Скорость – 270 км/ч: екатеринбуржец записал на видео свой прыжок с самолёта вниз головой
п
православные паладины
13:36, 06.02.2018
о, еще один икар-ратмир, а адекватных людей гнет о ком можно писать?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:36, 06.02.2018
Лучше запостить, как тебю потом с десяти метров пустую сиську из пад пива могучей струёй собъешь! Будем завть тебю патом "Йенговый снайпер"
да у мну такой напор мну унитазы пополам режу
s
solominka1242
13:37, 06.02.2018
пошел выпью 5 литровую сиську пива и не буду ссать пока не допью, патом запишу видос как мну патом жолтым снег зокрашу, требую патом новасть
Закрышивай в виде сердца уж хотяб шоб красиво было
к
Коренной житель окадема
13:38, 06.02.2018
да у мну такой напор мну унитазы пополам режу
Напор то понятно - ты в бутылку попади с десяти метров, при боковом ветре. Вот это мну понимаю - подвиг!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:38, 06.02.2018
Закрышивай в виде сердца уж хотяб шоб красиво было
да мну сваей женщене на прошлое 14 февляля пад балконом жолтым половину творений пушкина написал и один томик бродского еще зацепил
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:39, 06.02.2018
Напор то понятно - ты в бутылку попади с десяти метров, при боковом ветре. Вот это мну понимаю - подвиг!
да мну с балкона летом в собачников с собаками попадаю а веть они бегают
s
solominka1242
13:40, 06.02.2018
мну сваей женщене на прошлое 14 февляля пад балконом жолтым половину творений пушкина написал и один томик бродского еще зацепил
Щастливая она у тебю баба
к
Коренной житель окадема
13:41, 06.02.2018
Щастливая она у тебю баба
Хошь мну тебе нассу?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:42, 06.02.2018
Щастливая она у тебю баба
низнаю она не оценила, мну када домой зашел она мну чугунной сковородой отделала как бох чирипаху и приговаривала господи какой тебю полудурок говорила мну мамо не хади за ево взамушь, скатино токая всю жизь мну поломал, карочи я патом еще молотком сидел скавародку выправлял
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 13:42]
s
salvio
13:42, 06.02.2018
изстонался весь при минус 23 три мнуты ручки в перчатках замерзли гламурненький видимо ручки нежные.... поди с маникюром???
Ну высунь руку в перчатке в окно на скорости 270 при температуре -23 на сорок секунд. А потом ещё три минуты на 60км/ч при такой же температуре поднятую подержи, да стропы при этом потяни. Посмотрим на твой маникюр
м
Модераторшапиздаштопаная
13:43, 06.02.2018
Щастливая она у тебю баба
Не реви, марьяна, мы и тебю пристроим!
к
Коренной житель окадема
13:43, 06.02.2018
карочи я патом еще молотком сидел скавародку выправлял
Эка у тебю баба не опытная. Мну жона перед каждый ударом сковородку переварачивает другой стороной. И бъет тока четное число раз!
s
solominka1242
13:44, 06.02.2018
Хошь мну тебе нассу?
Да я всю жизнь об этом мечтала
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:44, 06.02.2018
Эка у тебю баба не опытная. Мну жона перед каждый ударом сковородку переварачивает другой стороной. И бъет тока четное число раз!
да не у мну проста башка ни симетричноя, если скавародку переворачивать то вмятины не совпадают =(
s
solominka1242
13:46, 06.02.2018
Не реви, марьяна, мы и тебю пристроим!
Марьяна кто такая
к
Кола Брюньон
15:00, 06.02.2018
С цифрами какой-то треп! Даже в свободном падении парашютист до скорости 270 км/ч не разгонится (сопротивление воздуха никто не отменял). А после раскрытия парашюта какие 15 м/с?! Даже на допотопном Д-5 скорость снижения 5 м/с.
v
vfczyz1969
15:40, 06.02.2018
А можно узнать - ЗАЧЕМ , ЗАЧЕМ заниматься мазохизмом за свои деньги , больные люди, причем финал то определен размажет рано или поздно об чтонить.
м
Металлообработка
15:49, 06.02.2018
костюм белки был?
е
Ебипетская сила
20:26, 06.02.2018
об чём новость вообще?
м
мистер Стэпэлтон
20:28, 06.02.2018
Ратмирка 2
Ратмирка перезагрузка
Ратмирка перезагрузка
Ратмирка первая кровь
Ратмирка и все все все
300 Ратмирок
Ратмирка 20 лет спустя
g
GREEN_MONSTER
21:12, 06.02.2018
Великое дело, равно как куль с дерьмом - одна беда, лапки стынут
s
salvio
02:13, 07.02.2018
С цифрами какой-то треп! Даже в свободном падении парашютист до скорости 270 км/ч не разгонится (сопротивление воздуха никто не отменял). А после раскрытия парашюта какие 15 м/с?! Даже на допотопном Д-5 скорость снижения 5 м/с.
Ну хорош уже,вы же не серьёзно. 270 вполне достижимая скорость в свободном падении. Про 15 м/с: речь шла о встречном ветре,а не о скорости снижения. Даже если вы считаете, что парашютист приземлялся при полном штиле, то поймите, что парашют-крыло движется на снижении по иной траектории, нежели десантный купол д-5. И там возможен встречный ветер 15 м/с даже при скорости снижения 2 м/с, например. Ваш КЭП
n
news@e1.ru
23:08, 07.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.