Под ней — георазлом: бывший строитель телебашни — о том, почему её снос опаснее взрыва на Сортировке
v
Vitaly Sun
20:47, 12.02.2018
Может и снесли, не проверял.
Там жилья не собирались строить, наоборот - стоит памятник
о
Очень Дикий Пушистик
21:13, 12.02.2018
Насколько я помню - эту башню в Москве решили сохранить. как памятник.
И ещё при СССР шли разговоры о воссоздании Сухаревской башни...
а у нас ни о прошлом не хотят память хранить, ни о высоком думать... Из города делают село Гадюкино.
спасём башню!
И ещё при СССР шли разговоры о воссоздании Сухаревской башни...
а у нас ни о прошлом не хотят память хранить, ни о высоком думать... Из города делают село Гадюкино.
спасём башню!
c
chipmunk1962
01:02, 13.02.2018
Дни эти помнятся, будто вчерашний.
Встала, как в сказке, над Городом Башня!
Речку и неба лоскут голубой
Сшить ей мечталось гигантской иглой!
Но неспокойное время настало.
Башня зачахла, расти перестала,
Сверху печально смотрела на нас
И все ждала, что придет её час.
Кто виноват, что года пролетают,
Искры надежды в тумане сгорают?
Вдруг замаячил ужасный финал:
Дядюшка Скрудж нашу Башню украл!
Столь ненавистную для капитала
Гостью, что символом Города стала,
Вздумал взорвать – да и дело с концом!
(А уж с землей разобраться потом).
Нет! Мы надежду украсть не позволим!
Вызволим Башню из горькой неволи,
Вспыхнет над нею сияющий луч!
Город воспрянет, красив и могуч!
Встала, как в сказке, над Городом Башня!
Речку и неба лоскут голубой
Сшить ей мечталось гигантской иглой!
Но неспокойное время настало.
Башня зачахла, расти перестала,
Сверху печально смотрела на нас
И все ждала, что придет её час.
Кто виноват, что года пролетают,
Искры надежды в тумане сгорают?
Вдруг замаячил ужасный финал:
Дядюшка Скрудж нашу Башню украл!
Столь ненавистную для капитала
Гостью, что символом Города стала,
Вздумал взорвать – да и дело с концом!
(А уж с землей разобраться потом).
Нет! Мы надежду украсть не позволим!
Вызволим Башню из горькой неволи,
Вспыхнет над нею сияющий луч!
Город воспрянет, красив и могуч!
о
Очень Дикий Пушистик
04:02, 13.02.2018
да!
спасём башню!!!
спасём башню!!!
s
Serzh1
09:18, 13.02.2018
http://www.ntv.ru/novosti/1981062/
в конце новости:
Зато у полицейских появились вопросы к охранникам телебашни, которые почему-то не заметили, как восемь человек проникли на закрытую территорию. Объект, к слову, готовят к сносу.
Сносить нельзя, достроить надо!
в конце новости:
Зато у полицейских появились вопросы к охранникам телебашни, которые почему-то не заметили, как восемь человек проникли на закрытую территорию. Объект, к слову, готовят к сносу.
Сносить нельзя, достроить надо!
о
Очень Дикий Пушистик
09:37, 15.02.2018
Сносить нельзя.
спасать башню (и город) надо!
спасать башню (и город) надо!
в
ВОВИК.
09:43, 15.02.2018
сейчас любой причастный к строительству башни может смело заявлять что угодно, про какие угодно георазломы и вообще можно нести любую чушь, ведь проверить истинность их заявлений крайне сложно. Этим они собственно и пользуются.
09:45, 15.02.2018
Под ней — георазлом: бывший строитель телебашни — о том, почему её снос опаснее взрыва на Сортировке
Владимир Михеев был прорабом на строительстве вышки.
Владимир Михеев был прорабом на строительстве вышки.
Крупный специалист в георазломах?
09:45, 15.02.2018
Тем более надо сносить трубу как можно скорее, потому что если этот георазлом начнет шевелиться, то она рухнет неконтролируемо в любой момент на головы людям, лучше уж снести как положено и не бояться ее падения!!!
н
Никита Пустосвятов
10:08, 15.02.2018
Насчёт тачек с раствором деда свистит, как Троцкий.
https://swalker.org/stroiki/page,2,40-televizionnaya-bashnya-v-centre-ekaterinburga.html
Чай, не 30-е годы и даже не 50-е.
https://swalker.org/stroiki/page,2,40-televizionnaya-bashnya-v-centre-ekaterinburga.html
Чай, не 30-е годы и даже не 50-е.
а
Антипод(пут)
10:18, 15.02.2018
да снесите уже это убожество
10:26, 15.02.2018
не так то просто её снести, т.к. бетон + арматура по всей длине, - нет слабых мест...
е
Екатеринбургский
12:51, 16.02.2018
прораб сначала говорит одно, потом совсем другое. сам себе противоречит. видно же, что он как был алкашом, так и остался. решил баблишка поднять как великий консультант
консультироваться надо с институтами, организациями, кто проводил обследования, бывшими начальниками стройки.
отстаньте от башни, отдайте ее строителям, тем кто умеет и хочет строить, а не ломать!!!
консультироваться надо с институтами, организациями, кто проводил обследования, бывшими начальниками стройки.
отстаньте от башни, отдайте ее строителям, тем кто умеет и хочет строить, а не ломать!!!
d
dok1
13:15, 16.02.2018
Спасем родной Город и Башню!
к
Копыто осла схиегумена
13:16, 16.02.2018
Пора уже точную дату сноса огласить! Хочу в обязательном порядке запланировать и посмотреть на обрушение этого фекально-бетонного колосса.
х
Хороший Ник
13:25, 16.02.2018
Пора уже точную дату сноса огласить! Хочу в обязательном порядке запланировать и посмотреть на обрушение ...
типичный бездельник, всё бы смотреть как что рушат, вместо созидания полезного-доброго-вечного
о
Очень Дикий Пушистик
13:30, 16.02.2018
Ломать - не строить. Опуститься в грязь легче, чем подняться в небо.
спасём башню!
спасём башню!
s
Serzh1
13:30, 16.02.2018
Пора уже точную дату сноса огласить! Хочу в обязательном порядке запланировать и посмотреть на обрушение
Главное смотри на эту казнь, подойдя как можно ближе, чтоб обломки свистели над головой и земля тряслась под ногами.
Нельзя сносить, достроить надо!
к
Копыто осла схиегумена
13:41, 16.02.2018
Нельзя сносить, достроить надо!
Что мешало неравнодушным гражданам скинуться и достроить? Очевидно, что эти "активисты" - типичные городские алко-маргиналы без денег и совести! Их отвратительные пропитые лица хорошо были видны на субботнем "митинге" в защиту бетонной трубы!!!
s
Serzh1
13:50, 16.02.2018
Что мешало неравнодушным гражданам скинуться и достроить? Очевидно, что эти "активисты" - типичные городские алко-маргиналы без денег и совести! Их отвратительные пропитые лица хорошо были видны на субботнем "митинге" в защиту бетонной трубы!!!
Гипнозом что ли занимавшийся, полсотни раз наверное повторил эту фразу.
Ложь от многократного повторения правдой не станет.
к
Копыто осла схиегумена
13:52, 16.02.2018
Хватит "защитникам" развозить сопли - их потуги напрасны, потому что таких дурачков - мизерное количество. Большинству горожан - или пофиг на эту старую ненужную башню или они за снос!!!
о
Очень Дикий Пушистик
14:02, 16.02.2018
Азул, а вы читали "бравого солдата Швейка" Я.Гашека?
Помните те вопросы, что задавали Швейку на медосвидетельствовании в госпитале?
Помните те вопросы, что задавали Швейку на медосвидетельствовании в госпитале?
s
Serzh1
14:10, 16.02.2018
Хватит "защитникам" развозить сопли - их потуги напрасны, потому что таких дурачков - мизерное количество. Большинству горожан - или пофиг на эту старую ненужную башню
Азул - это уже на истерику похоже.
к
Копыто осла схиегумена
14:14, 16.02.2018
Азул - это уже на истерику похоже.
Что-то очень много вас - Serzh1-ботяра-активист-защитник! Никому это разрушающееся сооружение не нужно, от слова совсем! Хватит разводить здесь ваши либералино-маргинальные сказки про то что башня "нужна". Никому она не нужна кроме кучки городских отбросов общества!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.