В Екатеринбурге появились лжеприставы, которые обманывают должников
м
Местный с Урала
10:59, 08.02.2018
То-то я гляжу,народ страшно не любит,когда халяву перекрывают.
Халява она как свежий воздух.
Представь себю дышащим смогом за денюжку
т
Тот самый Жорж Милославский
11:11, 08.02.2018
Эх, не переведутся идиоты на земле русской никогда... Это же надо на такую дичь клюнуть
м
Местный с Урала
11:18, 08.02.2018
Это же надо на такую дичь клюнуть
Мну вот думает, что у нас и царь ненастоящий...
g
Governor_of_Sakhalin
11:30, 08.02.2018
Однако, увидев сотрудника Службы судебных приставов, должник сказал, что давно уже всё оплатил, и даже предъявил платежные документы и квитанции.
Оказалось, что к нему уже приходил мужчина, представившийся судебным приставом, показал исполнительный документ (как оказалось позже, с поддельными серийным номером и подписью), предложил уладить проблемы с законом за половину суммы, указанной в документе. Мужчина оплатил «долг», больше с лжеприставом он не контактировал и был абсолютно уверен, что задолженность погашена.
Оказалось, что к нему уже приходил мужчина, представившийся судебным приставом, показал исполнительный документ (как оказалось позже, с поддельными серийным номером и подписью), предложил уладить проблемы с законом за половину суммы, указанной в документе. Мужчина оплатил «долг», больше с лжеприставом он не контактировал и был абсолютно уверен, что задолженность погашена.
И вот какие такие платёжные документы и квитанции предъявил этот кретин, если он давал взятку?
в
Все занято((
11:33, 08.02.2018
Куда мир катится, так скоро и липовые проститутки пойдут.
f
Fantomas81
11:55, 08.02.2018
У всех приставов в удостоверениях фальшивые печати, несоотвествующие госту ГОСТ Р 51511-2001 ... Да и нет доверенностей. Так что можно любого посылать куда подальше!!
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2018 12:01]
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2018 12:01]
12:16, 08.02.2018
у фальшивого и плешивого резидента все в стране фальшивое и трешовое
экономика на поборах и вымогалове
экономика на поборах и вымогалове
s
:Super: ™
12:20, 08.02.2018
чё мужик растерялся-надо было рассчитаться фальшивыми деньгами
а
Аристoкрат
13:36, 08.02.2018
Без лоха и жизнь плоха.
д
доктор фью-чио
15:18, 08.02.2018
так приставов и надо трясти, инфу по любому слили и в доле
м
Металлообработка
15:45, 08.02.2018
у меня с должника (юрика) настоящие приставы ничего получить не смогли (не очень работали). нужно было к лжеприставам обращаться?
n
news@e1.ru
23:08, 08.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.