Скажи-ка, дядя: В Екатеринбурге пройдёт кастинг пенсионеров для работы волонтёрами на ЧМ-2018

Местный с Урала
08:57, 07.02.2018
От пользователя Рохус Рохусович
чота жыгуля захотелось


Нада доставку с Киба замутить...
Ежли доставщика примут в собутыльники, то доставка бесплатно. :cool:
1 / 2
08:59, 07.02.2018
:ultra: скока плотют ? мну если чо знаю несколько языков ... летми спик фром май харт ....как говорица .....ja ja хендехох еще и жунема пасижур

:ultra: мну полиглот ема на :beach:
5 / 1
От пользователя news@e1.ru
Скажи-ка, дядя:

Скажи- ка, дядя, есть чё по мелочи?

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2018 09:00]
3 / 2
Оркестр с Ваганьковского
09:25, 07.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Скажи- ка, дядя, есть чё по мелочи?

Же не манж па сис жур :ultra:
2 / 2
09:27, 07.02.2018
Волонтёр — человек, добровольно занимающийся за свой счет безвозмездной общественно полезной деятельностью. :cool:
1 / 0
igp96
09:28, 07.02.2018
От пользователя басурманин уралмаш
Лермонтов щас в могиле перевернулся

Точно, Лермонтов же французский предпочитал.
0 / 2
Экстра
09:31, 07.02.2018
Да волонтеров на подобных мероприятиях, что называется, и в хвост, и в гриву, не понимаю, как находятся чудаки, которые на это подписываются! Работаешь забесплатно, так тебя же ещё и дрючат!
5 / 1
CUZEN 62
09:31, 07.02.2018
От пользователя Ли Сицын
Бесплатно?
Нет, спасибо

И тут хотят выехать на пенсионерах . В мае выйду на пенсию , а может податься в волонтёры ? Хотя нет , не получится , кроме хенде хох по- немецки и фак ( фамилия биатлониста , если чо ) по- английски ничего не знаю .А , это ещё по- французски , из " Формулы любви " , силь ву пле , силь ву пле . Да блин , ещё же Киса Воробьянинов . Нет надо попробовать в волонтёры .
3 / 2
270 килограммов Собчак
09:41, 07.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Скажи-ка, дядя:

Скажи-ка, дядя, ты кому сигналишь? :-D
4 / 2
[null]
09:44, 07.02.2018
Как нужно себя не уважать, чтобы ещё идти волонтером на ЧМ-2018?
И так всей страной заплатили за всё это торжество футбольного идиотизма, которое никогда у нас не окупится. Сделали якобы благоустройство для людей, которое ещё неизвестно продержится ли до приезда гостей. Кучу денег вбахали на пыль в глаза туристов, по большому счету, на местных положив большой болт, и теперь хотят, чтобы ещё и люди гостеприимные были. Ага, щас!
"Денег нет, но вы держитесь, проголосуйте за меня, встретьте гостей и сдохните, а то кормить вас нечем." — неточная цитата из предперевыборной кампании самизнаетекого.
7 / 2
09:45, 07.02.2018
кастинг пенсионеров на роль волонтера, сложная сценическая роль с множеством изменений амплуа, злодей становится жертвой, друзья врагами, в конце фильма все получат ценный жизненный урок?

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2018 09:50]
2 / 4
Егорка()
09:47, 07.02.2018
От пользователя 270 килограммов Собчак
Скажи-ка, дядя, ты кому сигналишь?

где он щас, как у него дела?
гангста-квест от Новоселова можно замутить
2 / 2
Ли Сицын
09:52, 07.02.2018
От пользователя paver
Как нужно себя не уважать, чтобы ещё идти волонтером на ЧМ-2018?
И так всей страной заплатили за всё это торжество футбольного идиотизма, которое никогда у нас не окупится. Сделали якобы благоустройство для людей, которое ещё неизвестно продержится ли до приезда гостей. Кучу денег вбахали на пыль в глаза туристов, по большому счету, на местных положив большой болт, и теперь хотят, чтобы ещё и люди гостеприимные были. Ага, щас!


Точно сказано.
А сколько еще распилили бабла на строительстве этих стадионов? У-у-у...

Простому населению и так платят копейки, примерно втрое меньше, чем следует, а в последнее время усиленно рекламируют волотерство, хотят чтобы народ вообще забесплатно работал!

8( 8( 8(
5 / 1
От пользователя Егорка()
где он щас, как у него дела?

Ништяк. Посоны с Пионерского постоянно ему грев мутят.
4 / 1
09:59, 07.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Волонтёры будут показывать иностранцам город и приглашать к себе в гости на ужин


в коммуналку с тараканами :lol:
4 / 1
SSWWLL
10:00, 07.02.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге пройдёт кастинг пенсионеров для работы волонтёрами на ЧМ-2018

Другими словами: деньги, выделенные на ЧМ-2018, чинарики рассуют по своим карманам, а отрабатывать будут пенсионеры бесплатно.
Звериное мурло капитализма. Даже в советское время труд оплачивали в гораздо больших масштабах.
:-D
4 / 1
Марсианские микроорганизмы
10:01, 07.02.2018
Надо будет узнать, как на иностранном языке на боярышнек просить добавить :ultra:
4 / 1
10:04, 07.02.2018
От пользователя SSWWLL
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В Екатеринбурге пройдёт кастинг пенсионеров для работы волонтёрами на ЧМ-2018

Другими словами: деньги, выделенные на ЧМ-2018, чинарики рассуют по своим карманам, а отрабатывать будут пенсионеры бесплатно.
Звериное мурло капитализма. Даже в советское время труд оплачивали в гораздо больших масштабах.

Где у вас там капитализм? :lol:
3 / 1
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Надо будет узнать, как на иностранном языке на боярышнек просить добавит

https://www.youtube.com/watch?v=rt4ebMu6_aM

Учи, студент
0 / 1
Vральский полZтолог
10:47, 07.02.2018
Автор: Ли Сицын
Бесплатно?
Нет, спасибо.


Ну почему же бесплатно?
Деньги-то из бюджета выделены и уже освоены карманами чинарей.
А далее в ход пускается машина ностальгии по СССР, где быть волонтёром было почётно, ибо социализм и все дела.
А при православно-феодальной буржуазии быть волонтёром -- признак либо очень большого альтруизма и кучи свободного времени, либо (что более вероятно) не самого большого ума. :-D
1 / 0
Трах Тибидохович life
10:48, 07.02.2018
"Лавров".
Лайфак: находишь похожего "оккупанта", заманиваешь домой. Хоп....... Паспорт твой и за границу.
0
От пользователя Шляпа_Шахрина
А далее в ход пускается машина ностальгии по СССР, где быть волонтёром было почётно,

Никогда не было почетно. Работал на заводе, периодически устраивались субботники для фонда Мира. Все баклуши били в этот день.
0 / 1
Vральский полZтолог
10:56, 07.02.2018
Автор: Скальный психоделический геккон
Никогда не было почетно. Работал на заводе, периодически устраивались субботники для фонда Мира. Все баклуши били в этот день.


Я к тому, что не так обидно было.
Там были все, в целом, равны.
А теперь ради чего волонтёрничать?
Ради денежных интересов "слуг" народа? :ultra:
1 / 3
11:16, 07.02.2018
От пользователя SSWWLL
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В Екатеринбурге пройдёт кастинг пенсионеров для работы волонтёрами на ЧМ-2018

Другими словами: деньги, выделенные на ЧМ-2018, чинарики рассуют по своим карманам, а отрабатывать будут пенсионеры бесплатно.
Звериное мурло капитализма. Даже в советское время труд оплачивали в гораздо больших масштабах.

В Екатеринбурге волонтёры - пенсионеры, а в ЮКорее волонтёры - роботы.
Где капитализм? :-D
0
ildar2
11:20, 07.02.2018
Росселя и ЧАМа волонтёрами возьмите. Эти хоть расскажут какой был Свердловск, и что теперь от него осталось. :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.