Взрывников на телебашне проверит транспортная прокуратура — из-за погасших сигнальных огней
s
Serzh1
14:08, 09.02.2018
ще страшно представить сколько млрд народных денег выплачивает облбюджет по коммерческим долгам за долг области в 75.6 млрд.
Точно, надо проверить его деятельность, время пришло!
и
Игорь Do
14:10, 09.02.2018
ну, хоть кто-то зашевелился.
перебили кабели взрывом, по ходу.
мож и отключили, конечно.
поди проверят заодно, почему при взрывных работах на таком объекте в центре города сопутствующих мероприятий не было.
а если бы она рухнула? (ндб)
перебили кабели взрывом, по ходу.
мож и отключили, конечно.
поди проверят заодно, почему при взрывных работах на таком объекте в центре города сопутствующих мероприятий не было.
а если бы она рухнула? (ндб)
t
666.TauruS
14:11, 09.02.2018
давайте ещё под шумок ан24 какой-нибудь разбейте о башню изза того что огней нет чтобы башня ещё и упала ))
п
Пан Щик
14:11, 09.02.2018
Пока идет проверка, осколки от башни уже будут лежать на дне карьера. Потом все(!) про это забудут.
д
Дон Руматa
14:12, 09.02.2018
поди проверят заодно, почему при взрывных работах на таком объекте в центре города сопутствующих мероприятий не было
Кто вам сказал? Они просто не хотят видеть недоумков, которые будут грудью прыгать на амбразуру. Это же логично. Уверен, что снесут по тихому без лишней новостийной шумихи
z
zuba_stik
14:13, 09.02.2018
200 подписей из города- миллионника это сила
s
Serzh1
14:13, 09.02.2018
Пока идет проверка, осколки от башни уже будут лежать на дне карьера. Потом все(!) про это забудут.
Вообще то на время проверки как минимум работы приостанавливают, будет странно если не приостановят!
r
Rock'n'Rolla
14:16, 09.02.2018
Завтра с 12 .00 начнется митинг в cквере возле КРК «Уралец» 8- марта – Большакова. За Телебашню!
На митинге будут выступать депутаты, студенты и просто жители Екатеринбурга. Будет организован массовый запуск 500 воздушных шаров, как символ единства горожан и съемка фильма в поддержку создания символа ЭКСПО2025!
Ожидается очень большая явка, и именно поэтому митинг не дали проводить возле цирка.
На митинге будут выступать депутаты, студенты и просто жители Екатеринбурга. Будет организован массовый запуск 500 воздушных шаров, как символ единства горожан и съемка фильма в поддержку создания символа ЭКСПО2025!
Ожидается очень большая явка, и именно поэтому митинг не дали проводить возле цирка.
i
IDIАN™
14:17, 09.02.2018
Вообще то на время проверки как минимум работы приостанавливают, будет странно если не приостановят!
ничего странного, если знаешь куда и сколько нести
Куйвашев на областные
деньги (у нас итак дефици бюджета) выкупил у федералов саму башню и землю, а потом передал башню и землю УГМК взамен на какие то акции будущей ледовой арены, которой в природе еще нет. Вы вдумайтесь в размах губошлепства
л
Ли Сицын
14:17, 09.02.2018
Наоборот, будет эпично, если в темную башню впишется какой-нибудь летательный аппарат.
Например, американский Боинг 777?
Действительно эпично.
r
Rock'n'Rolla
14:17, 09.02.2018
Адреса для отправления обращений:
1. Подписать Открытое письмо Президенту РФ
http://www.e1.ru/n…/spool/news_id-457648-section_id-105.html
2. Отправить обращение Президенту в форме электронного документа
http://letters.kremlin.ru
3. Написать Открытые письма Путину В.В. на следующих интернет-ресурсах:
http://napisat-pismo-putinu.ru
http://moskva-putinu.ru/#page/main
http://letters.kremlin.ru/letters/send
http://pisma-prezidentu.ru/…/napisat-pismo-prezidentu-rossi…
http://pisma-prezidentu.ru/
5. К Президенту России можно обратиться через официальный сайт Администрации Президента Российской Федерации.
http://kremlin.ru/
6. Жалобы Президенту Российской Федерации на действия или бездействие должностного лица направляются по специально отведённому адресу:
http://letters.kremlin.ru/claim
7. Жалобы в Генеральную прокуратуру РФ
http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
8. Жалобы в ФСБ РФ
http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
9. Жалобы в Министерство культуры РФ
http://mkrf.ru/contacts/
10. Жалобы в Министерство природных ресурсов и экологии РФ
http://www.mnr.gov.ru/press-service/
11. Жалобы в Федеральное агентство водных ресурсов (Росводресурсы)
water@favr.ru
12. Кроме обращений и жалоб можно проголосовать по интернету:
Обращение в Российскую общественную инициативу (имея номер СНИЛС)
https://www.roi.ru/30835?_utl_t=fb
13. МВД РФ Антикоррупционный комитет
https://мвд.рф/anticorr
14. Счетная палата РФ
http://www.ach.gov.ru/public_reception/
1. Подписать Открытое письмо Президенту РФ
http://www.e1.ru/n…/spool/news_id-457648-section_id-105.html
2. Отправить обращение Президенту в форме электронного документа
http://letters.kremlin.ru
3. Написать Открытые письма Путину В.В. на следующих интернет-ресурсах:
http://napisat-pismo-putinu.ru
http://moskva-putinu.ru/#page/main
http://letters.kremlin.ru/letters/send
http://pisma-prezidentu.ru/…/napisat-pismo-prezidentu-rossi…
http://pisma-prezidentu.ru/
5. К Президенту России можно обратиться через официальный сайт Администрации Президента Российской Федерации.
http://kremlin.ru/
6. Жалобы Президенту Российской Федерации на действия или бездействие должностного лица направляются по специально отведённому адресу:
http://letters.kremlin.ru/claim
7. Жалобы в Генеральную прокуратуру РФ
http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
8. Жалобы в ФСБ РФ
http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
9. Жалобы в Министерство культуры РФ
http://mkrf.ru/contacts/
10. Жалобы в Министерство природных ресурсов и экологии РФ
http://www.mnr.gov.ru/press-service/
11. Жалобы в Федеральное агентство водных ресурсов (Росводресурсы)
water@favr.ru
12. Кроме обращений и жалоб можно проголосовать по интернету:
Обращение в Российскую общественную инициативу (имея номер СНИЛС)
https://www.roi.ru/30835?_utl_t=fb
13. МВД РФ Антикоррупционный комитет
https://мвд.рф/anticorr
14. Счетная палата РФ
http://www.ach.gov.ru/public_reception/
a
AZ
14:18, 09.02.2018
Безумие........
к
Коля Плюшкин
14:19, 09.02.2018
Спасибо транспортной прокуратуре!
Видимо только там остались патриоты своей Родины
Видимо только там остались патриоты своей Родины
v
vasiok41
14:20, 09.02.2018
Вообще то на время проверки как минимум работы приостанавливают,
номер статьи, пункт РБ, ссылку хоть на что нибудь дайте где так написано
как баба базарная, ей богу
п
Пан Щик
14:21, 09.02.2018
На митинге будут выступать депутаты, студенты и просто жители Екатеринбурга. Будет организован массовый запуск 500 воздушных шаров, как символ единства горожан и съемка фильма в поддержку создания символа ЭКСПО2025
За чей счет банкет? С какого перепою депутаты вдруг заинтересовались проблемами города? Экспо у нас Куйвашев продвигает. Эта компания башню спасет, да!
v
vasiok41
14:21, 09.02.2018
14. Счетная палата РФ
тебю спортлото в списке пропустил.
мну всегда им пишу по любому поводу
п
Пан Щик
14:22, 09.02.2018
Адреса для отправления обращений:
А вот это уже дело.
w
Why Not?!
14:22, 09.02.2018
А можно, чтоб она как ракета так вжжууууух и улетела на подрыве, и прямо в городской пруд.
Это Илона Маска надо звать. Наши бездари только уничтожать умеют то, что построено ещё при СССР.
б
Ботаников
14:22, 09.02.2018
Куйвашев на областные деньги (у нас итак дефици бюджета) выкупил у федералов саму башню и землю, а потом передал башню и землю УГМК взамен на какие то акции будущей ледовой арены, которой в природе еще нет. Вы вдумайтесь в размах губошлепства
Гондурас!
s
Serzh1
14:23, 09.02.2018
номер статьи, пункт РБ, ссылку хоть на что нибудь дайте где так написано
Ну дак, транспортная прокуратора, Вам все документы предоставит, а у Вас изымет
v
vasiok41
14:23, 09.02.2018
Ну дак, транспортная прокуратора, Вам все документы предоставит, а у Вас изымет
ваше "ой всё" принято
r
Rock'n'Rolla
14:25, 09.02.2018
Медные пиарщики решили позориться дальше. Разослали кино «Башня смерти». Типа, мы тут все дебилы и не знаем, что с башни в 90-е годы падали люди.
Но в чем логика? Ну падали, и что?
При переделе цветной металлургии в 90-е годы погибло гораздо больше людей. Кто бы про это снял кино - там бы крови и жути хватило на сериал!
А раз гибли люди - может пора закрыть и компанию, а?
Я даже вам название дарю: «У! Гангстерско-криминальная компания: кровь, ложь, медь.»
Но в чем логика? Ну падали, и что?
При переделе цветной металлургии в 90-е годы погибло гораздо больше людей. Кто бы про это снял кино - там бы крови и жути хватило на сериал!
А раз гибли люди - может пора закрыть и компанию, а?
Я даже вам название дарю: «У! Гангстерско-криминальная компания: кровь, ложь, медь.»
k
Kolyan82
14:25, 09.02.2018
вертолет может медицины катостроф
t
_Tracker_
14:27, 09.02.2018
Не надо проверять. Наоборот, будет эпично, если в темную башню впишется какой-нибудь летательный аппарат
Точно, и сразу после этого нагнуть угмко на пару миллиардов баксов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.