Скорость – 270 км/ч: екатеринбуржец записал на видео свой прыжок с самолёта вниз головой
д
дети кукурузы
12:41, 06.02.2018
и че теперь ?
про одного уже постили тут. долетался
про одного уже постили тут. долетался
м
Модераторшапиздаштопаная
12:42, 06.02.2018
В случае чаго: упокой душу, тебюшную
d
DC-AC
12:47, 06.02.2018
Русская рулетка, или гусарская рулетка — экстремальная азартная игра или пари с летальным исходом. Выражение «русская рулетка» иногда применяется в переносном смысле для обозначения неких потенциально опасных действий с труднопредсказуемым исходом, а также для обозначения храбрости, граничащей с
безрассудством или бессмыслием.
(С)
(С)
x
Xoроший
12:48, 06.02.2018
наш понимаешь, икарр, понимаешь...
... новый, многосерийный если не ухлопается...
... далее читать сии новАсти не стану до "предпоследней", как в прошлый раз
... новый, многосерийный если не ухлопается...
... далее читать сии новАсти не стану до "предпоследней", как в прошлый раз
б
Бамболео
12:49, 06.02.2018
он точно вниз падал?
е
Екатеринбург шашлычный
12:50, 06.02.2018
Он падал вниз с высоты 3,5 километра.
вот если хотя бы с высоты 15 км, то было бы на чё посмотреть
е
Егорка()
12:51, 06.02.2018
можно конечно не верить в проклятие еодина, но оно есть
аккуратней будь, прыгун
аккуратней будь, прыгун
к
Коренной житель окадема
12:52, 06.02.2018
Нас огромное древнерусское войско!
12:56, 06.02.2018
С парашютом каждый может, а вот если бы он как тот мужик с Америки без парашюта на огромную сетку прыгнул, то я бы его зауважал!!!
е
Екатеринбург шашлычный
13:01, 06.02.2018
С парашютом каждый может, а вот если бы он как тот мужик с Америки без парашюта на огромную сетку прыгнул, то я бы его зауважал!!!
там ещё 1 везунчик был из развалившегося в воздухе самолёта мужик упал прямо в стог сена и выжил
u
/\/
13:06, 06.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 10.02.2018 13:39]
13:06, 06.02.2018
Свой прыжок молодой человек записал на видео.
Оператору, кстати, наверняка трудней пришлось, чем этому скромняге.
s
s@lavan*
13:16, 06.02.2018
и чо?
13:24, 06.02.2018
А я в ГТА Сан Андреас прыгал с самолёта без парашюта и приземлялся в реку, и всегда выживал!!!
м
Модераторшапиздаштопаная
13:26, 06.02.2018
(Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Фев 2018 12:43
Ратмирка 2
Дата: 06 Фев 2018 12:43
Ратмирка 2
Ратмирка перезагрузка
м
Модераторшапиздаштопаная
13:29, 06.02.2018
Автор: mazafaker (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Фев 2018 13:28
пошел выпью 5 литровую сиську пива и не буду ссать пока не допью, патом запишу видос как мну патом жолтым снег зокрашу, требую патом новасть
Дата: 06 Фев 2018 13:28
пошел выпью 5 литровую сиську пива и не буду ссать пока не допью, патом запишу видос как мну патом жолтым снег зокрашу, требую патом новасть
И то интереснее, чем энтот прыгун безпантовый
о
Очень Дикий Пушистик
13:31, 06.02.2018
вот пробрался бы через охрану, залез на телебашню, сиганул вниз - вот то бы новость была! И прыжок то был бы!
r
reliable hands
13:33, 06.02.2018
Он падал вниз с высоты 3,5 километра.
Баумгартнер с 35 км падал.
м
Модераторшапиздаштопаная
13:33, 06.02.2018
вот пробрался бы через охрану, залез на телебашню, сиганул вниз - вот то бы новость была! И прыжок то был бы!
И крикнул чонить за или протиф сноса
к
Коренной житель окадема
13:33, 06.02.2018
пошел выпью 5 литровую сиську пива и не буду ссать пока не допью, патом запишу видос как мну патом жолтым снег зокрашу, требую патом новасть
Лучше запостить, как тебю потом с десяти метров пустую сиську из пад пива могучей струёй собъешь! Будем завть тебю патом "Йенговый снайпер"
к
краснорожий
13:34, 06.02.2018
пустопорожняя ерунда
и, кстати... этот тоже долетается
и, кстати... этот тоже долетается
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.