Детский омбудсмен России заинтересовалась отравлениями детей в школах Екатеринбурга

vinny_puh
14:50, 08.02.2018
От пользователя Gector
Аж до слёз кратко "Мы изо всех сил чёто делаем но чё не скажем. Нужно создать ещё одно учреждение с дармоедами"

они даже лабораторных анализов не сделали походу, т.к не назван инфекционный агент ...
:-D
0
coiba
15:52, 08.02.2018
Если детей в школе сосисками кормят, это просто сознательное истребление населения.
За время обучения ребенка в школе 11 лет и питание в столовой, можно очень легко заработать от гастрита до онкологии. И это не шутки.
Хотя бы за деньги продавали в школе качественную еду.
А то готовят ерунду из некачественных продуктов, дети не едят и получается, что тупо осваивают бюджетные деньги.
2 / 1
Сильвестр с талоном
16:34, 08.02.2018
Вроде в прошлой теме обдурсмем заявлял, что она против яжематерей и все проблемы надо решать внутри школы, не вынося мусора из избы.
Если тебя отравили в школе, не надо куда то заявлять, нужно сообщать только учителю, директору или маме!
:ultra:
0
Фантазерик
16:47, 08.02.2018
Сегодня повторно следственный комитет и ФСБ проверяет школьно базовую столовую Золушка Задержан главный бухгалтер
0
KKsusha
17:57, 08.02.2018
В 64 школы все смывы чистые, у сотрудников столовой ничего не обнаружено. Но всё равно пишут про отравления. Особенно умиляет, что бухгалтер кормит детей. Видимо с ложечки.
Журналисты, вы в коридорах банно-прачечного института учились?
Про питание в школе сын говорит, что не ресторан, но есть можно. Учится в первом классе.
0
Фантазерик
19:14, 08.02.2018
От пользователя KKsusha
Про питание в школе сын говорит, что не ресторан, но есть можно. Учится в первом классе.
а ваш сын часто в ресторан в семь лет ходит? :-D
1 / 0
KKsusha
21:08, 08.02.2018
Бывает, что ходит. Слава богу, что в Екатеринбурге есть достойная альтернатива Бургер Кингу и прочим "ресторанам". Но судя по засирающим Золушку питаетесь вы исключительно труфелями на завтрак :-D
0 / 1
21:09, 08.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Происки конкурентов. Все эти отравления от того, что школяры не моют руки после туалета.



чушь

своим гамном и ссакой нельзя отравиться
0
pav3280
17:23, 09.02.2018
От пользователя KKsusha
Слава богу, что в Екатеринбурге есть достойная альтернатива Бургер Кингу и прочим "ресторанам"

Наверное Нигора и Пицца Мия? :cool:
0
le St.Nichnick
13:02, 10.02.2018
А ниче,что она обмудсвумен ващето?)
0
news@e1.ru
23:08, 10.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.