гипнозом что ли занимавшийся, полсотни раз наверное повторил эту фразу.
:-D
Ложь от многократного повторения правдой не станет.
7 / 1
Копыто осла схиегумена
13:52, 16.02.2018
Хватит "защитникам" развозить сопли - их потуги напрасны, потому что таких дурачков - мизерное количество. Большинству горожан - или пофиг на эту старую ненужную башню или они за снос!!!
0 / 9
Очень Дикий Пушистик
14:02, 16.02.2018
Азул, а вы читали "бравого солдата Швейка" Я.Гашека?
Помните те вопросы, что задавали Швейку на медосвидетельствовании в госпитале? ;-) :-D
7 / 1
Serzh1
14:10, 16.02.2018
От пользователя Азул
Хватит "защитникам" развозить сопли - их потуги напрасны, потому что таких дурачков - мизерное количество. Большинству горожан - или пофиг на эту старую ненужную башню


Азул - это уже на истерику похоже. :-)
6 / 1
Копыто осла схиегумена
14:14, 16.02.2018
От пользователя Serzh1
Азул - это уже на истерику похоже.


Что-то очень много вас - Serzh1-ботяра-активист-защитник! :ultra: :ultra: :ultra: Никому это разрушающееся сооружение не нужно, от слова совсем! Хватит разводить здесь ваши либералино-маргинальные сказки про то что башня "нужна". Никому она не нужна кроме кучки городских отбросов общества! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.