Взрывников на телебашне проверит транспортная прокуратура — из-за погасших сигнальных огней
13:47, 09.02.2018
из-за погасших сигнальных огней
Не надо проверять. Наоборот, будет эпично, если в темную башню впишется какой-нибудь летательный аппарат.
z
zuba_stik
13:48, 09.02.2018
#снесембашню
a
anomalia
13:48, 09.02.2018
и вообще может прокуратура разжмурится на этот произвол?
x
XО3ЯИH
13:48, 09.02.2018
Не надо проверять. Наоборот, будет эпично, если в темную башню впишется какой-нибудь летательный аппарат.
Недолжно неповинным из-за бесовских дел страдать, вкатать им штраф 100500 мильёнов и отпустить с богом.
п
Панголин из Гондолина
13:49, 09.02.2018
А можно, чтоб она как ракета так вжжууууух и улетела на подрыве, и прямо в городской пруд.
Ну чтоб всю информационную повестку закрыть разом.
Ну чтоб всю информационную повестку закрыть разом.
б
Боярин на Крузаке.
13:49, 09.02.2018
ща зонесут кое кому, и никаких нарушений не выявят...
r
Rock'n'Rolla
13:49, 09.02.2018
проверить всех, кто отдал объект народного достояния в коммерческие руки, для проведения общественно опасных работ
h
Hurricane Ural
13:49, 09.02.2018
Ну просто поверят как обычно и всё
д
Достучаться до небес
13:51, 09.02.2018
Снести#иделосконцом
д
Дон Руматa
13:52, 09.02.2018
Считаю правильно всё сделали, жаль не снесли
м
МедленЪ
13:53, 09.02.2018
Считаю правильно всё сделали, жаль не снесли
О как.
v
Viktor FN65
13:57, 09.02.2018
Это не иллюминация , а навигационные огни. но над городом самолетам летать запрещено , зачем тогда они ?
s
+Spy
13:57, 09.02.2018
проверить всех, кто отдал объект народного достояния в коммерческие руки, для проведения общественно опасных работ
Куйвашев на областные деньги (у нас итак дефици бюджета) выкупил у федералов саму башню и землю, а потом передал башню и землю УГМК взамен на какие то акции будущей ледовой арены, которой в природе еще нет. Вы вдумайтесь в размах губошлепства
i
igormail
13:57, 09.02.2018
"Вас еще не снесли? Мы идем к вам!" Это может стать девизом одной известной компании.
c
Cholbic G
13:58, 09.02.2018
Ломать не строить... Суровая правда наших времен - сломать что-то оставшееся в наследство, вместо того чтобы завершить проект, построить на месте разрушенного какое нибудь гумно которому там вообще не место и радоваться жизни и своей ходьбой "против системы". Ради зеленого парка и набережной - хрен
бы кто стал сносить эту вышку, достраивать тоже всем не выгодно, ибо отжать с нее в коммерческих целях можно по сути только смотровую площадку и ресторан, поэтому надо построить арену чтобы тот кусок и без того "стоячий" пробками - стал совсем никаким..
м
МедленЪ
13:59, 09.02.2018
Идите вы все. Пойду я до магазина.
s
Serzh1
13:59, 09.02.2018
Куйвашев на областные деньги (у нас итак дефици бюджета) выкупил у федералов саму башню и землю, а потом передал башню и землю УГМК взамен на какие то акции будущей ледовой арены, которой в природе еще нет. Вы вдумайтесь в размах губошлепства
Куйвашева тоже надо проверить, на законность его махинаций!!!
е
Ебипетская сила
14:01, 09.02.2018
чо над ней самолёты летают?
c
Cholbic G
14:02, 09.02.2018
А вдруг какой нить облвстнег намахнет и с логиново на аэропракте в город кататься полетит? Гля а огонька нет - расшибетси
с
Сергей ВасильевичЪ
14:02, 09.02.2018
Надо было взрывателям у ЦРУшников проконсультироваться сначала, как они свои башни снесли.
v
vasiok41
14:04, 09.02.2018
Наоборот, будет эпично, если в темную башню впишется какой-нибудь летательный аппарат.
летунов больше нету.. закончились пока что
h
Hurricane Ural
14:04, 09.02.2018
Идите вы все. Пойду я до магазина.
Не рановато?
i
igormail
14:04, 09.02.2018
Куйвашев на областные деньги (у нас итак дефици бюджета) выкупил у федералов саму башню и землю, а потом передал башню и землю УГМК взамен на какие то акции будущей ледовой арены, которой в природе еще нет. Вы вдумайтесь в размах губошлепства
Еще страшно представить сколько млрд народных денег выплачивает облбюджет по коммерческим долгам за долг области в 75.6 млрд.
v
vasiok41
14:05, 09.02.2018
ща зонесут кое кому, и никаких нарушений не выявят...
че там заносить нарушение копеечное. дешевле штраф уплатить и огоньки зажечь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.