Скажи-ка, дядя: В Екатеринбурге пройдёт кастинг пенсионеров для работы волонтёрами на ЧМ-2018
n
news@e1.ru
07:51, 07.02.2018
л
Ли Сицын
08:04, 07.02.2018
Бесплатно?
Нет, спасибо.
Нет, спасибо.
b
babqa
08:07, 07.02.2018
Скажи-ка, дядя:
чо за гопота новасте пишэд?
y
Yoshie
08:11, 07.02.2018
Поработаю волонтером бесплатно за 3 билета :-)
е
Егорка()
08:11, 07.02.2018
Бесплатно?
Нет, спасибо.
Нет, спасибо.
все-таки отличаемся мы от питерцев
были как-то студентами там, после экскурсии по городу шарохались приспичило нам домой позвонить, а сотиков тогда еще не было
первую попавшуюся бабулю спросили как на почту пройти, чтоб междугороднюю карту купить, так она за нами потом два квартала тащилась провожала и про Питер рассказывала. кое как от нее отвязлись
классная бабуля, коммуникабельная
л
Ли Сицын
08:12, 07.02.2018
все-таки отличаемся мы от питерцев
Да, уральцы тупые.
м
МедленЪ
08:13, 07.02.2018
Не владею
b
babqa
08:17, 07.02.2018
все-таки отличаемся мы от питерцев
были как-то студентами там, после экскурсии по городу шарохались приспичило нам домой позвонить, а сотиков тогда еще не было
первую попавшуюся бабулю спросили как на почту пройти, чтоб междугороднюю карту купить, так она за нами потом два квартала тащилась провожала и про Питер рассказывала. кое как от нее отвязлись
классная бабуля, коммуникабельная
были как-то студентами там, после экскурсии по городу шарохались приспичило нам домой позвонить, а сотиков тогда еще не было
первую попавшуюся бабулю спросили как на почту пройти, чтоб междугороднюю карту купить, так она за нами потом два квартала тащилась провожала и про Питер рассказывала. кое как от нее отвязлись
классная бабуля, коммуникабельная
ага питерцы старой закалки тряпкой рот не закрой, дай все про питер поговорить похвалить рассказать, но питер шыгкарный горот
л
Ли Сицын
08:18, 07.02.2018
"принимать у себя дома на семейном обеде."
Пенсы на свою мизерную пенсию еще должны и кормить этих бездельников?
По-моему, у кого-то крыша съехала. Причем конкретно.
Пенсы на свою мизерную пенсию еще должны и кормить этих бездельников?
По-моему, у кого-то крыша съехала. Причем конкретно.
м
Марсианские микроорганизмы
08:19, 07.02.2018
Мы все пойдём на кастинг
Мы по-английски можем разговаривать, знаем хау до ю до и хенде хох
Мы по-английски можем разговаривать, знаем хау до ю до и хенде хох
л
Ли Сицын
08:21, 07.02.2018
Ну, я тоже пару слов знаю...
Например, " Ху а ю бипин фо, анкл?"
Например, " Ху а ю бипин фо, анкл?"
д
Доллар не предзказуем
08:21, 07.02.2018
Пенсы на свою мизерную пенсию еще должны и кормить этих бездельников?
жыгулем из КиБа угощать еще
л
Ли Сицын
08:22, 07.02.2018
Впрочем, меня бы не взяли в волотеры - я не пенсионер.
м
МедленЪ
08:25, 07.02.2018
Лермонтов щас в могиле перевернулся
Скажи-ка дядя, ведь недаром...
м
Местный с Урала
08:27, 07.02.2018
Кастинг бомжей будет?
д
Дон Руматa
08:28, 07.02.2018
Ждём новостей: "пенсионер заманил иностранца к себе домой, напоил, а потом убил, расчленил и ограбил."
м
Местный с Урала
08:30, 07.02.2018
Лермонтов щас в могиле перевернулся
Скажи-ка дядя, ведь недаром...
Скажи-ка дядя, ведь недаром...
В мундиаль, туристы, спаленные пожаром...
08:35, 07.02.2018
скажи ка дядя ведь не даром
свердловск поставили на уши
и пред приездом папуасов
кастрюлю в центре возвели
а башню мы снесли к собачьим
свердловск поставили на уши
и пред приездом папуасов
кастрюлю в центре возвели
а башню мы снесли к собачьим
d
Disabler
08:41, 07.02.2018
- Песчаные карьеры. Три человека. Знание английского.
д
Доллар не предзказуем
08:44, 07.02.2018
чота жыгуля захотелось
i
igormail
08:45, 07.02.2018
"Только видит Мальчиш, что вышел из ворот один старый дед во
сто лет. Хотел дед винтовку поднять, да такой он старый, что не
поднимет. Хотел дед саблю нацепить, да такой он слабый, что не
нацепит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал".
сто лет. Хотел дед винтовку поднять, да такой он старый, что не
поднимет. Хотел дед саблю нацепить, да такой он слабый, что не
нацепит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал".
08:51, 07.02.2018
Мальчиш
не летят самолеты не плывут корабли, а только плохиш иногда подъедет к могилке на своем мерседесе достанет пачку парламента закурит и скажет задумчиво - а ведь был у тебя шанс пацан, был ...d
Disabler
08:53, 07.02.2018
Но тут пришли добрые полиционеры , помогли оружие поднять и дедушку посадили за незаконное хранение.
е
Екатеринбург шашлычный
08:55, 07.02.2018
Дед спрашивает, "чавой, ППШ чтоли пора доставать?"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.