В Екатеринбурге появились лжеприставы, которые обманывают должников
n
news@e1.ru
10:16, 08.02.2018
м
МедленЪ
10:22, 08.02.2018
В Екатеринбурге появились лжеприставы, которые обманывают должников
У меня нет долгов. И в долг давать никому не советую.
s
+Spy
10:23, 08.02.2018
это потому что 99,9% населения что то кому то должны, каждый знает за собой грешок
10:23, 08.02.2018
Оказалось, что к нему уже приходил мужчина, представившийся судебным приставом, показал исполнительный документ (как оказалось позже, с поддельными серийным номером и подписью), предложил уладить проблемы с законом за половину суммы, указанной в документе. Мужчина оплатил «долг», больше с
лжеприставом он не контактировал и был абсолютно уверен, что задолженность погашена. Так было, пока не прибыл настоящий судебный пристав-исполнитель.
боянище лютое
боянище лютое
п
пЁжик
10:23, 08.02.2018
ахаха не тому дал взятку
е
Ебипетская сила
10:32, 08.02.2018
два раза хотели его просто нагнуть
м
Местный с Урала
10:32, 08.02.2018
липовые судебные приставы
x
XО3ЯИH
10:35, 08.02.2018
Мну стыдно было бы про такое о себе в новостях пейсать.
х
Хомяк_на_Сене
10:36, 08.02.2018
Куда не глянь,везде какие-то лже приставы,лже-газовики и другие лже-личности. Народ,кроме того, как кого-нибудь на деньги нагреть,больше ничего не может,не умеет?Попорукие рукопопы? То-то я гляжу,народ страшно не любит,когда халяву перекрывают.
b
Bayer.
10:36, 08.02.2018
за половину суммы
Кроилово равнозначно попадалову,ну или как у вас-скупой платит дважды
В этом случае заплатит в 1,5 больше за свою жадность.
f
Firs123
10:37, 08.02.2018
сам закон нарушел взятку дал а патом всех лает что власть плохая и тп и тд
м
МедленЪ
10:39, 08.02.2018
Куда не глянь,везде какие-то лже приставы,лже-газовики
Ко мне как-то заходил лже-газовик. Сходу не узнал, потом только понял. Но он когда на кухню зашёл, понял, что у меня ловить нечего и быстро ретировался.
10:44, 08.02.2018
Куда не глянь,везде какие-то лже приставы,лже-газовики и другие лже-личности.
А полиционерам по барабану
л
Лисочка
10:44, 08.02.2018
Лох - не мамонт, лох не вымрет
а
Антирейсер™
10:45, 08.02.2018
А мне кажется чувак выдумал эту историю
е
Ебипетская сила
10:47, 08.02.2018
Ко мне как-то заходил лже-газовик. Сходу не узнал, потом только понял. Но он когда на кухню зашёл, понял, что у меня ловить нечего и быстро ретировался.
ко мне тоже заходил, счётчик установил, а я говорю так газу нет, только электричество
x
XО3ЯИH
10:47, 08.02.2018
Но он когда на кухню зашёл, понял, что у меня ловить нечего и быстро ретировался.
Газ был уже перекрыт настоящими газовиками?
h
hacker
10:47, 08.02.2018
Ко мне как-то заходил лже-газовик.
к матушке тоже такие заходили но на меня нарвались
сказали что срочно надо вентиль менять типа уже сифонит и мастер в соседнем подьезде и "щас придет"после "а можно помыть руки ?" просмотрев ванну и квартирку быстро слиняли - не светится ничего вкусного
хрен там я через 10 минут по всем подьездам за ними прошел с требованием "а ну пошли вентиль менять а то дом взлетит и я в мчс буду звонить "
слиняли с дома махом даже свои бумажки растеряли
мораль - гнать всех с порога под сраку сапогом .. ну а если ошибочно -извинитесь потом
м
МедленЪ
10:51, 08.02.2018
сказали что срочно надо вентиль менять типа уже сифонит
Угу. Тоже самое говорил. Видимо, всем говорят.
b
Bayer.
10:51, 08.02.2018
сказали что срочно надо вентиль
Да полно хитрованов.
Особо усердствует некая "Городская служба водоснабжения" с требованием провести поверку приборов учёта.
v
Vральский полZтолог
10:53, 08.02.2018
Взяток не даю, мониторю свои задолженности через приложение Госуслуг на смартфоне.
Поди кто-то уже кинулся платить, ничего не проверив?
Поди кто-то уже кинулся платить, ничего не проверив?
м
Местный с Урала
10:57, 08.02.2018
Народ,кроме того, как кого-нибудь на деньги нагреть,больше ничего не может,не умеет?
Мну умеет....крестиком вышивать, и на машинке...стиральной стирать.
в
ВОВИК.
10:59, 08.02.2018
Я и настоящим приставам ничего не плачу, а уж липовым и подавно!
е
Ебипетская сила
10:59, 08.02.2018
Взяток не даю, мониторю свои задолженности через приложение Госуслуг на смартфоне.
Поди кто-то уже кинулся платить, ничего не проверив?
Поди кто-то уже кинулся платить, ничего не проверив?
денег нет, держусь от приставов подальше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.