В Екатеринбурге появились лжеприставы, которые обманывают должников

news@e1.ru
10:16, 08.02.2018
Они показывают поддельные исполнительные листы и удостоверения.

Оригинал статьи
5 / 0
10:20, 08.02.2018
сами дают взятки а потом хают на государство :-D :lol:
47 / 0
МедленЪ
10:22, 08.02.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге появились лжеприставы, которые обманывают должников

У меня нет долгов. И в долг давать никому не советую. :cool:
15 / 6
+Spy
10:23, 08.02.2018
это потому что 99,9% населения что то кому то должны, каждый знает за собой грешок :-(
11 / 3
10:23, 08.02.2018
Оказалось, что к нему уже приходил мужчина, представившийся судебным приставом, показал исполнительный документ (как оказалось позже, с поддельными серийным номером и подписью), предложил уладить проблемы с законом за половину суммы, указанной в документе. Мужчина оплатил «долг», больше с лжеприставом он не контактировал и был абсолютно уверен, что задолженность погашена. Так было, пока не прибыл настоящий судебный пристав-исполнитель.





боянище лютое :ultra:
17 / 1
пЁжик
10:23, 08.02.2018
ахаха не тому дал взятку :-D
29 / 1
Ебипетская сила
10:32, 08.02.2018
два раза хотели его просто нагнуть :beach:
13 / 1
Местный с Урала
10:32, 08.02.2018
липовые судебные приставы :write:
9 / 1
XО3ЯИH
10:35, 08.02.2018
Мну стыдно было бы про такое о себе в новостях пейсать.
9 / 2
Хомяк_на_Сене
10:36, 08.02.2018
Куда не глянь,везде какие-то лже приставы,лже-газовики и другие лже-личности. Народ,кроме того, как кого-нибудь на деньги нагреть,больше ничего не может,не умеет?Попорукие рукопопы? :suxx: То-то я гляжу,народ страшно не любит,когда халяву перекрывают. :suxx:
19 / 1
Bayer.
10:36, 08.02.2018
От пользователя N D ©
за половину суммы


Кроилово равнозначно попадалову,ну или как у вас-скупой платит дважды :-D
В этом случае заплатит в 1,5 больше за свою жадность.
3 / 3
Firs123
10:37, 08.02.2018
сам закон нарушел взятку дал а патом всех лает что власть плохая и тп и тд :-D
16 / 2
МедленЪ
10:39, 08.02.2018
От пользователя KonigsTiger
Куда не глянь,везде какие-то лже приставы,лже-газовики

Ко мне как-то заходил лже-газовик. Сходу не узнал, потом только понял. :-( Но он когда на кухню зашёл, понял, что у меня ловить нечего и быстро ретировался. :-)
11 / 0
10:44, 08.02.2018
От пользователя KonigsTiger
Куда не глянь,везде какие-то лже приставы,лже-газовики и другие лже-личности.

А полиционерам по барабану :ultra:
7 / 0
Лисочка
10:44, 08.02.2018
Лох - не мамонт, лох не вымрет
6 / 0
Антирейсер
10:45, 08.02.2018
А мне кажется чувак выдумал эту историю :-D
5 / 1
Ебипетская сила
10:47, 08.02.2018
От пользователя МедленЪ
Ко мне как-то заходил лже-газовик. Сходу не узнал, потом только понял. Но он когда на кухню зашёл, понял, что у меня ловить нечего и быстро ретировался.

ко мне тоже заходил, счётчик установил, а я говорю так газу нет, только электричество :-D
10 / 0
XО3ЯИH
10:47, 08.02.2018
От пользователя МедленЪ
Но он когда на кухню зашёл, понял, что у меня ловить нечего и быстро ретировался.

Газ был уже перекрыт настоящими газовиками?
4 / 0
hacker
10:47, 08.02.2018
От пользователя МедленЪ
Ко мне как-то заходил лже-газовик.

к матушке тоже такие заходили но на меня нарвались
сказали что срочно надо вентиль менять типа уже сифонит и мастер в соседнем подьезде и "щас придет"после "а можно помыть руки ?" просмотрев ванну и квартирку быстро слиняли - не светится ничего вкусного
хрен там я через 10 минут по всем подьездам за ними прошел с требованием "а ну пошли вентиль менять а то дом взлетит и я в мчс буду звонить "
слиняли с дома махом даже свои бумажки растеряли
мораль - гнать всех с порога под сраку сапогом .. ну а если ошибочно -извинитесь потом
15 / 0
МедленЪ
10:51, 08.02.2018
От пользователя hacker
сказали что срочно надо вентиль менять типа уже сифонит

Угу. Тоже самое говорил. Видимо, всем говорят. :-(
1 / 0
Bayer.
10:51, 08.02.2018
От пользователя hacker
сказали что срочно надо вентиль


Да полно хитрованов.
Особо усердствует некая "Городская служба водоснабжения" с требованием провести поверку приборов учёта.
12 / 0
Vральский полZтолог
10:53, 08.02.2018
Взяток не даю, мониторю свои задолженности через приложение Госуслуг на смартфоне.
Поди кто-то уже кинулся платить, ничего не проверив? :-D
3 / 0
Местный с Урала
10:57, 08.02.2018
От пользователя KonigsTiger
Народ,кроме того, как кого-нибудь на деньги нагреть,больше ничего не может,не умеет?


Мну умеет....крестиком вышивать, и на машинке...стиральной стирать. :cool:
1 / 0
ВОВИК.
10:59, 08.02.2018
Я и настоящим приставам ничего не плачу, а уж липовым и подавно!
3 / 0
Ебипетская сила
10:59, 08.02.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Взяток не даю, мониторю свои задолженности через приложение Госуслуг на смартфоне.
Поди кто-то уже кинулся платить, ничего не проверив?

денег нет, держусь от приставов подальше :hi:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.