Детский омбудсмен России заинтересовалась отравлениями детей в школах Екатеринбурга
м
МедленЪ
12:25, 08.02.2018
Пока расстрелы и СССР не вернут, так и будет.
э
Этиловый зомби
12:29, 08.02.2018
Астахов был лучше этой попадьи
ф
Фантазерик
12:33, 08.02.2018
Надо в корне менять школьное питание в Екатеринбурге на смену старым кадрам оаботающим в школьном питании в советские и постсоветские времена пришли люди которые не имеют профильного образования а подчас жители бывших республик ссср или наследники бывших руководителей Так в Золушке которая
обслуживает школы Ленинского района директор сын бывшей директрисы А в столовой 41 вообще руководит семья из Казахстана
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
12:33, 08.02.2018
Обратила внимание ,когда отравились.Типа ,вот убьют,тогда и приходите.
12:36, 08.02.2018
Уполномоченный по правам детей в России Анна Кузнецова
на какую-то порноактрису похожа
не могу вспомнить
12:36, 08.02.2018
Так в Золушке которая обслуживает школы Ленинского района директор сын бывшей директрисы
Династия- это всегда было почетно. Мать передала опыт сыну. Заказывайте обеды в Золушке
п
Птихарь
12:37, 08.02.2018
Ну это уже вообще ужас какой-то
с
Салон услуг
12:40, 08.02.2018
извините а детский обмундсмен не заинтересовалась какого качества молочка в детских садиках? или она тоже считает что населению нужны калории а?
w
wesnushka
12:42, 08.02.2018
Отменить тендерное снабжение детских садов!!!!!
ф
Фантазерик
12:42, 08.02.2018
Заказывайте обеды в Золушке
Нет уж простите Сейчас Золушкой занимается следственный комитет и ФСБ Школьно базовую столовую проверят ФСБ!!!!!!!!!!!!
12:44, 08.02.2018
с детским питанием беда.
потому что по системе гоззакупок выигрывает тот
кто предложил минимальную цену,
а документы о качестве у всех одинаковы.
потому что по системе гоззакупок выигрывает тот
кто предложил минимальную цену,
а документы о качестве у всех одинаковы.
з
Замена Власти
12:44, 08.02.2018
Показуха
w
7was
12:45, 08.02.2018
Детский омбудсмен России заинтересовалась отравлениями детей в школах
ну, что покушали? - спросила она...
12:45, 08.02.2018
Школьно базовую столовую проверят ФСБ!!!!!!!!!!!!
Происки конкурентов. Все эти отравления от того, что школяры не моют руки после туалета.
s
Skywings
12:47, 08.02.2018
депутатами ГД РФ проделана огромная работа и предложен перечень мер. Сегодня также представили интереснейший опыт регионов. Но качественный шаг может быть при назначении уполномоченного органа власти, ответственного за всю систему
Т.е я понимаю так предложение- это еще больше наплодить чиновников? они там работают
ф
Фантазерик
12:52, 08.02.2018
Происки конкурентов. Все эти отравления от того, что школяры не моют руки после туалета.
Почему то не моют руки только в школах где кормит Золушка
g
Gector
12:56, 08.02.2018
Уполномоченными по правам ребёнка в РФ, экспертами ОНФ, депутатами ГД РФ проделана огромная работа и предложен перечень мер. Но качественный шаг может быть при назначении уполномоченного органа власти, ответственного за всю систему организации
детского питания».
Впрочем, какие конкретно будут приняты меры, омбудсмен не сообщила.
Впрочем, какие конкретно будут приняты меры, омбудсмен не сообщила.
Аж до слёз кратко "Мы изо всех сил чёто делаем но чё не скажем. Нужно создать ещё одно учреждение с дармоедами"
м
Местный с Урала
13:01, 08.02.2018
Надо из одного котла кормить детишек и чиновников
i
igormail
13:09, 08.02.2018
Это дело прокуратуры, при чем тут эта омбудсменша? Дублируют работу друг друга?
e
1evb
13:12, 08.02.2018
Родственников видимо нужно трудоустроить
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
13:15, 08.02.2018
Вообще питание детей в садах и школах должно быть бесплатным и качественным.Но нынешнее государство на это не пойдёт,оно либо очередную войну развяжет,либо ещё долгов спишет другим странам.
13:28, 08.02.2018
аня кузнецова приехала бы разок без предупреждения да покушала в школе
у нас же в 121 школе это едой назвать сложно !!!!!!!!!! заставить чинарей самих жрать эту парашу - тогда наверное что то изменится....
у нас же в 121 школе это едой назвать сложно !!!!!!!!!! заставить чинарей самих жрать эту парашу - тогда наверное что то изменится....
v
vinny_puh
14:48, 08.02.2018
Детский омбудсмен России заинтересовалась отравлениями детей в школах Екатеринбурга
подтвержденных лабораторных анализов опять нет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.