Скорость – 270 км/ч: екатеринбуржец записал на видео свой прыжок с самолёта вниз головой

news@e1.ru
12:35, 06.02.2018
Он падал вниз с высоты 3,5 километра.

Оригинал статьи
1 / 8
дети кукурузы
12:41, 06.02.2018
и че теперь ?
про одного уже постили тут. долетался
30 / 2
Модераторшапиздаштопаная
12:42, 06.02.2018
В случае чаго: упокой душу, тебюшную :beach:
14 / 0
12:43, 06.02.2018
Ратмирка 2 :crazypilot:
14 / 4
DC-AC
12:47, 06.02.2018
Русская рулетка, или гусарская рулетка — экстремальная азартная игра или пари с летальным исходом. Выражение «русская рулетка» иногда применяется в переносном смысле для обозначения неких потенциально опасных действий с труднопредсказуемым исходом, а также для обозначения храбрости, граничащей с безрассудством или бессмыслием.
(С) :-(
10 / 0
Xoроший
12:48, 06.02.2018
наш понимаешь, икарр, понимаешь...
... новый, многосерийный если не ухлопается...
... далее читать сии новАсти не стану до "предпоследней", как в прошлый раз
3 / 1
Вот впечатается в землю - пишите. :ultra:
9 / 0
Бамболео
12:49, 06.02.2018
он точно вниз падал?
10 / 0
Екатеринбург шашлычный
12:50, 06.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Он падал вниз с высоты 3,5 километра.


вот если хотя бы с высоты 15 км, то было бы на чё посмотреть
3 / 0
Егорка()
12:51, 06.02.2018
можно конечно не верить в проклятие еодина, но оно есть
аккуратней будь, прыгун
13 / 0
Коренной житель окадема
12:52, 06.02.2018
:ultra: Нас огромное древнерусское войско! :ultra:
1 / 2
12:56, 06.02.2018
С парашютом каждый может, а вот если бы он как тот мужик с Америки без парашюта на огромную сетку прыгнул, то я бы его зауважал!!!
7 / 1
Прыгнул бы в Исеть с телебашни без парашюта. :-D
6 / 0
Екатеринбург шашлычный
13:01, 06.02.2018
От пользователя Trader83
С парашютом каждый может, а вот если бы он как тот мужик с Америки без парашюта на огромную сетку прыгнул, то я бы его зауважал!!!


там ещё 1 везунчик был из развалившегося в воздухе самолёта мужик упал прямо в стог сена и выжил
1 / 1
/\/
13:06, 06.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 10.02.2018 13:39]
5 / 4
От пользователя news@e1.ru
Свой прыжок молодой человек записал на видео.

Оператору, кстати, наверняка трудней пришлось, чем этому скромняге.
8 / 0
s@lavan*
13:16, 06.02.2018
и чо?
2 / 1
13:24, 06.02.2018
От пользователя Екатеринбург шашлычный

А я в ГТА Сан Андреас прыгал с самолёта без парашюта и приземлялся в реку, и всегда выживал!!!
4 / 2
Модераторшапиздаштопаная
13:26, 06.02.2018
От пользователя Кролик)))...
(Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   06 Фев 2018 12:43

Ратмирка 2


Ратмирка перезагрузка :beach:
6 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:29, 06.02.2018
От пользователя mazafaker
Автор: mazafaker    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   06 Фев 2018 13:28

пошел выпью 5 литровую сиську пива и не буду ссать пока не допью, патом запишу видос как мну патом жолтым снег зокрашу, требую патом новасть


И то интереснее, чем энтот прыгун безпантовый :ultra:
7 / 0
Очень Дикий Пушистик
13:31, 06.02.2018
вот пробрался бы через охрану, залез на телебашню, сиганул вниз - вот то бы новость была! И прыжок то был бы! :hi:
0 / 1
reliable hands
13:33, 06.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Он падал вниз с высоты 3,5 километра.


Баумгартнер с 35 км падал. :-D
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
13:33, 06.02.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
вот пробрался бы через охрану, залез на телебашню, сиганул вниз - вот то бы новость была! И прыжок то был бы!


И крикнул чонить за или протиф сноса :ultra: :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
13:33, 06.02.2018
От пользователя mazafaker
пошел выпью 5 литровую сиську пива и не буду ссать пока не допью, патом запишу видос как мну патом жолтым снег зокрашу, требую патом новасть

:ultra: Лучше запостить, как тебю потом с десяти метров пустую сиську из пад пива могучей струёй собъешь! :-D Будем завть тебю патом "Йенговый снайпер" :-D
2 / 2
краснорожий
13:34, 06.02.2018
пустопорожняя ерунда
и, кстати... этот тоже долетается
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.