Взрывников на телебашне проверит транспортная прокуратура — из-за погасших сигнальных огней

news@e1.ru
13:44, 09.02.2018
Они должны были обеспечивать безопасность самолётов.

Оригинал статьи
41 / 3
13:47, 09.02.2018
От пользователя news@e1.ru
из-за погасших сигнальных огней

Не надо проверять. Наоборот, будет эпично, если в темную башню впишется какой-нибудь летательный аппарат.
37 / 28
zuba_stik
13:48, 09.02.2018
#снесембашню
20 / 56
anomalia
13:48, 09.02.2018
и вообще может прокуратура разжмурится на этот произвол?
74 / 5
XО3ЯИH
13:48, 09.02.2018
От пользователя Динозавp
Не надо проверять. Наоборот, будет эпично, если в темную башню впишется какой-нибудь летательный аппарат.

Недолжно неповинным из-за бесовских дел страдать, вкатать им штраф 100500 мильёнов и отпустить с богом.
18 / 2
Панголин из Гондолина
13:49, 09.02.2018
А можно, чтоб она как ракета так вжжууууух и улетела на подрыве, и прямо в городской пруд.

Ну чтоб всю информационную повестку закрыть разом.
14 / 8
Боярин на Крузаке.
13:49, 09.02.2018
ща зонесут кое кому, и никаких нарушений не выявят...
38 / 2
Rock'n'Rolla
13:49, 09.02.2018
проверить всех, кто отдал объект народного достояния в коммерческие руки, для проведения общественно опасных работ :ultra:
53 / 7
Hurricane Ural
13:49, 09.02.2018
Ну просто поверят как обычно и всё :ultra:
13 / 2
Достучаться до небес
13:51, 09.02.2018
Снести#иделосконцом :bayan:
12 / 28
Дон Руматa
13:52, 09.02.2018
Считаю правильно всё сделали, жаль не снесли :beach:
11 / 37
МедленЪ
13:53, 09.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Считаю правильно всё сделали, жаль не снесли

О как. 8(
7 / 5
Viktor FN65
13:57, 09.02.2018
Это не иллюминация , а навигационные огни. но над городом самолетам летать запрещено , зачем тогда они ?
5 / 19
+Spy
13:57, 09.02.2018
От пользователя Rock'n'Rolla
проверить всех, кто отдал объект народного достояния в коммерческие руки, для проведения общественно опасных работ

Куйвашев на областные деньги (у нас итак дефици бюджета) выкупил у федералов саму башню и землю, а потом передал башню и землю УГМК взамен на какие то акции будущей ледовой арены, которой в природе еще нет. Вы вдумайтесь в размах губошлепства :ultra:
75 / 3
igormail
13:57, 09.02.2018
"Вас еще не снесли? Мы идем к вам!" Это может стать девизом одной известной компании. :-D
11 / 3
Cholbic G
13:58, 09.02.2018
Ломать не строить... Суровая правда наших времен - сломать что-то оставшееся в наследство, вместо того чтобы завершить проект, построить на месте разрушенного какое нибудь гумно которому там вообще не место и радоваться жизни и своей ходьбой "против системы". Ради зеленого парка и набережной - хрен бы кто стал сносить эту вышку, достраивать тоже всем не выгодно, ибо отжать с нее в коммерческих целях можно по сути только смотровую площадку и ресторан, поэтому надо построить арену чтобы тот кусок и без того "стоячий" пробками - стал совсем никаким.. :ultra: :ultra: :ultra:
35 / 4
МедленЪ
13:59, 09.02.2018
Идите вы все. Пойду я до магазина. :-)
9 / 8
Serzh1
13:59, 09.02.2018
От пользователя +Spy
Куйвашев на областные деньги (у нас итак дефици бюджета) выкупил у федералов саму башню и землю, а потом передал башню и землю УГМК взамен на какие то акции будущей ледовой арены, которой в природе еще нет. Вы вдумайтесь в размах губошлепства


Куйвашева тоже надо проверить, на законность его махинаций!!!
57 / 2
Ебипетская сила
14:01, 09.02.2018
чо над ней самолёты летают? :bs:
3 / 9
Cholbic G
14:02, 09.02.2018
От пользователя :cen: сила


А вдруг какой нить облвстнег намахнет и с логиново на аэропракте в город кататься полетит? Гля а огонька нет - расшибетси :cool:
3 / 1
Сергей ВасильевичЪ
14:02, 09.02.2018
Надо было взрывателям у ЦРУшников проконсультироваться сначала, как они свои башни снесли.
14 / 2
vasiok41
14:04, 09.02.2018
От пользователя Динозавp
Наоборот, будет эпично, если в темную башню впишется какой-нибудь летательный аппарат.


летунов больше нету.. закончились пока что
7 / 0
Hurricane Ural
14:04, 09.02.2018
От пользователя МедленЪ
Идите вы все. Пойду я до магазина. :-)

Не рановато? :-D
7 / 0
igormail
14:04, 09.02.2018
От пользователя +Spy
Куйвашев на областные деньги (у нас итак дефици бюджета) выкупил у федералов саму башню и землю, а потом передал башню и землю УГМК взамен на какие то акции будущей ледовой арены, которой в природе еще нет. Вы вдумайтесь в размах губошлепства

Еще страшно представить сколько млрд народных денег выплачивает облбюджет по коммерческим долгам за долг области в 75.6 млрд.
33 / 0
vasiok41
14:05, 09.02.2018
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
ща зонесут кое кому, и никаких нарушений не выявят...


че там заносить нарушение копеечное. дешевле штраф уплатить и огоньки зажечь
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.