Скорость – 270 км/ч: екатеринбуржец записал на видео свой прыжок с самолёта вниз головой

православные паладины
13:36, 06.02.2018
о, еще один икар-ратмир, а адекватных людей гнет о ком можно писать? :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:36, 06.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Лучше запостить, как тебю потом с десяти метров пустую сиську из пад пива могучей струёй собъешь! Будем завть тебю патом "Йенговый снайпер"

да у мну такой напор мну унитазы пополам режу :beach:
1 / 1
solominka1242
13:37, 06.02.2018
От пользователя mazafaker
пошел выпью 5 литровую сиську пива и не буду ссать пока не допью, патом запишу видос как мну патом жолтым снег зокрашу, требую патом новасть

Закрышивай в виде сердца уж хотяб :beach: шоб красиво было :beach:
2 / 1
Коренной житель окадема
13:38, 06.02.2018
От пользователя mazafaker
да у мну такой напор мну унитазы пополам режу

:-D Напор то понятно - ты в бутылку попади с десяти метров, при боковом ветре. :ultra: Вот это мну понимаю - подвиг!
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:38, 06.02.2018
От пользователя solominka1242
Закрышивай в виде сердца уж хотяб шоб красиво было

да мну сваей женщене на прошлое 14 февляля пад балконом жолтым половину творений пушкина написал и один томик бродского еще зацепил
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:39, 06.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Напор то понятно - ты в бутылку попади с десяти метров, при боковом ветре. Вот это мну понимаю - подвиг!

да мну с балкона летом в собачников с собаками попадаю а веть они бегают :-D
1 / 1
solominka1242
13:40, 06.02.2018
От пользователя mazafaker
мну сваей женщене на прошлое 14 февляля пад балконом жолтым половину творений пушкина написал и один томик бродского еще зацепил

Щастливая она у тебю баба :weep:
2 / 1
Коренной житель окадема
13:41, 06.02.2018
От пользователя solominka1242
Щастливая она у тебю баба

:-D Хошь мну тебе нассу? :-D
3 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:42, 06.02.2018
От пользователя solominka1242
Щастливая она у тебю баба

низнаю она не оценила, мну када домой зашел она мну чугунной сковородой отделала как бох чирипаху и приговаривала господи какой тебю полудурок говорила мну мамо не хади за ево взамушь, скатино токая всю жизь мну поломал, карочи я патом еще молотком сидел скавародку выправлял :weep:

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 13:42]
3 / 1
salvio
13:42, 06.02.2018
От пользователя wwwdnt
изстонался весь при минус 23 три мнуты ручки в перчатках замерзли гламурненький видимо ручки нежные.... поди с маникюром???

Ну высунь руку в перчатке в окно на скорости 270 при температуре -23 на сорок секунд. А потом ещё три минуты на 60км/ч при такой же температуре поднятую подержи, да стропы при этом потяни. Посмотрим на твой маникюр :-D
1 / 5
Модераторшапиздаштопаная
13:43, 06.02.2018
От пользователя solominka1242
Щастливая она у тебю баба


Не реви, марьяна, мы и тебю пристроим! :hi:
0 / 1
Коренной житель окадема
13:43, 06.02.2018
От пользователя mazafaker
карочи я патом еще молотком сидел скавародку выправлял

:ultra: Эка у тебю баба не опытная. Мну жона перед каждый ударом сковородку переварачивает другой стороной. И бъет тока четное число раз! :ultra:
1 / 1
solominka1242
13:44, 06.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Хошь мну тебе нассу?

Да я всю жизнь об этом мечтала :weep:
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:44, 06.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Эка у тебю баба не опытная. Мну жона перед каждый ударом сковородку переварачивает другой стороной. И бъет тока четное число раз!

да не у мну проста башка ни симетричноя, если скавародку переворачивать то вмятины не совпадают =(
1 / 1
solominka1242
13:46, 06.02.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Не реви, марьяна, мы и тебю пристроим!

Марьяна 8( кто такая :ultra: :-D
0 / 1
Кола Брюньон
15:00, 06.02.2018
С цифрами какой-то треп! Даже в свободном падении парашютист до скорости 270 км/ч не разгонится (сопротивление воздуха никто не отменял). А после раскрытия парашюта какие 15 м/с?! Даже на допотопном Д-5 скорость снижения 5 м/с.
5 / 2
vfczyz1969
15:40, 06.02.2018
А можно узнать - ЗАЧЕМ , ЗАЧЕМ заниматься мазохизмом за свои деньги , больные люди, причем финал то определен размажет рано или поздно об чтонить.
2 / 1
Металлообработка
15:49, 06.02.2018
костюм белки был?
3 / 0
20:23, 06.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Он падал вниз


Е1 сглазит :ultra:

Вскоре должна появится новось о его смерти. :-(
0
Ебипетская сила
20:26, 06.02.2018
об чём новость вообще? :-(
1 / 0
мистер Стэпэлтон
20:28, 06.02.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Ратмирка 2


Ратмирка перезагрузка


Ратмирка первая кровь

Ратмирка и все все все

300 Ратмирок

Ратмирка 20 лет спустя

:beach:
0
GREEN_MONSTER
21:12, 06.02.2018
Великое дело, равно как куль с дерьмом - одна беда, лапки стынут :hihiks:
0
salvio
02:13, 07.02.2018
От пользователя Кола Брюньон
С цифрами какой-то треп! Даже в свободном падении парашютист до скорости 270 км/ч не разгонится (сопротивление воздуха никто не отменял). А после раскрытия парашюта какие 15 м/с?! Даже на допотопном Д-5 скорость снижения 5 м/с.

:lol:
Ну хорош уже,вы же не серьёзно. 270 вполне достижимая скорость в свободном падении. Про 15 м/с: речь шла о встречном ветре,а не о скорости снижения. Даже если вы считаете, что парашютист приземлялся при полном штиле, то поймите, что парашют-крыло движется на снижении по иной траектории, нежели десантный купол д-5. И там возможен встречный ветер 15 м/с даже при скорости снижения 2 м/с, например. Ваш КЭП :cool:
0
news@e1.ru
23:08, 07.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.